Хе.. Как выходные, так затишье. В смысле тишина.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Хе.. Как выходные, так затишье. В смысле тишина.

Сообщение Серега » Вс июл 01, 2007 11:22

Че, тока с рабочих компов гавкаем на халяву?, Довжик и ты? Никогда не поверю, в Турции ездишь, все дела. Зажиточная должна быть, или просто экономишь? Мне и в голову не придет вякать кстати с рабочего компа, за это сразу пинком под зад, хотя смотреть можно, че дозволяется, то дозволяется.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июл 02, 2007 1:14

Кстати мне тут iPhone дали подержать в руках. Сосед купил, две ночи грит в очереди ночевал на раскладушке. Вот щас бегает, всем хвастается.

Вещь конечно. Юзер интерфейс че называется, это вааще шедевр. Ни кнопок, ни че нет. Пальцами по экрану только ползаешь. Видео, охренеть. Музыка тоже полный пиздец.

Можно кусочек говна? Ну Шарапов без этого не может...

Медленный падла насчет интернета. Ну относительно. Мыло нормально выскакивает, достаточно быстро. А вот типа plesetzk.ru, надо пару минут подождать, частями вываливается. Но это он грит, потому что подписался на самый дешевый план, $60 в месяц, 145 минут телефона а остальное все не ограничено. Но интернет самый медленный. А типа за $90 можно поиметь гораздо быстрее все.

Дизайн тоже, полный улет. Вроде ни че такого, калькулятор маленький, с экраном на всю морду лица. Там ничего кроме экрана и нет. Но красиво, не знаю почему.

Когда его в в руку берешь, он загорается и грит тебе - Хай! (Привет! по собачьему это означает). Бля абсолютно плоский. Миллиметров 5 в толщину, где то так. Как все это можно было туда запихнуть, че он умеет, ума не приложу.

Но дорого конечно. Как и все че производит Apple.

Ответить