Из личной переписки..

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср июл 04, 2007 13:49

Betta писал(а): Вижу тоже работа с документами на дому наваливается :). Застряла, а работы куууча.

Не ходи по стопам Ельцина :)

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Ср июл 04, 2007 14:10

Заскочила на минутку на обед/ работа в двух шагах/, и сюда сразу..
Гоша писал(а):
Не ходи по стопам Ельцина :)
Да нееет, я по маленькой :lol:

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Ср июл 04, 2007 19:39

Правильно! Спиртные напитки в малых дозах полезны в любом количестве!( М.М.Жванецкий) :lol:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт июл 05, 2007 9:09

Довжик писал(а):
Серега писал(а):
Постоянное чувство тревоги. ...внутренний голос. ...от сюда пока не поздно, ну типа...

Психиаторов Довжиков попрошу не беспокоиться. Ни каких голосов я не слышу. Это другое. Типа предчуствия.
Cлушай, предчувствие - это хорошо, плохо другое. Дурные предчувствия, тревога и страх - симптомы невроза. Это минимально. Давай, сделай там, что сможешь, чтобы сюда здоровеньким прилететь, здесь хорошие врачи дорого стоят, да и лекарства - страшилки всякие рассказывают про них, паленые дескать. Накладно тут у нас лечиться. Там-то у тебя страховка, наверное, есть ? Про сердце ничего не могу сказать, потому как не мой хлеб. Но случАй по жизни знаю, как дядичка в прекрасном самочуйствии пришел на диспансеризацию, сделал ЭКГ, а доктор ему даже с коечки встать не разрешил - на "раз-два-взяли" аккуратно на каталочку, в Скорую и в госпиталь на 45 суток инфарктик лечить... Да уж , Саня прав... Чай не юнкера-кадеты уже, поберечь себя пришло время... :cry:
Да сходил я к врачу, Гы. Но не по этому поводу. А они сцуки, лишь бы деньги содрать, ежели к ним в лапы когтистые, попался тебя уже не выпустят, тут же через все анализы пропускают и всяческие диагностики, может и ЭКГ, может и УЗИ, не знаю, ни че не поймешь, кругом мониторы компы, медсестры. Датчики некие на хрудь лепят и на руки браслеты одевают с проводами. В общем все дела, хотя и баночку дают пластмасовую, мол вон сходи туда, за эту дверь, потом принесешь, тока не много, вот по эту метку, здесь как то прогресс у них не очень далеко ушел.

Потом допрос как в Гестапо, с заполнением кучи анкет и вопросами от - а не мучают ли тебя кошмары по ночам, а если да, то какие, и не занимаешься ли ты анонизмом?

- На возмущенное, Да ты че чувак?

Невозмутимо стучит по кнопкам.


Первый вопрос по делу, ем ли я то, это, десятое? Зерно грубого помола например? И т.д.

- Естественно не ем, я не ишак. Гамбургерами, пиццей в основном питаюсь. Ище из русского магазина, сыр, колбасу, икру. Ну герлфренд иногда че нить другое изготовит, но это редко, мы не для этого встречаемся...

- И давно так?

- Давно. А че?

Стучит по кнопкам компа.

- А пиво потребляем?

- Потреблял, но больше года назад бросил. Брюхо начало расти.

- Я так и подумал. Пивные дрожжи у тебя были единственным источником этих витаминов, других не было. Не ты первый, не ты последний. Ну и что ты теперь хочешь?

В общем это оказалось недостаток витамина Б-5 и Биотина некого.

Вот так и живем. Пейте пиво пенное..

ПыСы. Довжику персонально. Насчет местной медицины я бы те много чего рассказал, но я не Майкл Мур, потому посмотри его фильм Sico, ну пиратские копии у вас точно должны быть щас, там на Горбушке какой или где, я не знаю. Вся америка ломится в кинотеатры на это кино. Потому что это каждого касается и это правда.

Не пожалей денег, там много интересного. А насчет того, что у вас врачи дорогие, хе.. обычный анализ крови из вены, здесь стоит $862, правда страховка оплачивает, но определенный процент, а остальное кэшем надо платить.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт июл 05, 2007 10:10

Фильм обязательно посмотрю, а что касается анализов 2 у нас можно сдать за 10 баксов... Только что с ним потом делать?.. Надо знать, кому дать прочитать... :(

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт июл 05, 2007 12:16

Довжик писал(а):Фильм обязательно посмотрю, а что касается анализов 2 у нас можно сдать за 10 баксов... Только что с ним потом делать?.. Надо знать, кому дать прочитать... :(
10 баксов? Две пачки сигарет у меня. В Нью Йорке ваще одна. Там где то $7 с копейками...

"Что делать, что делать? Завидовать будем!" (И.В. Сталин)

А что касется меня, как тока приеду, завалюсь спать.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пт июл 06, 2007 3:04

Серега писал(а):[А что касется меня, как тока приеду, завалюсь спать.
А потом к Довжику на прием.Ир,со скидочкой,баксов за 500,а? :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт июл 06, 2007 5:01

Гоша писал(а):
Серега писал(а):[А что касется меня, как тока приеду, завалюсь спать.
А потом к Довжику на прием.Ир,со скидочкой,баксов за 500,а? :)
Ты че очумел? Эскорт-сервис стока стоит. Ну правда самый дешевый. Че получще, от штуки баксов начинаются. Но нам это не надо. Пусть буржии задавятся, мы как нибудь сами ...


Че поражает, в любом Хилтоне у тя Библия лежит на тумбочке прикроватной. Но стоит тока ящик этой же самой тумбочки выдвинуть, там такое вывалится пиздец, мол где можно провести приятно время, в данном населенном пункте, все в красках...

Это что я ненавижу, ихнее лицемерие.

Ответить