Как я отметила 50 лет Плесецку(сочинение с фото)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Пн авг 13, 2007 10:05

PS писал(а):Емца... Сколько там хариуса переловлено! Спасибо за фоты, Егорка!
и сколько комаров накормлено!!! :D

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Ср авг 22, 2007 10:51

SAVAчка, миленький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты просто волшебник!!!!!!!!!!!!!!! Чудесный диск!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
я просто сияю от счастья! Изображение и трижды кричу ура! Изображение ура! Изображениеура!Изображение
ТЕПЕРЬ В МОСКВУ! РЕБЯТА я вам ЭТО везу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто первый в очередь встречать гостью с компьютерной версией книги и другими около 1000 фоток? + ролик на 20 мин. про пуск 6 августа 2006года?+ песни про Мирный. Тому и сувенир достанется, впрочем сувенир достанется и тому кто сможет со мной в Москве встретится. Билеты взяла буду 24, возможно задержусь и на 25 августа если Гоша на шашлыки пригласит :wink:
удачи

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср авг 22, 2007 11:37

svetik писал(а):SAVAчка, миленький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты просто волшебник!!!!!!!!!!!!!!! Чудесный диск!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
я просто сияю от счастья! Изображение и трижды кричу ура! Изображение ура! Изображениеура!Изображение
ТЕПЕРЬ В МОСКВУ! РЕБЯТА я вам ЭТО везу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто первый в очередь встречать гостью с компьютерной версией книги и другими около 1000 фоток? + ролик на 20 мин. про пуск 6 августа 2006года?+ песни про Мирный. Тому и сувенир достанется, впрочем сувенир достанется и тому кто сможет со мной в Москве встретится. Билеты взяла буду 24, возможно задержусь и на 25 августа если Гоша на шашлыки пригласит :wink:
Светик, как быть тем, кто не в Москве, у кого нет компьютерных версий всего того богатства, что ты здесь упомянула? Я все это тоже хочу, к кому обратиться, за ценой не постою. :?: :?: :?:
Изображение

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Ср авг 22, 2007 12:37

Стас, привет. Все что надо сделать для того чтобы обрести это богатство научить меня как его тебе переправить по электронке. Ну тебе то это сделать просто. Кто у нас тут Мастер ? По эл. адресу мыла скинула тебе информацию для размышления, ну еще койчего. Жду инструкций по применению :D
удачи

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Ср авг 22, 2007 12:38

svetik писал(а):SAVAчка, миленький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты просто волшебник!!!!!!!!!!!!!!! Чудесный диск!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
я просто сияю от счастья! Изображение и трижды кричу ура! Изображение ура! Изображениеура!Изображение
ТЕПЕРЬ В МОСКВУ! РЕБЯТА я вам ЭТО везу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто первый в очередь встречать гостью с компьютерной версией книги и другими около 1000 фоток? + ролик на 20 мин. про пуск 6 августа 2006года?+ песни про Мирный. Тому и сувенир достанется, впрочем сувенир достанется и тому кто сможет со мной в Москве встретится. Билеты взяла буду 24, возможно задержусь и на 25 августа если Гоша на шашлыки пригласит :wink:
Блин...Светик ...я тоже хочу...вернёшься в Питер - договоримся о встрече...ладушки?...
Захарченко

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Ср авг 22, 2007 13:47

[quote="Walera
Блин...Светик ...я тоже хочу...вернёшься в Питер - договоримся о встрече...ладушки?...[/quote]

ладушки.
удачи

Аватара пользователя
САА
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 0:36
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение САА » Чт авг 23, 2007 11:29

Так, ну где же этот SAVA, что же он в Ростов со своим диском все не едет.....
Ждемс! :D

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Пт авг 24, 2007 0:32

САА писал(а):Так, ну где же этот SAVA, что же он в Ростов со своим диском все не едет.....
Ждемс! :D
В Ростове буду ужо 6 сентября привезу все "вкусности" какие есть, если не трудно скинь тлф в личку, ну и я все равно зайду на Красноармейскую, уж посмотреть из любопытства (ну это не для рекламы на форуме),а то все поедут.
Хочу в Ростов, жары побольше , пива холодного, ну и всего остальгогооооооо!!!!!

Аватара пользователя
САА
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 0:36
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение САА » Сб авг 25, 2007 11:56

Смотри личку

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Вс авг 26, 2007 1:07

Свтик! Я-тоже в очередь за Стасом! А если можно, из рук в руки? У меня в Питере ученица бывшая, она могла бы прийти на встречу. Что для этого надо?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс авг 26, 2007 12:24

Светик! Сегодня Андрей передал мне твою книжку, значок, брелок, эмблему и вымпел. Спасибо вам, хорошие! Еще раз жалею, что не увиделся с вами. До слез, чесслово. Книжку буду читать долго...

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Вс авг 26, 2007 17:29

Наталия Фролова писал(а):Свтик! Я-тоже в очередь за Стасом! А если можно, из рук в руки? У меня в Питере ученица бывшая, она могла бы прийти на встречу. Что для этого надо?
Сообщи ее координаты в личку или на мыло, свяжусь. Видео не обещаю записать не получается , а фото и книгу в эл. варианте передам.

PSу: Книгу о Мирном и фильмы, Сережа, тебе передаст Гоша, если уговоришь :) :lol:
удачи

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс авг 26, 2007 17:45

svetik писал(а):
PSу: Книгу о Мирном и фильмы, Сережа, тебе передаст Гоша, если уговоришь :) :lol:
А куда он денется? И в лесу Дмитровском словим :lol:
Спасибо еще раз, Светик. Так неожиданно было... Такой подарок! Именно подарок. Я ж не ожидал ничего...
А тут лежит рядом с компом, радоваит :lol:
Внимание дороже подарков. Чёта слова у меня кончились...
Последний раз редактировалось PS Вс авг 26, 2007 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Вс авг 26, 2007 17:53

PS писал(а):
svetik писал(а):
PSу: Книгу о Мирном и фильмы, Сережа, тебе передаст Гоша, если уговоришь :) :lol:
А куда он денется? И в лесу Дмитровском словим :lol:
Спасибо еще раз, Светик. Так неожиданно было... Такой подарок! Именно подарок. Я ж не ожидал ничего...
А тут лежит рядом с компом, радоваит :lol:
Да пожаловства, издательство : самыздат, кол-во экз. 5 штук. Ты должен быть счастлив в 5 раз больше теперь зная эту правду.
удачи

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс авг 26, 2007 18:01

svetik писал(а):
Да пожаловства, издательство : самыздат, кол-во экз. 5 штук. Ты должен быть счастлив в 5 раз больше теперь зная эту правду.
Андрей сказал... И подпись на авторском экземпляре - это что-то!
Благодарю от души. Валер, специально для тебя. Чтоб в теме был - это книжка Светиных стихов. Тасчусь. Бесподобный подарок. Называется - Когда Я Думаю Сердцем.

Ответить