Страница 1 из 11

Из личной переписки..

Добавлено: Пн июн 18, 2007 11:44
Серега
От Сергей
В ответ на как то уж очень туго написано,но ровно такую же мысль я хотел
Дата: 18 Июня, 09:21
Посещений: 10
Видело человек: 10
Тема: Бред. Какая мысль? Где? Обычное словоблудие..

Нет, к товарищу Соколову, я нормально отношусь. Латынью тока злоупотребляет, нам, академий не заканчившим, иногда трудно понять, об чем он.

Домой собрался. Плохо мне здесь. Не в деньгах дело, я никогда не получал стока как щас. Просто остопиздело все.

Может увидимся, где то осенью, если ты не против. На Красной Площади хочу постоять, на Кремль посмотреть. Смешно?

Но тем не менее.. Не прижился я здесь. Вот и кикимора грит, уезжай. Нельзя так жить, жить и ненавидеть все и всех вокруг.

Что бы типа понятно... День Отца был, ну праздник такой в штатах вчера. Ну я там с детьми в ресторацию сьездил, пожрали вкусно, все дела. С дщерью редкого вина выпили французкого, наследнику тоже дали пригубить втихаря, но если бы увидели гарсоны, полицию бы вызвали, потреблять алкоголь с 21 года (умирать в Ираке, можно с 18 лет) тока можно.

Ехал обратно. Ну и там моя герлфренд по пути находилась. Три года живем вместе, че еще?

Я ей цветы купил. Розы разноцветные. Белые, желтые, красные. Долго выбирал. Офигенный такой веник получился.

Ты че думаешь, как она меня встретила?

- А почему ты мне не позвонил? Нет, она рада была, и цветам и мне, но просто я апойтмент не назначил. Мол так нельзя Сергей, так не принято..

Это была последняя капля. В конце августа, буду дома, в Минске. В пизду все.


В общем лягушка путешественница. Или как грят местные жиды, там хорошо, где нас нет...

Добавлено: Пн июн 18, 2007 12:21
PS
Долго же ты собирался... Сдаецца мне, тебе и здесь не в жилу будет :lol:
Хотя у нас в гости пока и без звонка можно :lol:

Re: Из личной переписки..

Добавлено: Пн июн 18, 2007 12:33
Hunter
Да ты, никак, ВООБЩЕ свалить из благополучных Штатов собрался?

Давно пора :)
Но только ...
Толку-то? :)
Серега писал(а): Нельзя так жить, жить и ненавидеть все и всех вокруг.
Здест ключевое: НЕНАВИДЕТЬ ВСЕ И ВСЕХ ВОКРУГ

Штаты здесь не при чем, дружбан.

Добавлено: Пн июн 18, 2007 12:42
Simona
Приезжай,Серега.В Белоруси говорят вообще коммунизм,красота,чистота,порядок,но насчет выпить не знаю.
Я с тобой в Мирном в одном доме жила,приезжай поближе будешь. :lol:

Добавлено: Пн июн 18, 2007 15:25
Серега
Simona писал(а):Приезжай,Серега.В Белоруси говорят вообще коммунизм,красота,чистота,порядок,но насчет выпить не знаю.
Я с тобой в Мирном в одном доме жила,приезжай поближе будешь. :lol:
Упс! В каком подьезде? Если лицом к дому стоять, крайний правый? Тогда может быть, я тебя помню. Других девочек в нашем доме не было.

Нащет выпить, мимо кассы, я вроде гаффкал, что типа под надзором полиции был. Нет, ниче страшного, пиндосы сами грят, мол плохие вещи случаются и с хорошими людьми. Поговорка такая.


Вот . Но пить нельзя было целый год. Даже пиво. Иначе в тюрьму. А туда мне больше не хотелось, хотя нормально, жить можно, свет тока собаки не выключают круглые сутки. В общем стал как А. Прохацкий. Бегаю зато два раза в день. 5 миль. Здеся дорожка такая специальная есть. Она размечена, скока ты пробежал. Ну я вот 5 максимум, потом сдыхаю, старый козел... С другой стороны, как собака гончая, стройный, поджарый, женчины в районе 40, обращают внимание... Мелочь, а приятная.

Re: Из личной переписки..

