как попасть в город?..

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт июл 06, 2007 22:20

kirjana писал(а):2 Стас - Он после академии Можайского попал туда по распреду :(
Да поезжай, не пожалеешь. Не, там масса недостатков, первый - комары, уникальное животное, еще падлы и с крыльями...

Второй - климат. 9 месяцев зима, ну типа первый снег выпадает в конце Сентября, последний тает в лесу где то в конце Мая.


Можно еще перечислять и перечислять кстати. Но зачем? Везде херово.

Но. Что бы с тобой не случилось потом по жизни, ты годы проведенные в Мирном, будешь вспоминать как лучшие.

Поверь мне, я старше тебя и по миру помотался вроде, че тока не видел. (Джамайку знаешь, ну остров такой есть в Карибском море, еще песня такая была у Робертино Лоррети - Джамайка, Джамайка... Мол место очень хорошее? Ну ты то ее не помнишь, еще не родилась даже. Но не важно.)

Так там эта песня круглый год вроде, не холодно не жарко, куда ни плюнь, море окиян теплый рядом, пляжи песчаные, мулатки длинноногие, ну или для тебя - мулаты мускулистые, их там тоже хватает. Музыка кругом, Боб Марли, в общем танцуют все... Тока пальцами щелкнуть, тут же тебе бегом мартини с долькой апельсина или что захочешь. В прямом смысле этого слова. Нет ничего невозможного.

А все равно Мирный лучше. Чем, не знаю. Словами это не обьяснишь...

В общем давай. Сюрприз так сюрприз. По тайге перется не обязательно. Машину военную присмотри на станции Плесецкая любую, ну защитного цвета типа, они там всегда поезда встречают.

С водилой не говори, он ни чего не решает, говори с офицером, он там тоже должен быть обязательно где то рядом. Ну вот и раскажи ему свою стори, как нам, если поверит, довезет куда надо.

Аватара пользователя
kira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 12:19

Сообщение kira » Пн июл 09, 2007 18:38

Серега, это вы издеваетесь надо мной опять? С водилой не говори, поймай военную машину... Мне как-то не в кайф ехать неизвестно с кем неизвестно куда... "Если поверит, отвезёт куда надо", - а если не поверит? :shock:
А там разве нет какого-нибудь транспорта, чтобы до города добраться от станции? Общественного, я имею ввиду? Насколько я знаю, там такси по городу стоит 60р. - это правда?..
in love -в сентябре я еду в Мирный-

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пн июл 09, 2007 18:50

Он в Америке живет. Откуда про такси знать? :)
Автобус, естестно, ходит. Но не до города, а до КПП. Там высадят. И?

Аватара пользователя
kira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 12:19

Сообщение kira » Пн июл 09, 2007 19:03

И пойду в гостиницу, куда позвоню заранее и забронирую номер.... :)
in love -в сентябре я еду в Мирный-

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июл 09, 2007 19:27

kirjana писал(а):И пойду в гостиницу, куда позвоню заранее и забронирую номер.... :)
... Только через КПП без пропуска не пустят, а в остальном все элементарно :lol:

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Пн июл 09, 2007 21:12

PS писал(а):
kirjana писал(а):И пойду в гостиницу, куда позвоню заранее и забронирую номер.... :)
... Только через КПП без пропуска не пустят, а в остальном все элементарно :lol:
Он,КПП, выглядит вот так:
Изображение

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Пн июл 09, 2007 22:43

Что за чудо-фотка?!

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Пн июл 09, 2007 23:43

В другую сторону тоже хотела показать, но всё затормозилось :cry:
Стааааас!

shout
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 0:22
Откуда: центр

Сообщение shout » Вт июл 10, 2007 0:31

В гостиницах кстати нужно еще разрешение на проживание по моему)))
Это военный город там Вам делать нечего.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт июл 10, 2007 1:25

:shock: А что, невестам запретили доступ в город?! Это ктой-то у нас такой осведомленный!?

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Вт июл 10, 2007 1:27

shout писал(а):В гостиницах кстати нужно еще разрешение на проживание по моему)))
Это военный город там Вам делать нечего.
Нетужизвините.... Вы сто раз не правы!!.Более подробней попробую завтра.

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Вт июл 10, 2007 1:50

пАлучилось...минут 15 ждала( это називается-некоторое время подождите :)
Вид с КПП в другую сторону- дорога к КПП вниз. Такая картинка уже вроде была, ну и что- нравится она мне.
Изображение

shout
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 0:22
Откуда: центр

Сообщение shout » Вт июл 10, 2007 4:29

Довжик писал(а)::shock: А что, невестам запретили доступ в город?! Это ктой-то у нас такой осведомленный!?
Она же не едет как невеста она едет как "дух". Если уж на то и пошло пусть едет со своим парнем туда сразу и живет. Покрайней мере он сам может её туда привести. Не так ли?
На счет обходных троп. Гулял как то зимой на лыжах наткнулся на патруль...имхо, было "весело"...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт июл 10, 2007 8:30

Бетта, молодец, все у тебя получилось. Ты вероятно не проверила "вес" отсканенной картинки, а он мог быть ОГО-ГО! Если превышает один мег, прессуй его фотошопом или иным графическим редактором до размера 800х600 пикселов, это дает хорошее заполнение экрана и не надо пользоваться движками по горизонтали-вертикали. После сжатия вполне читаемая и размерная картинка может иметь вес не более 100 килобайт и быстро грузится в инете на хостингах. Правда, если с нее пытаться сделать реальный отпечаток, то результат разочарует. А вот для демонстрации с экрана вполне хватит. :)
Изображение

Аватара пользователя
kira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 12:19

Сообщение kira » Вт июл 10, 2007 10:10

Проблему с пропуском я уже решила, теперь осталось только решить проблему с гостиницей и с билетом, но это уже намного проще)) Спасибо всем огромное за отклики, спасибо за фотографии - впечатляет =)) :D :D :D
in love -в сентябре я еду в Мирный-

Ответить