Всемирный день борьбы со СПИДом...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт дек 02, 2004 17:33

Просто НЕСПРАВЕДЛИВО ТАК говорить, коли не знаешь ничего![/quote]

Да конечно несправедливо, но у некоторых свои понятия о справедливости. Он же нас собрался бонбой накрыть, так что от него сочувствия не жди. И неправоту свою никогда не признает. А в личной жизни-то, конечно, все наладится, главное, на те же грабли не наступить. Ты там про психологию-то не забывай, почитывай. Искренне желаю Щ-Щ-Щастья!!!

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Чт дек 02, 2004 19:26

2Серега: Начнем "войну" за твой доступ к форуму или начнешь "фильтровать базар" все же?
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт дек 02, 2004 19:58

Серега писал(а):Выбирать надо было тщатЕльней. Вас ведь дорогая Брусника, под венец силой никто не гнал. Не басурмане какие...

Так что не надо.

Достали.

Как че, так с ногами расставленными - тока так, а потом мужик виноват во всем...
Ты , милай , недавно писал , что тебя тетька противная в американьшину затащила. И как это согласуется с данными сентенциями ?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт дек 03, 2004 3:13

Хммм... Ты даешь.

Ксю, мыло ты мое знаешь. Ежели там поплакаться хочется, это туда.

Нащет бабцу клюв начистить, так это пусть козлы всякие. Не так воспитан. Интяллихентен шибко. Да еще и не известно, кто бы кому начистил...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт дек 03, 2004 4:43

Админу. Какая война? Я просто могу свалить, только скажи. Ты здесь хозяин. За кого ты меня принимаешь, в самом то деле?

Спасибо тебе огромное, что сайт такой держишь, я знаю что это такое, сколько времени это отнимает, сколько труда. Был у меня тоже одно время Plesetsk.org, но там даже гаффкалки не было, так, "доска обьявлений" англоязычная. Да и то устал, и забросил все на фиг с год назад где то.

А базар я вроде фильтрую, ну как могу. Но с другой стороны, здеся все люди половозрелые общаются, детей я не заметил до сих пор, ну ежели и фак какой проскочит насчет ног женских, так что с того?

Да ну тебя... Нашел врага народа, ептыть....

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Пт дек 03, 2004 10:22

Давайте закроем тему?
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пт дек 03, 2004 11:19

Серега писал(а):А базар я вроде фильтрую, ну как могу. Но с другой стороны, здеся все люди половозрелые общаются, детей я не заметил до сих пор, ну ежели и фак какой проскочит насчет ног женских, так что с того?
Это чье было?
Ну и .... Муж хоть и
Просил на личности не переходить. А уж произведение трех компонентов "Икс", "Игрек" и кое-что из высшей математики вытирать из постов потихоньку надоедает.

Насчет "речи половозрелых" - это на удафф, там как раз очень любят так общаться.


А фразу "все бабы - дуры" применяют только мужчины с небольшим количеством этого самого, как его, а ну да, интеллекта. Единственную большую глупость, которую они совершают - это заботятся о мужчинах.

Топ закрыт по просьбе автора.
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Закрыто