А чё у меня есть! :)))

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн июл 23, 2007 12:57

sava писал(а):Всем форумчанам привет из Мирного. Кто едет в Мирный праздновать пишите, может увидимся, назначим место. У меня уже есть фильм выпущенный к 50 ти летию космодрома, просто класс. Много кадров из архива, которых многие никогда не видели.Фильм качественный DVD, так,что могу скинуть Москвичам и Питерцам ну и всем кто будет в Мирном. Еще есть книга к 50 летию космодрома в электронном виде, 2 тома около 1000 страниц всего около 60Мб., Ну и много всяких "вкусностей".
Боже, рву волосы на башке. Сава, ну почему я уехала и не видела твоего сообщения? Книга в электронном виде это же клад! Я плакала когда узнала, что их так мало и нельзя купить! Думала смогу отсканировать на работе ( так хочетсся при встрече тем кто не имеет книгу подарить хотябы ее копию электронную. ) Но сколько времени уйдет на сканирование 2 томов на работе? Да и выложить в инете нельзя - авторские права , то-сё. Сава Может можно её по электронке перегнать? Книга просто потрясающая ребята!!!!!!!!!!!! Я
горжусь всеми кто приложил руку к ее созданию. Низкий им поклон. Книга весит 5 кг. Смогу ли сей фалиант дотащить до Москвы хотябы чтоб показать. Сава, дорогой, придумай что-нибудь! У ребят должна быть возможность прочесть книгу!
удачи

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Пн июл 23, 2007 14:56

svetik писал(а):
sava писал(а): Сава, дорогой, придумай что-нибудь! У ребят должна быть возможность прочесть книгу!
Да...заинтриговали...ужасно хочется посмотреть на книгу...и почитать , возможно про кого-то знакомого...

Светик.. а поделиться впечатлениями?...Очень бы хотелось услышать из первых уст о празднике...
Захарченко

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Пн июл 23, 2007 16:12

corbina.ru
Посмотрите на этом сайте, есть рубрика видеомангитофон, можно "заказывать" записи телепередач и смотреть их по-новой.

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн июл 23, 2007 16:30

Walera писал(а):
svetik писал(а):
sava писал(а): Сава, дорогой, придумай что-нибудь! У ребят должна быть возможность прочесть книгу!
Да...заинтриговали...ужасно хочется посмотреть на книгу...и почитать , возможно про кого-то знакомого...

Светик.. а поделиться впечатлениями?...Очень бы хотелось услышать из первых уст о празднике...
Взахлёб не получилось. Почемуто не могла войти на сайт комп отвечал сервер не доступен. Что я только не делала... А сейчас перевариваю прошедшее, не хочу писать кусочками напишу обязательно и фоты выложу. А книгу показать, Валера, тебе проче всего ты же рядом? Приезжай в гости.
удачи

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июл 23, 2007 16:36

svetik писал(а): А книгу показать, Валера, тебе проче всего ты же рядом? Приезжай в гости.
Хорошо вам... :cry:

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн июл 23, 2007 17:55

PS писал(а):
svetik писал(а): А книгу показать, Валера, тебе проче всего ты же рядом? Приезжай в гости.
Хорошо вам... :cry:
не грусти, тыж меня видел, ченить придумаю. :D
Изображение

Ну вот например создала альбом http://foto.mail.ru/mail/trishinasa/246/ всё что смогу отсканировать буду класть туда. Там уже несколько фото с высшими чинами праздника (все приехавшие начальники космодрома+ командующий Поповкин+ губернатор Архангельской области ( и настоящий и бывший) . Я с мамой и старшим сыном анатолием на могиле отца на мемориале. Страницы из спец выпуска газеты. Кое-что завтра еще выложу. Ходите смотрите.
удачи

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Пн июл 23, 2007 19:46

svetik писал(а):
PS писал(а):
svetik писал(а): Я с мамой и старшим сыном анатолием на могиле отца на мемориале. Страницы из спец выпуска газеты. Кое-что завтра еще выложу. Ходите смотрите.
Спасибо за фото... хоть качество и не очень...всё равно приятно чертовски прикоснуться ко всему этому...
Захарченко

Аватара пользователя
САА
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 0:36
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение САА » Пн июл 23, 2007 23:43

