Ну, кто мечтал о зиме?

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт ноя 19, 2004 20:53

Нету здесь ни какой зимней резины. И в Канаде нету. Масло не знаю, че они там заливают зимой, может и зимнее какое. И бензин здеся 87. Только у кого турбо, для тех 93 А дизтопливо стоит дороже бензина. Это вааще для меня загадка, как так может быть....

Во, в ящике брейк ньюс. Школьница в школьном сортире засела и от полицаев из пистоля отстреливается. С хеликоптера прямая трансляция. Тьфу! И они еще кого то учат, не ковыряться в носу...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт ноя 19, 2004 21:30

Ну вот, гафф почему то исчез насчет зимней резины которой даже в Канаде нет. Да и фиг с ним...

Насчет 180 рэ за джинсы. Дык это тогда было как ммм..., ну..., даже не знаю с чем сравнить сейчас у вас, обладание Фольксвагеном "Гольф" подержанным? Не то что бы совсем крутняк, но ведь и не гриб какой, сразу видно... Ну с точки зрения зайцев тогдашних типа.

Потому кстати и покупал. А так, спортивные штаны ни чем не хуже были, в смысле своих функциональных возможностей, которые должны выполнять штаны - от холода защитить и ноги волосатые прикрыть.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт ноя 19, 2004 21:44

А вот у нас есть зимняя резина. И это хорошо. И главное , что похоже никто здесь не испытывает по этому поводу ни чувства вины перед цивилизованным миром, ни сомнений в ее неободимости. А как в Америках насчет штанов, ты-то чем ножульки прикрываешь? Ждинсы-то, поди, из патриотизма не носишь?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт ноя 19, 2004 22:05

Дорогой Довжик. Зимняя резина у вас есть только потому, что вас убедили, что ее вам надо обязательно купить. Мол наче вы и до дома не доедете зимой.

Будете и дальше так верить проходимцам буржуям, они вас убедят, что вам нужна еще весенняя и осенняя резина.

Нчего больше делать не будете, только ее менять.

Я не крупный специалист по покрышкам, но мои скромные познания законов Ньютона и некотрый опыт водилы в самых разных климатических условиях, позволяют мне со всей уверенность утверждать - ежели протектор на колесе проглядывается, разницы нет ни какой в тормозном пути и во всем остальном на скользкой дороге. Тут больше зависит, как ты быстро сумел в кювет свернуть и насколько твой ABS хорош....

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт ноя 19, 2004 22:24

Довжик. Исключительно джинсы. И ничего другого.

Еще правда пижамные штаны дома, но не такие как в фильмах 30х годов, там полосато матрасные широкие, а типа крутые, от Кальвина Клайна, с наворотами и веревочками.

Ежели у вас кто либо из "знакомых" мужского пола, имеет гнусную русскую привычку разгуливать по дому в трусах, подарите ему эти штаны. Забудете навсегда, что это такое. Очччень комфортабельны и удобны, и еще страшно благодарен будет.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт ноя 19, 2004 23:26

Шарапов, штаны от Кляйна и джинсы - измена принципам коммунистического братства. Гондурас в огне, а ты жируешь. За совет спасибо, мои мужики упакованы, но по кляйну под елочку им пристрою, тем более, что старший сынулька на Нов. год за подарками прилетит. Порадую, а то ведь и не узнают, что такое штаны на веревочках.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт ноя 19, 2004 23:33

[quote="Серега"]Дорогой Довжик. Зимняя резина у вас есть только потому, что вас убедили, что ее вам надо обязательно купить. Мол наче вы и до дома не доедете зимой.

Серега, блин,я не дорогой,а дорогая. Видела я как народ без шипов на горочку бытался взлезть. Тщетно. Возможно, ты и прав,у меня опыт небольшой, 5 лет и 5 зим. Но вот муж мой зимой меня на дорогу без шипов не выпускает даже приналичии АВS.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт ноя 19, 2004 23:56

Ну поучи меня еще, поучи, что есть измена Родине... Достали.

Я хоть во время свалил, что бы в продаже островов не участвовать и всего остального.

Типа наследник спросит, как же так Дэд? Все просрали. А я ему с виноватым видом - ты че, хотел бы что бы я Довжика и Ксю к стенке поставил?

Не думаю, что он такой кровожадный.

Отмазка железная.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб ноя 20, 2004 0:15

Довжик писал(а):
Серега писал(а):Дорогой Довжик. Зимняя резина у вас есть только потому, что вас убедили, что ее вам надо обязательно купить. Мол наче вы и до дома не доедете зимой.

Серега, блин,я не дорогой,а дорогая. Видела я как народ без шипов на горочку бытался взлезть. Тщетно. Возможно, ты и прав,у меня опыт небольшой, 5 лет и 5 зим. Но вот муж мой зимой меня на дорогу без шипов не выпускает даже приналичии АВS.
Так это что, у вас зимняя резина, это с шипами? Типа там железки острые из колес торчат?

