Наши дети. Похвастушки.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт июн 19, 2007 11:29

Канаты.

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Вт июн 19, 2007 11:46

PS писал(а):Канаты.
:?: нет я понимаю если бы ты лазит написал. Проверила - канаты -правильно через "а" разве нет?
удачи

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт июн 19, 2007 12:05

Светик, Довжик писала про веревки вьют. Я ответил - канаты, а не веревки. :lol:

Советы деткам вычитал.

Тщательно взвешивайте и обдумывайте слова, которые вы произносите вслух. Так, фраза "Папа, ты хороший" тянет максимум на китайский игрушечный пистолет рублей за 20. А вот фраза " Папа, я хочу быть таким же умным, как и ты" - это уже серьезная заявка на велосипед.

Разговор о покупке новой игрушки следует начинать не напрямую, в лоб, с крика "Купи-купи-купи". Лучше всего начать с какой-нибудь отвлеченной темы, например : " Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?"

Если родители говорят вам, что вы непослушный и капризный ребенок и вас заберет Бармалей - не верьте!
У непослушных и капризных детей повышенное содержание адреналина в крови, поэтому их мясо жесткое и невкусное. Бармалей как раз предлочитает послушных и хороших детей, поскольку их мясо не застревает в зубах.

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Ср июн 20, 2007 0:00

PS писал(а): У непослушных и капризных детей повышенное содержание адреналина в крови, поэтому их мясо жесткое и невкусное. Бармалей как раз предлочитает послушных и хороших детей, поскольку их мясо не застревает в зубах.
ой, кошмар какой! :lol:

Аватара пользователя
Chebur
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 13:27
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Chebur » Ср июн 20, 2007 4:29

А наша, а наша!... :lol:
А наша меня в ступор вогнала, когда мне "параллелепипед" выдала. Причем осознанно.... Мне осталось лишь на кухню бежать, нервно курить... :roll:

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Вс июн 24, 2007 4:53

PS писал(а):Светик, Довжик писала про веревки вьют. Я ответил - канаты, а не веревки. :lol:

Советы деткам вычитал...
Эти тоже ничче:

- Если смазать карнизы ваших окон сгущёнкой - то сосать весной сосульки будет намного приятнее.

- Если вас заставляют есть манную кашу, которую вы терпеть не можете - ни в коем случае нельзя хныкать и отнекиваться. Наоборот, вы должны, увидев манную кашу выпучить глаза, издать радостный крик, отбросить в сторону ложку и руками выгребать противную липкую массу, жадно запихивая её себе в рот и ноздри. Таким образом вы сведёте потребление манной каши к минимуму. В идеале вы её попробуете только один раз в жизни.

- Нагретый под горячей водой градусник и натёртые до красноты кулаками глаза могут спасти вас от школы максимум на два-три дня. А вот скошенные к переносице глаза и тонкая струйка слюны, непрерывно текущая по подбородку, освободят вас от занятий уже на два-три месяца.

- Уважаемые дети!
В общественном транспорте, в метро, в подземных переходах вы берётесь руками за грязные поручни. Часть грязи переходит на ваши руки. Чем чаще выбудете мыть руки и снова браться за поручни - тем наш город будет чище.

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Вс июн 24, 2007 15:23

Мои произведения :)

Изображение

Изображение

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс июн 24, 2007 23:14

:super: Удались!...

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пн июн 25, 2007 11:43

Этто что-то особенного! :lol: !

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июн 25, 2007 13:59

[quotе]Нагретый под горячей водой градусник и натёртые до красноты кулаками глаза могут спасти вас от школы максимум на два-три дня.[/quote]

Гы! Градусник надо было зажать в кулак обратным концом, потом молотить по ладошке. Любую температуру можно было набить. Мы помню так втроем, Шевцов, Прохацкий, Шарапов первый хоккей с канадцкими проффи смотрели, в 1972?. У Андрея дома вроде.

Тогда два раза показывали, утром и вечером. Ну разница с Канадой, 9-10 часов. Ну вот. Что бы два раза посмотреть, приходилось градусник бедный молотить с утра.

Хе! Филл Эспозито (кстати его дщерь за русским хоккеистом замужем, куча детей, не то Савельев не то Севастьянов, не помню точно, он уже не играет), братья Маховличи, Хендерсон что в общем то канадцам морду лица спас. 12? шайб Третьяку забил за восемь игр. И самую главную, там за несколько секунд до конца последнего матча. В общем серию они выиграли.

(коментатор Озеров) после где то минуты молчания - НЕТ, НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН!!!! Золотые слова.

У меня на ДВДи эти игры все есть. Я обычно в Канаде свой отпуск проводил, на лыжах с горок катался, там с дамами полусвета намного свободнее, никто их в наручники не заковывает вместе с тобой, ну и типа иногда за рюмкой чая трындели с местными аборигенами...

В общем суть такая, после первой игры 7-4, вся Канада была в полном ауте, у них хоккей типа религии. Сам видел, у них пятилетние пацаны играют, там все чин чинарем, форма, коньки, клюшка. Он еще ходить толком не может, но на коньках катается как хер знает кто.

А тут, мордой со всего размаха об стол. Харламов, Якушев, Рагулин, стали просто героями национальными Канады за один день.

Газету показывали мне как то тех времен, на всю переднюю страницу фото Харламова, а заголовок типа офигенными по размеру буквами - Великий из самых Великих.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн июн 25, 2007 22:42

Серега писал(а):

В общем суть такая, после первой игры 7-4, вся Канада была в полном ауте, у них хоккей типа религии.

7:3!

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Ср июл 11, 2007 16:51

[quote="Spanky777"]Мои произведения :)

Продолжу темочку:

Моя внучка Настенька
Изображение

И её красавЕц-дед
Изображение
Захарченко

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср июл 11, 2007 17:07

"Небесная красота" (С)... И нежность... Вы ее Солнышком не зовете?

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Ср июл 11, 2007 21:07

Довжик писал(а):"Небесная красота" (С)... И нежность... Вы ее Солнышком не зовете?
Ты правильно определила насчет нежности...( думаю в меня :lol: ...)
Солнышком не зовём... но моя вторая жена ( та которая замужем за дедушкой,но... не бабушка...пока) говорит, глядя на неё : "Волочкова - отдыхает..." :lol: :lol: :lol:
Захарченко

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Ср июл 11, 2007 21:42

Walera писал(а):
Довжик писал(а):"Небесная красота" (С)... И нежность... Вы ее Солнышком не зовете?
Ты правильно определила насчет нежности...( думаю в меня :lol: ...)
Солнышком не зовём... но моя вторая жена ( та которая замужем за дедушкой,но... не бабушка...пока) говорит, глядя на неё : "Волочкова - отдыхает..." :lol: :lol: :lol:
Волочкова нервно курит в коридоре, даже если раньше не курила!

Да, девуленька харизматическая! Дай Бог счастья! :)))

Ответить