как попасть в город?..

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июл 02, 2007 1:58

kirjana писал(а):Хорошо! Просто я хочу именно сюрпризом. У меня не получалось на работе уехать, а тут неожиданно вошли в положение и отпустили, но говорить ему не хочу :oops:
Поэтому я и залезла сюда, чтобы у знающих людей спросить... Облазила весь Интернет, нигде нет информации о гостиницах и ценах в них.. Может кто-то хотя бы сайты подскажет?...(

Шпиенка, гадом буду, точнее шпиен. Зайцы так не трындят. Уж я то могу различить.

Кстати поосторожней будьте. Интернет конечно великая вещь. Но подписку о не разглашении ведь никто не отменял?

Или я не прав?

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн июл 02, 2007 9:58

[quote="Серега

Шпиенка, гадом буду, точнее шпиен. Зайцы так не трындят. Уж я то могу различить.

Кстати поосторожней будьте. Интернет конечно великая вещь. Но подписку о не разглашении ведь никто не отменял?

Или я не прав?[/quote]
:lol: :lol: Это клиника Серега! :lol: :lol: :lol:
удачи

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июл 02, 2007 12:08

svetik писал(а):[quote="Серега

Шпиенка, гадом буду, точнее шпиен. Зайцы так не трындят. Уж я то могу различить.

Кстати поосторожней будьте. Интернет конечно великая вещь. Но подписку о не разглашении ведь никто не отменял?

Или я не прав?
:lol: :lol: Это клиника Серега! :lol: :lol: :lol:[/quote]

Вовсе нет. Вот уж эти женчины, лишь бы пообзываться. Ну тебе то я чего плохого сделал?


Прочитай внимательно вот это:

"Всем здравствуйте! у меня такая ситуация: мой любимый служит с мирном, я знаю номер часть и так далее. В сентябре у него будет день рождения и мне хотелось бы к нему приехать, но чтобы он не знал об этом, сделать сюрприз... Я совершенно ничего не знаю про Мирный, но мне сказали, что это закрытый город и что просто так туда не приехать, нужно какое-то разрешение или пропуск.. Как это можно сделать? Сама я живу в Санкт-Петербурге, у нас ходят прямые поезда до станции Плесецкая..."

Ниче не смущает? Нет, то что ошибки, это нормально, во первых все бабы дуры, во вторых все мы ошибаемся когда по клаве стучим.

Хотя некотрые ошибки весьма странные, например "..я знаю номер часть и так далее..". Ты бы когда нибудь так смогла ошибиться, даже не на те кнопки нажав? Хотя, может быть и смогла, я не знаю. От вас чего угодно ожидать можно.. Любую неожиданность.


Текст составлен грамматически абсолютно по англицки, хотя и русскими буковками. У меня точно так же, я гаффкаю на собачьем языке вполне нормально, но фразы строю по русски, как в школе учили. Потому что думаю так. Что бы по другому, надо мозги поменять на мериканьские.

Хотя..., может ты и права. У Ворчуна надо спросить, откуда этот заяц барабанил, может быть действительно из Санкт-Петербурге.

Но в любом случае, будте бдительны, враг не дремлет! Ну и вааще типа...

Во, чуть не забыл, Светик а ты замужем? Не ну че, спросить нельзя?

Аватара пользователя
kira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 12:19

Сообщение kira » Пн июл 02, 2007 12:44

Спасибо, что так внимательно прочитали моё сообщение =))
in love -в сентябре я еду в Мирный-

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июл 02, 2007 13:34

kirjana писал(а):Спасибо, что так внимательно прочитали моё сообщение =))
Пожалуйста. А телефон у тебя есть? Мой вот: (262) 376-5148

Если не из штатов звонить, тады впереди международный код пиндосии воткнуть надо. Ну это легко найти в инете.

Аватара пользователя
kira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 12:19

Сообщение kira » Пн июл 02, 2007 13:36

Не думаю, что мне когда-либо понадобится с Вами связываться, но телефон я записала :lol:
in love -в сентябре я еду в Мирный-

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июл 02, 2007 13:50

kirjana писал(а):Не думаю, что мне когда-либо понадобится с Вами связываться, но телефон я записала :lol:
Лучше бы позвонила. Кстати можешь буквально на пару секунд, у меня телефон твой номер запомнит. Потом уже я перезвоню, ну что бы тебе денех лишних не тратить. А там по обстоятельствам. Тока ты щас скажи, а то я спать пойду минут через пять..