Сава!
С опозданием увидел сообщение о 2-х томах в электронном виде.
Тем более нам просто необходимо увидеться в Ростове. Так что жду.
У меня тоже есть несколько дисков с фильмами о Мирном и свои фотографии в цифре. Так что думаю, будет и тебе интересно.
to all
Не хочу делить шкуру неубитого медведя, но в Москве я бываю очеенно регулярно и изредка в Питере. так что если с Савой срастется - надеюсь сумею помочь страждущим :-)))
Ну и мой маленький отчет в местной прессе
http://www.technodrive.ru/rostov/070723_01.htm

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Вт июл 24, 2007 8:32

САА писал(а):Сава!
С опозданием увидел сообщение о 2-х томах в электронном виде.
Тем более нам просто необходимо увидеться в Ростове. Так что жду.
У меня тоже есть несколько дисков с фильмами о Мирном и свои фотографии в цифре. Так что думаю, будет и тебе интересно.
to all
Не хочу делить шкуру неубитого медведя, но в Москве я бываю очеенно регулярно и изредка в Питере. так что если с Савой срастется - надеюсь сумею помочь страждущим :-)))
Ну и мой маленький отчет в местной прессе
http://www.technodrive.ru/rostov/070723_01.htm
Было бы очень здорово...К тому же я часто бываю в Ростове ( Новочеркасске, Таганроге...) Так, что если "срастётся с Савой"...прогсьба не полениться и сообщить...страждущим...
Заранее благодарен- страждущий...
Захарченко

Аватара пользователя
САА
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 0:36
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение САА » Вт июл 24, 2007 13:40

Дело за малым - мне пересечься с Савой :D

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Ср июл 25, 2007 11:24

svetik писал(а):
sava писал(а):Всем форумчанам привет из Мирного. Кто едет в Мирный праздновать пишите, может увидимся, назначим место. У меня уже есть фильм выпущенный к 50 ти летию космодрома, просто класс. Много кадров из архива, которых многие никогда не видели.Фильм качественный DVD, так,что могу скинуть Москвичам и Питерцам ну и всем кто будет в Мирном. Еще есть книга к 50 летию космодрома в электронном виде, 2 тома около 1000 страниц всего около 60Мб., Ну и много всяких "вкусностей".
Боже, рву волосы на башке. Сава, ну почему я уехала и не видела твоего сообщения? Книга в электронном виде это же клад! Я плакала когда узнала, что их так мало и нельзя купить! Думала смогу отсканировать на работе ( так хочетсся при встрече тем кто не имеет книгу подарить хотябы ее копию электронную. ) Но сколько времени уйдет на сканирование 2 томов на работе? Да и выложить в инете нельзя - авторские права , то-сё. Сава Может можно её по электронке перегнать? Книга просто потрясающая ребята!!!!!!!!!!!! Я
горжусь всеми кто приложил руку к ее созданию. Низкий им поклон. Книга весит 5 кг. Смогу ли сей фалиант дотащить до Москвы хотябы чтоб показать. Сава, дорогой, придумай что-нибудь! У ребят должна быть возможность прочесть книгу!
У меня знакомые на следующей неделе едут в Питер (они там живут), запишу диск, передам вместе с ними, адреса, явки, пароли кину в личку

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Ср июл 25, 2007 11:26

САА писал(а):Дело за малым - мне пересечься с Савой :D
Обязательно пересечемся, не далее как в сентябре

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Ср июл 25, 2007 11:28

Да, как бы между прочим в эту книгу и я попал в 1ом томе на стр.548.

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Ср июл 25, 2007 14:12

sava писал(а):Да, как бы между прочим в эту книгу и я попал в 1ом томе на стр.548.
Посмотрим, посмотрим :). Не знаю эту книгу или нет, но папка тоже какие-то привез. Говорит около 20 кг воспоминаний и впечатлений :) притянул. Жду не дождусь, чтоб увидеть. Наверное где-то в августе скокну :)

ИрБор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 14:15
Откуда: Белгород

Сообщение ИрБор » Пт сен 14, 2007 16:51

Довжик писал(а):Сань, у тебя и халат охотницко-камуфляжный!? :P
я уже который год ищу нижнее бельё хотя бы в оливковом цвете.... :evil:

Ответить