Любимому посвящается...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Macosha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 11:53

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Macosha » Чт фев 25, 2010 18:49

Татиана писал(a)
Дорогие ,скажу сразу чтоб не перекрутили всё сказанное,как тут любят,писала по доброму а не со злости .
Спасибо, Татиана!

:agree:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Стас » Чт фев 25, 2010 19:07

Татиана: ....Стас ,это вы первый начали,и все за Вами.... :bud:
Тема старая, и против "мой-мой-мой" я уже ранее высказывался. И буду высказываться. Иногда вас нужно возвращать на грешную землю, иначе начинаешь чувствовать себя как в женской... курительной комнате ... со всеми ее нюансами. Так нельзя. ИМХО.
Изображение

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Лариса К » Чт фев 25, 2010 23:58

Стас, никогда не думала, что и курительные комнаты разделяются на женскую и мужскую. Я думала это касается только МЖ :lol:
А слова мой, моя, моё - это с детства идут. Право на собственность. Став старше понимаем, что нужно быть чьим-то, но самим собой...Хотя, когда любишь, хочется чтобы он принадлежал только тебе, от этого и желание заявить всему свету МОЙ, МОЯ! Проходит время и твоя "собственность" норовит обрести свободу, или бунтует, чтобы доказать свою самостоятельность. Или молчит, но тогда мы с грустью вздыхаем: "Маменькин сынок..."
Хотя мне кажется, что мы в глубь ушли, а девчонки всего-то показывают, что у них есть их любимые, которых они называют "мой" и не пытаются ущемить их самостоятельность. Просто любят и верят, что они принадлежат только им. Дай Бог, чтобы на всю жизнь

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Стас » Пт фев 26, 2010 0:08

Да, бывают такие комнаты, и сути это не меняет. Про МЖ я просто постеснялся сказать. И с автором этого злосчастного откровения мы уже давно объяснились. А людей все несет и несет :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Fanta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 0:23
Откуда: Питер!
Контактная информация:

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Fanta » Ср апр 28, 2010 1:34

:love: Я очень люблю своего солдатика!Жду тебя мой хороший!=) :love:
Служи спокойно мой родной! :bis: :angel:
Изображение

Ответить