Аватара пользователя
kira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 12:19

Сообщение kira » Пн июл 02, 2007 13:51

А для чего мне Вам звонить? Спокойной ночи )
in love -в сентябре я еду в Мирный-

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июл 02, 2007 14:00

kirjana писал(а):А для чего мне Вам звонить? Спокойной ночи )
Ну пока.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пн июл 02, 2007 15:15

Серега писал(а): Текст составлен грамматически абсолютно по англицки, хотя и русскими буковками.
Но в любом случае, будте бдительны, враг не дремлет! ...
В западных разведках нет хороших специалистов чиста конкрентно русских?
И психоаналитиков тоже нет, чтобы запудрить мозги качественно, и не выпячивать свое "абсолютно английское" произношение? :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июл 02, 2007 16:42

А Прохацкий писал(а):
Серега писал(а): Текст составлен грамматически абсолютно по англицки, хотя и русскими буковками.
Но в любом случае, будте бдительны, враг не дремлет! ...
В западных разведках нет хороших специалистов чиста конкрентно русских?
И психоаналитиков тоже нет, чтобы запудрить мозги качественно, и не выпячивать свое "абсолютно английское" произношение? :)
В общем то нет. Сережи или Наташи в ЦРУ не работают.

На ЦРУ работать - это как не фиг на фиг. Это всегда пожалуйста. Даже Александры могут, им (ЦРУ в смысле) все равно. А вот что бы внутри, это извини.


Так же как не было ни каких Джонов и Майклов в Первом управлении КГБ (внешняя разведка), во втором (внутренняя безопасность и контрразведка) и далее по списку вплоть до шестнадцатого (радиоперехват и электронная разведка). Ну не было и все тут.

Обычная практика во всех спецслужбах мира. Только свои.

Агентом, стукачем, за вполне конкретный кэш или просто за идею - нет проблем. А так, чтобы погоны носить, даже ефрейтора - нет.

Се ля ви.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июл 02, 2007 19:39

Накинулись на дэушку.
Какие нафихх военные тайны, когда практически в прямом эфире показывают че угодно?
Ну может кроме номеров частей.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июл 02, 2007 20:56

PS писал(а):Накинулись на дэушку.
Какие нафихх военные тайны, когда практически в прямом эфире показывают че угодно?
Ну может кроме номеров частей.
Понимаешь, она по моему уже здесь была. Или что то в этом роде. Почти с таким же текстом. Мол любимый служит в Мирном ну и т.д.

Это только в книжках художественных, там ЦРУ это нечто суперумное, изощернное и коварное. На самом деле в общем то это обычная контора, где народ работает за зарплату. Причем в случае с ЦРУ, можно сказать за мизерную. Ну как и на любой госслужбе в США.

В КГБ с этим по лучше было кстати, не знаю как в ФСБ щас.

Тем более в КГБ все таки отбирали тщательно, по конкурсу. По крайней мере с моего потока те двое что туда ушли, икону можно было писать. Образцово показательные. Круглые отличники естественно, ну выпивать конечно выпивали, но почти нет, больше слушали, нащет там баб каких или дебошей, боже упаси, ничего не было.

Престижно было, почетно, да и денежно в общем то. Квартиры вроде сразу давали и зарплаты не МНСовские были.

А CIA, они тут буквально на днях рассекретили бумажки секретные свои. 50-60 годов прошлого века. Так по моему не было ни одного американского комика - петросяна, который бы на них не потоптался со смехом, как они тогда пытались убить Фиделя Кастро.

Начиная от реальных попыток покушений и заканчивая самыми дикими планами, что тока в голову могли прийти.

Поверь мне, действительно смешно. Хотя все это было на полном серьезе. Проходило по инстанциям, обсуждалось, резолюции имеются всяческие. В том числе и двух президентов США.

Может и дэушка наша уже успела настрочить отчет для начальства своего. И он уже пошел наверх, все таки время ланч-брэйка почти.

Мол проведено активное мероприятие с целью внедрения бла-бла-бла.. В общем не зря свой хлеб жру, обратите внимание какая я старательная.


А может и нет. Может действительно просто обычная рассейская девушка. Хотела как лучше. Действительно сюрприз для любимого. Нарвалась на Шарапова, которому делать нечего щас, как той собаке, вот он всякой херней и мается у компа.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт июл 03, 2007 9:59

Серега писал(а):Так же как не было ни каких Джонов и Майклов в Первом управлении КГБ (внешняя разведка), во втором (внутренняя безопасность и контрразведка) и далее по списку вплоть до шестнадцатого (радиоперехват и электронная разведка). Ну не было и все тут.

А так, чтобы погоны носить, даже ефрейтора - нет.

Се ля ви.
Эт ты загнул! Ким Филби получил таки свои погоны, да и Рихард Зорге тоже был офицером... Я уж о Рамоне Меркадере молчу! Тот и Героем Советского Союза сидя в мексиканской тюряге стал...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт июл 03, 2007 13:45

А что бы ей не пошарить в этом разделе? Сходная тема была и осталась. Пусть пошелестит страничками.
viewtopic.php?t=1774
Изображение

Ответить