как попасть в город?..

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Бабай
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 16:09

Сообщение Бабай » Вт ноя 06, 2007 1:18

Слушать противно! Сами знаете, что в город можно попасть свободно! Назвать все способы для неофитов или как?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт ноя 06, 2007 8:27

Бабай писал(а):Слушать противно! Сами знаете, что в город можно попасть свободно! Назвать все способы для неофитов или как?
А и правда, голубчик! Назовите все способы. Именно для неофитов. Действительно, говно вопрос. Слава Б-гу, есть еще реальные люди, не маньеристы.
Изображение[more]Крепкое вступление у Вас. Но отступать некуда.[/more]
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт ноя 06, 2007 20:12

Стас писал(а): Изображение[more]Крепкое вступление у Вас. Но отступать некуда.[/more]
Да ладно, Стас. Оно уже вступило...
Последний раз редактировалось PS Вт ноя 06, 2007 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср ноя 07, 2007 0:03

PS писал(а):
Стас писал(а): Изображение[more]Крепкое вступление у Вас. Но отступать некуда.[/more]
Да ладно, Стас. Оно уже вступило...
Действительно, уже.
ИлиКАК... у них лучше выходит пока.
Изображение

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Сб дек 15, 2007 4:31

Мне сказали в военкомате и дали телефон военной комендатуры, сказали, что можно пропуск заказать у них. Но я еще не узнавала. Если мне там выпишут пропуск, то с этим пропуском точно пустят в Мирный?

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Сообщение sergio » Вс дек 16, 2007 21:17

Военная комендатура находится в Мирном. Так что если вам там выписывают пропуск, то вас уже пустили в Мирный :D
Если же речь идет о комендатуре ж/д станции Плесецкая, то, безусловно, если там выписывают пропуска (я этого не знаю), то с ним в Мирный пустят.

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Вс дек 16, 2007 22:29

sergio писал(а):Военная комендатура находится в Мирном. Так что если вам там выписывают пропуск, то вас уже пустили в Мирный :D
Если же речь идет о комендатуре ж/д станции Плесецкая, то, безусловно, если там выписывают пропуска (я этого не знаю), то с ним в Мирный пустят.
Мне в нашем военкомате сказали - в московскую комендатуру обращаться, чтобы там выписали пропуск. Такой вариант может быть использован? Т.е. я уже могу приехать с готовым пропуском-разрешением.

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Сообщение sergio » Пн дек 17, 2007 20:36

NVCH писал(а): Мне в нашем военкомате сказали - в московскую комендатуру обращаться, чтобы там выписали пропуск. Такой вариант может быть использован? Т.е. я уже могу приехать с готовым пропуском-разрешением.
На 100% конечно не уверен, но меня терзают смутные сомнения - боюсь, московская комендатура - для Мирного не указ.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн дек 17, 2007 20:41

Я тоже со вчерашнего в ступоре. Про что это там? Причем тут московская комендатура? Уж лучше тогда сразу вашингтонская. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Пн дек 17, 2007 21:12

Стас писал(а):Я тоже со вчерашнего в ступоре. Про что это там? Причем тут московская комендатура? Уж лучше тогда сразу вашингтонская. :roll:
Хорош издеваться! :lol: :wink: я что, сама что ли придумала? Мне сказали, я и спросила, я еще в московскую не звонила и не ездила. Ксерокопию паспорта всё равно буду отсылать, когда письмо придет. На присягу так или иначе, не попадаю. Буду думать об этом уже после нового года. Не могу понять одного, зачем так быстро назначают присягу? От других служивших слышала, что через месяц-полтора бывает, а тут такую свинью подложили...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн дек 17, 2007 21:43

Ничего удивительного с сокращением срока курса молодого бойца не вижу. Это всегда так было, когда призывники в декабре прибывали в карантины. Поэтому я Вам сразу и сказал, что, возможно, "выпуск" будет ускоренный. Особенно с этими бесконечными новогодними праздниками. Какие там занятия? Не дай Бог тут, в миру, заболеть в эти дни. Сдохнешь, а врача не дождешься. Что делать молодым пацанам 10 дней в январе, в карантине? Кому с ними куковать-то? О чем? "Выстрелят" их накануне Новогодья по частям. Вот тут и нужна будет ваша родительская поддержка. Подгоните им загодя писем и поздравлений хотя бы на карантинный адрес. Все теплей пацанам будет.
Изображение

Ответить