Вот так и живем...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт июн 12, 2007 11:36

Ну более или менее разьяснилось. Это не богатые. Это их обслуга. Полицаи ни че не грят, бояться, ну это всегда так когда дело сильных мира сего касается.

Журналюги кой чего разнюхали. Но это тоже так, могут и соврать.


Типа вначале был Бобик в гостях у Шарика. Вроде горничная, пока хозяев нет, в отпуск уехали, пригласила друзей и подруг пошерстить хозяйский бар.

Если от многого взять понемножку, то это уже не грабеж а дележка. (А.М. Горький)

Ну нажрались как свиньи, потом поехали к ней домой, прихватив несколько коробок пойла из винного погреба. Это уже на другом берегу озера, там кто угодно живет. А дальше не ясно, что случилось.

Свидетельница одна, ну она в тюрьме, мамаша ее интервью раздает направо и налево. Типа что дщерь ее после того как приехали, уже ниче не помнит. Она под кровать закатилась, и уснула. Потому жива осталась.

Кстати, дети были близняшки, девочки. 2 года от роду. Одну убили, вторая пока жива.

В общем - старая истина, алкоголь и оружие, вещи несовместимые.

У вас там идиоты некотрые, судя по СМИ, предлагают и в России свободную продажу стволов. Могу представить, что будет твориться...

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт июн 12, 2007 15:09

Серега писал(а):У вас там идиоты некотрые, судя по СМИ, предлагают и в России свободную продажу стволов. Могу представить, что будет твориться...
Повторение пройденного. Вспомни 1917 - 1922 годы... :cry:

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Пт июн 15, 2007 21:23

Это полный долбоебизм, да простят меня поборники цензуры.
В Германии чтобы завести собаку бойцовской породы, нужно пройти специальный курс, и это очень большой вопрос, пройдешь ли ты его.
А в Штатах, чтобы купить ствол, достаточно иметь водительские права !

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб июн 16, 2007 11:00

Spanky777 писал(а):Это полный долбоебизм, да простят меня поборники цензуры.
В Германии чтобы завести собаку бойцовской породы, нужно пройти специальный курс, и это очень большой вопрос, пройдешь ли ты его.
А в Штатах, чтобы купить ствол, достаточно иметь водительские права !
Гы! В некотрых штатах и этого не нужно. Законы разные, но почти в любом штате стволы можно купить на оружейном базаре, Ган шоу обзываются. В моей деревне, это приблизительно раз в месяц устраивается. Кабак, банкетный зал, ну в общем столики расставляются, $50 рент. Можешь разложить свои стволы и продавать че хочешь. На входе выходе правда полицай спит в кресле мягком, но ему все по хер, лишь бы не стреляли..

Я так свой арсенал почти продал. Это комп трехлетней старости ни кому уже не нужен, а ПМ (точнее "Байкал") ушел за в три раза дороже, чем купил когда то.. ППШ тоже вдул не слабо. Но это просто на любителя нарвался. Ну и т.д.

Инфляция на жилье, пушки, произведения искустства не распостраняется. Чем дальше, тем дороже.

Ответить