Как я отметила 50 лет Плесецку(сочинение с фото)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт сен 04, 2007 17:28

Стас писал(а): Значить, ты второй! :D
Опачки! Не опоздал под раздачу!

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт сен 04, 2007 20:52

PS писал(а):А у меня и болванка дисковая подготовлена...
Так ну?

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср сен 05, 2007 3:51

svetik писал(а):Херсон, так Херсон кидай адрес в личку, на почту всё одно идти могу и в Херсон привет послать.:)

Посодют тебя за разглашение потенциальному супостату...

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Ср сен 05, 2007 22:02

Гоша писал(а): Посодют тебя за разглашение потенциальному супостату...
Пардон! Я может и "потенциальный супостат", но энное количество секретов исчо на службе усвоил... хорошо хоть секреты тапереча чужие :lol: !

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Чт сен 06, 2007 10:01

ДНК писал(а):
Гоша писал(а): Посодют тебя за разглашение потенциальному супостату...
Пардон! Я может и "потенциальный супостат", но энное количество секретов исчо на службе усвоил... хорошо хоть секреты тапереча чужие :lol: !
Ну и куда слать "секреты?"

Для Натальи Фроловой: С мариной встретилась передала диск с книгой и фото. Видеоматериалы вышлю позже.
удачи

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Чт сен 06, 2007 16:38

svetik писал(а):Ну и куда слать "секреты?"
Так я в "личку" адресок скинул. Просто "отправление задерживается с доставкой" :roll:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пт сен 07, 2007 0:28

svetik писал(а):... Видеоматериалы вышлю позже.
Светик, я получил извещение, завтра зашлю женку на почту а вечером предвкушаю... спасибо тебе, дорогая, за твое подвижничество. Пусть все у тебя будет хорошо :D
Изображение

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пт сен 07, 2007 9:06

ДНК писал(а):
svetik писал(а):Ну и куда слать "секреты?"
Так я в "личку" адресок скинул. Просто "отправление задерживается с доставкой" :roll:
Личка пуста. Явок нет. Может ваше ЧК не пропускает? или наша ГБ?Или ты кому то другому в личку её стряхнул. Попробуй на мыло trishinasa@mail.ru
удачи

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пт сен 07, 2007 9:19

ДНК писал(а):
svetik писал(а):Ну и куда слать "секреты?"
Так я в "личку" адресок скинул. Просто "отправление задерживается с доставкой" :roll:
Почтовый сервис этого форума, к сожалению, дрянной. Лучше для надежной отправки пользовать чисто почтовый сервис. Здесь же надо посмотреть, не переполнены ли ВАШИ ящики сверх меры. Иначе сервис не работает. А мера тут дохлая, что на входящие, что на исходящие. Да и время доставки через посредника увеличивается кратно Фу, а не сервис. :evil:
Изображение

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пт сен 07, 2007 14:38

Валера, Даю три зеленых свистка. Прибыл груз с видео. Есть повод пересечся. Желательно до 13 сентября (ну если конечно возможности с желаниями совпадут) бо с 14 по 29 меня не будет в городе.
удачи

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Пт сен 07, 2007 14:51

svetik писал(а):Валера, Даю три зеленых свистка. Прибыл груз с видео. Есть повод пересечся. Желательно до 13 сентября (ну если конечно возможности с желаниями совпадут) бо с 14 по 29 меня не будет в городе.
Светлана, я десятого сентября еду в Москву в командировку ... естественно с Московского вокзала...билет должны принести завтра вечером...соответственно буду знать точное время отправления...готов выехать чуть раньше, чтобы встретиться с тобой... правда это будет часов 10-11 вечера...устроит?...
Захарченко

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт сен 07, 2007 18:32

Walera писал(а):
svetik писал(а):
Светлана, я десятого сентября еду в Москву в командировку ... естественно с Московского вокзала...билет должны принести завтра вечером...соответственно буду знать точное время отправления...готов выехать чуть раньше, чтобы встретиться с тобой... правда это будет часов 10-11 вечера...устроит?...
Гатт. Я тебе завидую. :lol:

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Пт сен 07, 2007 19:13

PS писал(а):
Walera писал(а):
svetik писал(а):
Светлана, я десятого сентября еду в Москву в командировку ... естественно с Московского вокзала...билет должны принести завтра вечером...соответственно буду знать точное время отправления...готов выехать чуть раньше, чтобы встретиться с тобой... правда это будет часов 10-11 вечера...устроит?...
Гатт. Я тебе завидую. :lol:
Зави-давай..давай... :lol: Серёг, я вооще-то еду на Смоленскую АЭС на совещание..но через Москву...поэтому буду в Москве 11-го где-то с 8 часов до 13... в час дня автобусом - на Смоленку от метро Парк Культуры ( скорее всего)...если сможешь быть в Москве в это время- пересечёмся...да, а обратно - буду в Москве 13-го где-то часов с 21 до 24-х...

ЗЫ: Завидавай ещё больше- через полчаса приедет "бабушка " Ольга...обмывать ручки, ножки Арины Радионовны...
Захарченко

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт сен 07, 2007 19:25

Walera писал(а):
PS писал(а):
Walera писал(а): Гатт. Я тебе завидую. :lol:
Зави-давай..давай... :lol: Серёг, я вооще-то еду на Смоленскую АЭС на совещание..но через Москву...поэтому буду в Москве 11-го где-то с 8 часов до 13... в час дня автобусом - на Смоленку от метро Парк Культуры ( скорее всего)...если сможешь быть в Москве в это время- пересечёмся...да, а обратно - буду в Москве 13-го где-то часов с 21 до 24-х...
Чё за хрень, на Смоленскую АЭС и через Москву?Вы меня пугаете, гражданин.
А, понял. Сначала денихх срубить надо. :lol:

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Пт сен 07, 2007 19:35

PS писал(а):
Walera писал(а):
PS писал(а):
Да не... всё проще- докУменты завесть в Росатом надоть... и поездка- централизованная, со всех Россейских станций съедутся в Москву, ну а потом на автобусе ( под бдительным оком начальства московского) - в Дивногорск ( Смоленская АЭС)... Ну и потом опять жа...с тобой возможность пересечься... :agree:
Захарченко

Ответить