Добавлено: Пн июн 18, 2007 16:52
PS
А Прохацкий писал(а):
Штаты здесь не при чем, дружбан.
Точняк. От себя не убежишь :lol:

Добавлено: Пн июн 18, 2007 17:50
Simona
Серега,а ты вообще помнишь сколько подъездов в нашем доме было.Я тут с родителями спорила,они утверждали,что 3,а я то помню,что 4.Да я в крайнем правом,где Мария Степановна жила на 3-м этаже.Марина меня звали.А ты с Костей Берсеневым в одном подъезде,а твоя мама до сих пор с Петрухиной Галиной связь поддерживает,а та в свою очередь с моей.Ты не прав, у нас во 2-м подъезде еще жила Ленка Коршунова-моя одноклассница-длинноногая красавица.Давно хотела тебе написать на e-mail,но не решалась.Будет желание напиши мне marsimona@mail.ru.Я в Питере живу.

Добавлено: Пн июн 18, 2007 18:18
Довжик
А я с Костей Берсеневым училась в одном классе... :?

Добавлено: Пн июн 18, 2007 18:59
Simona
Тогда и с Личковой Маришей тоже?Мы с ней попереписывались на одноклассниках.А Костик вроде сейчас в Мирном?

Добавлено: Пн июн 18, 2007 19:19
Довжик
Кока в Мирном, с Маринкой видимся раз в полгода...

Добавлено: Пн июн 18, 2007 19:37
PS
Simona писал(а):... еще жила Ленка Коршунова-моя одноклассница-длинноногая красавица.
Что-то до боли знакомое...

Добавлено: Пн июн 18, 2007 21:56
Серега
Simona писал(а):Серега,а ты вообще помнишь сколько подъездов в нашем доме было.Я тут с родителями спорила,они утверждали,что 3,а я то помню,что 4.Да я в крайнем правом,где Мария Степановна жила на 3-м этаже.Марина меня звали.А ты с Костей Берсеневым в одном подъезде,а твоя мама до сих пор с Петрухиной Галиной связь поддерживает,а та в свою очередь с моей.Ты не прав, у нас во 2-м подъезде еще жила Ленка Коршунова-моя одноклассница-длинноногая красавица.Давно хотела тебе написать на e-mail,но не решалась.Будет желание напиши мне marsimona@mail.ru.Я в Питере живу.
Четыре подьезда было. Я во втором слева. Кстати, здесь где то фотка дома нашего висит на доске. Правда современный вариант.

Во, нашел.

Изображение

И насчет тебя угадал. Марина. Имя не обычное, для тех времен. И самая красивая девочка. Мы кстати общались. Но так. Ты же младше была, потому ниче личного...

Память человеческая интересная штука. Можно не помнить что на прошлой неделе было, а что 35 лет назад - запросто. Обалдеть.

На мыло напишу обязательно. Просто еще не придумал че.

Добавлено: Пн июн 18, 2007 22:16
Довжик
Глядя на фотографию Серегиного дома почему-то вспомнила, как впервые услышала в Мирном слово "москательный". Помните? Ни до, ни после нигда не слышала, чтобы это слово употреблялось... В книге только какой-то было что-то про лавку москательщика, что ли...

Добавлено: Пн июн 18, 2007 22:33
Серега
Довжик писал(а):Глядя на фотографию Серегиного дома почему-то вспомнила, как впервые услышала в Мирном слово "москательный". Помните? Ни до, ни после нигда не слышала, чтобы это слово употреблялось... В книге только какой-то было что-то про лавку москательщика, что ли...
Ой - ой - ой, какие мы все из себя евроремонтные! Можно подумать, ты тогда в чем то другом жила. Дом как дом. Построен со всей пролетарской ненавистью, мирнинским стройбатом, для отцов командиров. Нормально. Могли бы и хуже чего зафигачить.

А москательный, не знаю почему так магазин назывался. Назывался и все. У меня тут гастроном есть, Пигливигли обзывается, у кого не спрашивал, че это значит, никто не знает. Просто типа, пигливигли...

Добавлено: Пн июн 18, 2007 22:44
Гоша
Довжик писал(а):Глядя на фотографию Серегиного дома почему-то вспомнила, как впервые услышала в Мирном слово "москательный". Помните? Ни до, ни после нигда не слышала, чтобы это слово употреблялось... В книге только какой-то было что-то про лавку москательщика, что ли...

А я вообще на слух воспринял как "муз.котельный"...Думал ещё-какая нахрен в котельной музыка,почему-то трубы представлялись,огромные...