Специально для невозвращенцев

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт дек 02, 2004 3:43

Спиться здеся сложно. Все время за рулем. Ну и еще масса причин, долго обьяснять...

Ты это чего?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт дек 02, 2004 20:26

Серега писал(а):Спиться здеся сложно. Все время за рулем. Ну и еще масса причин, долго обьяснять...

Ты это чего?

Да не , это ты чего7 Опять бред сивой кобылы в темную декабрьскую ночь... Я тебя спрашивал насчет ваших местных деревень. Чем твой мериканьский колхоз лучше российского или белорусского?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт дек 03, 2004 2:44

Ты не в курсе, че здеся такое деревня местная. Ни какого отношения к с/х она не имеет. Хотя и называется village. Если коротко, это место где живут белые. Не обязательно зажиточные, в отличие от субарбанов больших городов, просто традиционно. И чужих они туда не пускают. Негров, латинос, евреев. Вааще это все сложно очень обьяснить в двух словах. Может в выходные че гаввкну, почему народ готов тратить час времени до работы и час обратно, платить сумасшедшие налоги и тем не менее жить в деревеньках, где всех развлечений - пара пивнух.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 03, 2004 18:57

Серега писал(а):Ты не в курсе, че здеся такое деревня местная. Ни какого отношения к с/х она не имеет. Хотя и называется village. Если коротко, это место где живут белые. Не обязательно зажиточные, в отличие от субарбанов больших городов, просто традиционно. И чужих они туда не пускают.
Последнее предложение меня просто прикололо. Там еще было про негров , латиносов , евреев и т.д. Ты типа там , в этом вилледже , не чужой. Стопроцентный , усраться , американ. Судье и шериффу отсосал , что ли, чтоб они тебя за своего приняли? Дамы , извините. Биться с врагами надо их же оружием. Некорректно , но другого оне не въемлют.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт дек 07, 2004 22:38

Нет, просто за меня поручились. Мол свой в доску "фашист" типа...

Между прочим здеся просто так рекомендации не дают. Я когда знакомым жидам сказал, где поселился, у них глазки круглые стали, ты чего? Там же "наших" три года назад сожгли (ну в смысле дом тока, жертв не было)...

-Так я же не ваш.

-А ну да, ну да...

Кстати, у многих местных - Россия это единственно белая страна на 100%, что осталась на земле. Я их не переубеждаю.

Не судите об Америке по жидохулливуду, Сэр - она совсем другая.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср дек 08, 2004 20:49

[quote="Серега"]Нет, просто за меня поручились. Мол свой в доску "фашист" типа...

Между прочим здеся просто так рекомендации не дают.

Ясный хобот , не дают. Я ж и писал насчет отсосать судье и шерифу...
С чем и поздравляю. Я уж здеся как-нибудь без таких рекомендаций .
И " фашист ' , пусть и в скобках. О многом говорит. Я уж лучше дерЬмократом побуду. Но здесь. По крайней мере , мы все местные.
А тебе , похоже , приходится доказывать , что ты хоть и фром раша , но на человека похож. За 11 лет не получить гражданства - это сильно. Ты скажешь - а оно мне надо? Лузеры всегда так говорят. Работай на победу коммунизма в брошенной Родине и дальше. С комсомольским приветом. Я.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср дек 08, 2004 22:46

(Устало) Хражданство здеся получается автоматически, через пять лет. Заяву надо подать типа. Это все.

Я не подал, даже не знаю как обьяснить. С детства заметил, ежели че не хочется - лучше не делать. Типа внутренний голос такой.

Я на тачках два раза переворочивался через голову, оба раза как что держало - Не едь!

Последний раз даже домой обратно вернулся, типа ну его... Кикимора позвонила - ты хде в ПНХ?

-Ну дома...

-Ты че бл..., ведь обещал!

Крыша справа была вбита практически до сиденья. Как раз этим углом ударился об бетон, когда кувыркался...


Да и еще много случаев было.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт дек 09, 2004 1:48

Серега писал(а):(Устало) Хражданство здеся получается автоматически, через пять лет.


Да и еще много случаев было.
Опять ты не об этом. В Америке ты гражданин?. Не получилость. А здесь, mother fucker, борец за справедливость. Если ты через 11 лет не получмл гражданства, таки я вас не понимаю. Ведь через пять лет все - американы. По твоим словам. Ты-то кто? Мурло с грин-картой? У нас таджики больще прав имеют. На этом форуме по-русски материться низзя.
Blowjob your american cock herself . And my russian doggystile cock too. For your ass.
.
Может я чего неправильно. Но шмысел ясен.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт дек 09, 2004 18:33

У мурла с грин картой все права гражданина, акромя что голосовать не может. Это единственное. Даже в армии служить - запросто. Не надо звездеть, о чем не знаешь.

Кстати, сотни тыщ канадцев, что в штатах иногда всю жисть прожили, никогда свою паспортину на американскую не променяют как и граждане израиля между прочим.

Или допустим русские хоккеисты-суперзвезды, Ковалев, Ларионов, Буре, Яшин да и вообще все за исключением дезертира Могильного, они то чего таджиками хотят оставаться - что бы за сборную России на ЧМ играть? ГЫ!

Фетисов вона тожа, как то не удосужился за 11 лет, наверное с самого начала думал министром спорта РФ стать.

К слову. На "русскую пятерку" в Детройте чуть ли не молились. Там однажды перед началом игры им 20 минутную овацию весь зал стоя устроил, судья ни как шайбу не решался вбросить - музыка ревет, зал орет, реклама в ящике прет через кажную минуту...

А смазливые девочки с ракетками - Курникова и Шарапова, которые уже и забыли, когда последний раз в Москве были, но тем не менее пяткой в хрудь себя бьют, мол русские они?

Хотя положа руку на сердце, у меня тоже чисто шкурный интерес не получать гражданство пиндосии. Просто орать про него на весь мир не хочу.

А с тобой все ясно. Ты бы с удовольствием поменял двухголовую курицу на обложке на одноголовую. Типа стать человеком первого сорта.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт дек 09, 2004 20:42

Тьфу ты, забыл. Мой краткий словарик англо-русского мата давно уже по рунету гуляет. Я его на Pravda.ru когда то подвесил. Типа сотня самых что ни на есть англицких факов, а напротив - русский эквивалент.

Но ведь админ опять сотрет в ПНХ? Нет?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт дек 09, 2004 20:58

Не злись. Встретимся в следующем году, я уже твердо решил слетать, типа первая неделя в Минске там с мамой и родственниками, вторая - это Москва и Ленинград. Наследник со мной точно будет, герлфренд - не знаю. Она как то кисло к этому делу относится. Мол у вас там медЬведи по улицам ходють...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 10, 2004 18:48

Серега писал(а):Не злись. Встретимся в следующем году, я уже твердо решил слетать, типа первая неделя в Минске там с мамой и родственниками, вторая - это Москва и Ленинград. Наследник со мной точно будет, герлфренд - не знаю. Она как то кисло к этому делу относится. Мол у вас там медЬведи по улицам ходють...
Ну тык гонишь."

:oops: Я тебе , блин, маршрут уже прописал. И не злюсь. Ты для себя определись. Мерикан или славянин? Не по зеленой карте. По жизни.
Мне глубоко пофигую, где ты проживаешь. Можно быть русским в Израиле. И мериканьским уродом в России. Или фашиком везде. Есть африканцы и есть негры. Есть Израильтяне и есть евреи. Есть хохлы и есть Украинцы. Есть москали и москвичи. Есть сесесерцы и мудаки с висконсина. Выбирай. И теперь ТЫ не злись. Ничего личного.

Ответить