Как я отметила 50 лет Плесецку(сочинение с фото)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Вс авг 26, 2007 22:37

svetik писал(а):[Сообщи ее координаты в личку или на мыло, свяжусь. Видео не обещаю записать не получается , а фото и книгу в эл. варианте передам.
Светик,я послала в личку контакты моей девочки. И-мейл твой не нашла. И фотку её прицепила. С ней тоже связалась. она в курсе.
Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Вс авг 26, 2007 22:42

PS писал(а):
svetik писал(а):
Да пожаловства, издательство : самыздат, кол-во экз. 5 штук. Ты должен быть счастлив в 5 раз больше теперь зная эту правду.
Андрей сказал... И подпись на авторском экземпляре - это что-то!
Благодарю от души. Валер, специально для тебя. Чтоб в теме был - это книжка Светиных стихов. Тасчусь. Бесподобный подарок. Называется - Когда Я Думаю Сердцем.
Вот ето да!!!... Не ну я понимаю. что мне не достанется... И всё же я искренно рад....И за Светика и за тебя Серёг, что у тебя есть бесценный экземпляр :agree: ...Супер!!!!
Захарченко

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс авг 26, 2007 23:37

Walera писал(а):
Вот ето да!!!... Не ну я понимаю. что мне не достанется... И всё же я искренно рад....И за Светика и за тебя Серёг, что у тебя есть бесценный экземпляр :agree: ...Супер!!!!
Это просто чумовой подарок. Главна, не ожидал же. А тут сразу всего и столько :lol:
И подпись - поэту от поэта. С автографом. Валерка, это чудо.

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн авг 27, 2007 8:31

PS писал(а):
Walera писал(а):
Вот ето да!!!... Не ну я понимаю. что мне не достанется... И всё же я искренно рад....И за Светика и за тебя Серёг, что у тебя есть бесценный экземпляр :agree: ...Супер!!!!
Это просто чумовой подарок. Главна, не ожидал же. А тут сразу всего и столько :lol:
И подпись - поэту от поэта. С автографом. Валерка, это чудо.
Искажаешь, скромный ты наш! Подпись читай внимательнее: Поэту от поэта. Разницу улавил?
удачи

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн авг 27, 2007 9:23

Можно сказать что это продолжение отмечания 50 летия космодрома, на гостеприимной дачной земле под Дмитровым. Гошеньке, Ритуле и Катюше огромное спасибо за приём гостей такой теплый, сытный, музыкальный и отдыхатеьный :D А кто не поехал завидовайте:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
удачи

la_val
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 11:19
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Сообщение la_val » Пн авг 27, 2007 13:18

Светка! Как я за тебя рада! Прямо здрорво! И дружеские встречи, и книга стихов и вообще, ты- замечательная!!!

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн авг 27, 2007 15:36

la_val писал(а):Светка! Как я за тебя рада! Прямо здрорво! И дружеские встречи, и книга стихов и вообще, ты- замечательная!!!
Лана, не завидовай, тебе незя ты далеко и мне до тебя .... еэх .... пока парни не подрастут даже не думаю...а хочется. Тебе вышлю сейчас свою книгу по электронке. Распечатай один пиратский экземпляр. Если чё предъявишь это письмо как отмазу от закона о нарушении авторских бесправил.Свидетелей целый форум!
Кстати никто в Комсомольск -на -амуре не собирается? Люблю тебя Женька, сама знаешь :D
Последний раз редактировалось svetik Вт окт 16, 2007 22:08, всего редактировалось 1 раз.
удачи

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн авг 27, 2007 15:45

Светик, классный репортаж, молодец! :D :!:
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн авг 27, 2007 15:45

svetik писал(а):Можно сказать что это продолжение отмечания 50 летия космодрома, на гостеприимной дачной земле под Дмитровым. Гошеньке, Ритуле и Катюше огромное спасибо за приём гостей такой теплый, сытный, музыкальный и отдыхатеьный :D А кто не поехал завидовайте:
Совсем расстроила...

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Пн авг 27, 2007 17:44

PS писал(а):
svetik писал(а):Можно сказать что это продолжение отмечания 50 летия космодрома, на гостеприимной дачной земле под Дмитровым. Гошеньке, Ритуле и Катюше огромное спасибо за приём гостей такой теплый, сытный, музыкальный и отдыхатеьный :D А кто не поехал завидовайте:
Совсем расстроила...
Меня тоже...слюнями чуть не задохнулся от зависти... :lol: :lol:
Послушать как поют Андрюха и Гоша ...да ещё в обществе столь прекрасных девчонок.....да на природе...да с шашкыком... Супер!!!
Захарченко

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн авг 27, 2007 19:15

Walera писал(а):Меня тоже...слюнями чуть не задохнулся от зависти... :lol: :lol:
Послушать как поют Андрюха и Гоша ...да ещё в обществе столь прекрасных девчонок.....да на природе...да с шашкыком... Супер!!!
На самом деле пел прекрасный Андрюша с девчонками,а я так, младший штуцерщик на наливе крепостью до 40.

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Пн авг 27, 2007 22:22

ОЙ-ЙЯ-я-я-я-я обзавидовалася-я-я-я тож!!!
Для меня к вышеперечисленным роскошностям ещё и "Дмитровский лес" интересен. Гоша, как обзывается это место, где яблоки чуть не до земли? Мы в последние года 2-3 ездим в г. Дмитров на несколько дней, чтобы погулять-посмотреть: уж очень симпатичный городок.
Какие вы молодцы, что собрались! :!:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вт авг 28, 2007 0:00

Наталия Фролова писал(а): Гоша, как обзывается это место, где яблоки чуть не до земли?
Вилла "Марго"

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт авг 28, 2007 15:19

Гоша писал(а):
На самом деле пел прекрасный Андрюша с девчонками,а я так, младший штуцерщик на наливе крепостью до 40.
Мне рассказали, как ты на басах лабал, скромник ты наш :lol:

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Вс сен 02, 2007 11:09

Всем форумчанам огромный привет!!!
На днях у меня появился новый фильм о Мирном, качество нормальное, монтировали на видеостудии космодрома.
Отчет о праздновании 50 летия. Начиная с прилета гостей, далее все праздники: открытие памятников, презентация книги, концерты, парад, выставки техники, перспективы города. Да кстати Светик там тоже засветилась.
В общем фильм как дополнение к первому диску(история будни) просто класс.
Первым я думаю фильм увидит САА т.к. 4го я еду в Ростов на Дону, там мы сним и увидимся, а дальше как нибудь распространим.

Ответить