ЭТО В ШТАТАХ ЗАПРЕЩЕНО КАТЕГОРИЧЕСКИ! На вьезде на любой хайвэй там обьява такая, нельзя ходить пешком, ездить на велосипедах, мопедах и с шипованной резиной ну и т.д.

Ужас, шипами бетон мерзлый рвать. А вы еще хотите, что бы дороги были нормальные...


Насчет что тыкал, извини Ирина, больше не буду. Просто забыл... НУ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ЗАБЫТЬ ЧТО ТО? Неужели нельзя простить? Ведь мелочь, правда?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб ноя 20, 2004 0:33

Это ты о чем? Я просто напомнила, что не "он", а "она". Манией величия не страдаю, так что извиняться не за что. Ну, у вас там, похоже, белый день, а у нас-то темная ночь, так что до будующих встреч. И еще. Так тебя или меня или Ксю и пригласили к обсуждению вопроса о продаже островов. Я думаю, это не единственная причина по которой ты уехал. И вообще, все борцы и борцыцы свалили, а на нас, мужественно переживших весь этот дурдом, теперь еще и всех собак вешаете. Не годится, своих собак оставьте себе.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб ноя 20, 2004 0:55

Довжик, родная моя Ирина. Ведь из нацистской Германии не одни жиды тока сваливали в 1933. Марлен Дитрих, была что ни на есть арийкой. Однако свалила. Потому что не хотела участвовать.

Вот и я не хочу. Когда абрамовичивсе все делят между собой, я тоже не хочу.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб ноя 20, 2004 1:04

Ладно, спокойной ночи Ирина. У меня ровно 4 часа дня, у тебя плюс 9, однако...


Маленький тип, если хочешь что бы сны хорошие снились, расслабься и думай о чем либо хорошем. Я вот обычно о своей школьной любви...

Железно как работает. Вместо кошмаров - полный парадиз!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб ноя 20, 2004 13:36

Серега писал(а):Довжик, родная моя Ирина. Ведь из нацистской Германии не одни жиды тока сваливали в 1933. Марлен Дитрих, была что ни на есть арийкой. Однако свалила. Потому что не хотела участвовать.

Вот и я не хочу. Когда абрамовичивсе все делят между собой, я тоже не хочу.
Маэстро, когда ты уезжал, Абрамович торговал на вокзале ваучерами. Остался бы и боролся с проклятыми расхитителями соц.собственности. Коммуняки , между прочим , сами власть просрали, хотя возможность у них во время второго избрания Ельцина была стопудовая. Как пригодился бы тогда твой пламенный ораторизм!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб ноя 20, 2004 14:40

Угу. АбрамовичЬ может и ваучерами вместе с гуссинскими тогда. Их время еще не пришло. Это потом в центре Москвы появился билбоард на пару часов - "Рома любит Таню, Таня любит Рому". ГЫ!

Ты мою маму помнишь? Ну Алла Даниловна? Я очень боялся, что не отпустит. А она спокойно так отнеслась, ну относительно. Мол может и к лучшему, уезжай отсюда, ты посмотри кто к власти рвется?

А там в ящике, уже забытый всеми теперь наверное, знаменитый дерьмократ Илья Заславский речугу толкал, мол как все будет заебись! Помнишь такого? Нет наверное. А я запомнил его картавый говорок на всю жизнь. Ну потому что случай такой, не кажный же день типа, что сваливаю и похоже на всегда.

Отец, он тоже бумажку сразу подписал, мол давай, если не тебе, то детям твоим точно лучше будет. А здесь - полная жопа типа приближается.


Как в воду глядел.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб ноя 20, 2004 16:44

Серега писал(а):Угу. АбрамовичЬ может и ваучерами вместе с гуссинскими тогда. Их время еще не пришло. Это потом в центре Москвы появился билбоард на пару часов - "Рома любит Таню, Таня любит Рому". ГЫ!

Ты мою маму помнишь? Ну Алла Даниловна? Я очень боялся, что не отпустит. А она спокойно так отнеслась, ну относительно. Мол может и к лучшему, уезжай отсюда, ты посмотри кто к власти рвется?

А там в ящике, уже забытый всеми теперь наверное, знаменитый дерьмократ Илья Заславский речугу толкал, мол как все будет заебись! Помнишь такого? Нет наверное. А я запомнил его картавый говорок на всю жизнь. Ну потому что случай такой, не кажный же день типа, что сваливаю и похоже на всегда.

Отец, он тоже бумажку сразу подписал, мол давай, если не тебе, то детям твоим точно лучше будет. А здесь - полная жопа типа приближается.


Как в воду глядел.
Да не приблизилась , в том-то и дело.

Ответить