Сектанты воще охрененли...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср июн 20, 2007 22:12

svetik писал(а):Вы тут такие странные вещи рассказывали о своем детстве в пионерлагерях, буд-то мы вообще с вами на разных планетах живем. Я каждый год была в пионерлагере. Никаких отрицательных эмоций! Никаких непристойностей и извращений. Как сказку вспоминаю и Евпаторию(маяк), и Темрюк, и Подмосковье и даже нашу Лесную паганку.(поляну в смысле) Некий элемент приключения всегда был, но чтобы спиртное, травка или домагательства какие... :smt102 небыло. Ну покуривали некоторые 13 летние подростки (просто сигаретки) так их так гоняли Вожатые! А вожатые все были из педучилищь или институтов. Возможно сейчас изменилось всё. Тогда это не просто грустно, а очень, очень, очень :cry:
Да не обращай внимания. Каждый везде находит, то что ищет.

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Чт июн 21, 2007 8:42

Серега писал(а):
svetik писал(а):Вы тут такие странные вещи рассказывали о своем детстве в пионерлагерях, буд-то мы вообще с вами на разных планетах живем. Я каждый год была в пионерлагере. Никаких отрицательных эмоций! Никаких непристойностей и извращений. Как сказку вспоминаю и Евпаторию(маяк), и Темрюк, и Подмосковье и даже нашу Лесную паганку.(поляну в смысле) Некий элемент приключения всегда был, но чтобы спиртное, травка или домагательства какие... :smt102 небыло. Ну покуривали некоторые 13 летние подростки (просто сигаретки) так их так гоняли Вожатые! А вожатые все были из педучилищь или институтов. Возможно сейчас изменилось всё. Тогда это не просто грустно, а очень, очень, очень :cry:
Да не обращай внимания. Каждый везде находит, то что ищет.
мудро.
удачи

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Сб июн 23, 2007 8:36

Довжик писал(а): Свет, в наше время мы вообще под барабан ходили и в худшем случае только пастой и баловались. Я лично говорю о том, что происходит сейчас. Сейчас я бы ребенка не доверила никому.
Довжик писал(а):... ни заниматься досугом, ни контролировать времяпрепровождение вашего ребенка, не будет ни один сопровождающий...
Честно говоря, удивляюсь, что ещё кто-то отправляет детей в лагеря.
Исключение составляют спортлагеря, ну может ещё что-нить типа Орлёнок, Артек, да и то...Племянница именно в Орлёнке попала под машину на территории лагеря...во время всеобщего рисования на дороге...
Серега писал(а): Да не обращай внимания. Каждый везде находит, то что ищет.
Да нет, Серёж. Просто взгляд изнутри, практически. Ты же не работал в лагере, и, соответственно не знаешь этой кухни.
Как в ресторане. Вроде всё вкусно, красиво. На днях выпускник пришёл в гости, работает сейчас в ресторане.Порассказал, как что делается с едой, продуктами...
... вспомнилось, как на картошке институтской наблюдали за тем, как солдаты кирзовыми сапогами капусту квасили. Покурить в тех же сапогах на улицу, потом обратно, а кто прямо там курил...
Везде свои скелеты.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Вс июн 24, 2007 14:10

svetik писал(а):Вы тут такие странные вещи рассказывали о своем детстве в пионерлагерях, буд-то мы вообще с вами на разных планетах живем. Я каждый год была в пионерлагере. Никаких отрицательных эмоций! Никаких непристойностей и извращений. Как сказку вспоминаю и Евпаторию(маяк), и Темрюк, и Подмосковье и даже нашу Лесную паганку.(поляну в смысле) Некий элемент приключения всегда был, но чтобы спиртное, травка или домагательства какие... :smt102 небыло. Ну покуривали некоторые 13 летние подростки (просто сигаретки) так их так гоняли Вожатые! А вожатые все были из педучилищь или институтов. Возможно сейчас изменилось всё. Тогда это не просто грустно, а очень, очень, очень :cry:
Мы с вами были там в разное время, вы не застали "ветер перемен".
Когда я уезжал из лагеря, у меня при себе было больше карманных денег, чем дали папа с мамой на месяц...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июн 24, 2007 15:00

jogik-v-tumane писал(а):... вспомнилось, как на картошке институтской наблюдали за тем, как солдаты кирзовыми сапогами капусту квасили. Покурить в тех же сапогах на улицу, потом обратно, а кто прямо там курил...
Везде свои скелеты.
Здесь есть достаточно известный политический деятель, черный, соратник Мартина Лютера Кинга и Малькольма Х, он и там и там побывать успел. Джесси Джексон. Так вот в своих мемуарах он во всех подробностях расписывает, как когда он был пацаном, и работал в Мак Данольдсе, он всегда плевал слюной на котлету в Биг Мак, если заказчик был белый.

А насчет сапог, все нормально. Соль убивает все, любые бактерии , почему и капусту квашеную на Руси из покон веков принято было жрать руками из общей миски большой.

Ответить