Покатались...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Покатались...

Сообщение с.нежная Ксю » Пн ноя 29, 2004 10:39

:cry: :cry: :cry:
В субботу мы официально открывали сезон... Всей своей тусой поехали в Яхрому... Закончилось все это печально...
Склон открыт только один, народу тьма, кататься не где... Пошли мы на закрытый и не предполагали, что будет такая жопа. Весь склон в камнях, с прошлого года как торчали арматурины так и торчат. Кругом глина всместо снега, решили по целине и въехали в, непонятно от куда взявшуюся, воду. Забрались наверх и по неподготовленному склону... Результат: одна доска убита насмерть, и сломана одна рука у моего брата...
Я такое катание имела ввиду, блин! Сезон открыли. А сколько слов о продготовке склонов было, уроды, просто уроды.
Самое смешное, пришли в травмпункт на склоне, нам заявили, что бинтов нет, ничем помочь не могут. Есть только зеленка, она, как сами понимаете, при переломе вещь весьма необходимая... Ближайший травмпункт в Дмитрове... Цивилизация БЛИН!!! Зла не хватает... Пришлось брать такси и в Москву. В московской травме заявили, что ребенку нет идите в детский... Доехали, опять-таки на такси (с бордами) до детской, там перерыв!!! ГДЕ ЭТО СЛЫХАНО? В ТРАВМПУНКТЕ ПЕРЕРЫВ? Может я чего не догоняю? Через два часа нам сделали-таки снимок и наложили гипс, так все пофигистично...


За что можно любить эту страну, где к людям относятся хуже чем к скоту?
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Re: Покатались...

Сообщение Брусника » Пн ноя 29, 2004 12:29

Ну это давно уже было понятно, что спасение утопающих далее по тексту. Вы руку-то детенышу зафиксировали, пока катались за воспомоществованиями, как теперь дела?
Если "молодой" ишшо, зарастет с полпинка, не вешать нос, развлечение-то вы себе выбрали отнюдь не бисероплетение...
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Re: Покатались...

Сообщение Радмир » Пн ноя 29, 2004 12:31

Ксю писал(а)::cry: :cry: :cry:
В субботу мы официально открывали сезон... Всей своей тусой поехали в Яхрому... Закончилось все это печально...
Склон открыт только один, народу тьма, кататься не где... Пошли мы на закрытый и не предполагали, что будет такая жопа. Весь склон в камнях, с прошлого года как торчали арматурины так и торчат. Кругом глина всместо снега, решили по целине и въехали в, непонятно от куда взявшуюся, воду. Забрались наверх и по неподготовленному склону... Результат: одна доска убита насмерть, и сломана одна рука у моего брата...
Я такое катание имела ввиду, блин! Сезон открыли. А сколько слов о продготовке склонов было, уроды, просто уроды.
Самое смешное, пришли в травмпункт на склоне, нам заявили, что бинтов нет, ничем помочь не могут. Есть только зеленка, она, как сами понимаете, при переломе вещь весьма необходимая... Ближайший травмпункт в Дмитрове... Цивилизация БЛИН!!! Зла не хватает... Пришлось брать такси и в Москву. В московской травме заявили, что ребенку нет идите в детский... Доехали, опять-таки на такси (с бордами) до детской, там перерыв!!! ГДЕ ЭТО СЛЫХАНО? В ТРАВМПУНКТЕ ПЕРЕРЫВ? Может я чего не догоняю? Через два часа нам сделали-таки снимок и наложили гипс, так все пофигистично...


За что можно любить эту страну, где к людям относятся хуже чем к скоту?
Ну так это у вас в головах был сплошной пофигизм, раз Вас поперло на неподготовленный склон и тем более с мелким еще... могли и убиться легко.

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Пн ноя 29, 2004 15:51

Какой он мелкий? 15 лет!!! А пошли на неподготовленный склон потому, как на подготовленном катаЦЦа не где было, тьма чайников!!! А потом снизу не видно что и как на склоне!!!

А точто мы себе такой вид спорта выбрали, дык, Брусничка, адреналин в аптеке не продается :!:

Это случайность...
Я в очереди на получение травмы следующая :wink:
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн ноя 29, 2004 20:48

Ксю писал(а):Какой он мелкий? 15 лет!!! А пошли на неподготовленный склон потому, как на подготовленном катаЦЦа не где было, тьма чайников!!! А потом снизу не видно что и как на склоне!!!

А точто мы себе такой вид спорта выбрали, дык, Брусничка, адреналин в аптеке не продается :!:

Это случайность...
Я в очереди на получение травмы следующая :wink:
Ксю , а в Яхроме где конкретно? В "Волене" вроде все всегда нормально было. По крайней мере при мне тетеньку со склона на снегоходе увозили и вроде помощь оказывали. Ты с очередью не торопись , пропусти кого-нить вперед :)

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Вт ноя 30, 2004 10:43

Да я готова пропустить всех!!! но все же... оказывается трое травмированных их нашей компании... Это много.
И, вообще, нефига падать!!!
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт ноя 30, 2004 19:23

Ксю писал(а):Да я готова пропустить всех!!! но все же... оказывается трое травмированных их нашей компании... Это много.
И, вообще, нефига падать!!!

Вот это но-нашему , по-бразильски !

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт ноя 30, 2004 23:52

Молодец Ксю! Да пошло оно все на..., эти януковичи с ющенками!

Один раз живем на этом свете. И надо жисть прожить так, что бы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы!

Я тожа на санках люблю с горок кататься. Под Виннипегом в Канаде, там место классное есть, но до сих пор название произнести не могу, индейское типа, сам черт язык сломит, хотя раз пять уже был. Вааще то, Канада дивная страна, народ бы тока поменять, мудак на мудаке и мудаком погоняет...

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Ср дек 01, 2004 9:58

2PS: это по-нашему!!! по-сноубордически!!! :lol:

2Серега: да уж... живем один рез, а всего так много.... :roll:
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.

Ответить