Нормально типа. Почитайте.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн май 14, 2007 3:19

Тьфу на тебя! Я и так стараюсь изо всех щенячих сил куртуазно выражопываться, а вам все не так.

А я че? Я так говорю по жизни. С наследником в основном. Он слабо по русски понимает, потому не возражает.

-Ну что я сказал, повтори. Ты меня слушаешь или где?

Мучительно подбирая подходящие англицкие слова повторяет обычно, фифти фифти. Но и то хорошо.

Я ему помню Букварь купил. Ну там буковки учили, Шура мыла раму, все дела. А потом как то заглохло.. Говорить..., говорит нормально, но с акцентом, но ни писАть, ни читать не умеет.

У меня подружка была, давно уже, из наших, так вот она тоже, трындела по русски как не фиг на фиг, а читать не умела.

- Сергей, меня родители сюда в 8 лет привезли. Что ты от меня хочешь?

- Да в общем то ничего..

Ну это в смысле словестности не хотел. Хороший женчин был. Красивая. Одна из самых , до сих пор помню. Фотки есть, если найду, то подвешу..

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн май 14, 2007 11:37

Серега. Мне от тебя куртуазности не надо. Я тебя с детства знаю :lol:
Ты глазья распахни и посмотри на форум.
Ну не выражаются здесь так. Может я и неправ,

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб май 19, 2007 21:18

PS писал(а):Серега. Мне от тебя куртуазности не надо. Я тебя с детства знаю :lol:
Ты глазья распахни и посмотри на форум.
Ну не выражаются здесь так. Может я и неправ,
А я даже на Луну космонавтом строем не полетел бы, ну типа как все. Порода такая. Кстати в пиндосии из за этого имею массу проблем. Мозгом то понимаю, что так нельзя, но ниче поделать с собой не могу.

Ладно, скоро встретимся, бог даст. Билеты присматриваю, дорого бля тока, авиационный керосин подорожал похлеще чем самый дешевый 87й бензин у меня на заправке. Ебнутся можно какие цены ломят. На Хавайи, и то дешевле летали в свое время, посмотри на глобус, где эти блядские острова, а где Минск.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс май 20, 2007 15:02

Серега писал(а): На Хавайи, и то дешевле летали в свое время, посмотри на глобус, где эти блядские острова, а где Минск.

Ни хрена себе сравнил-это ж заповедник!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс май 20, 2007 16:23

Гоша писал(а):

Ни хрена себе сравнил-это ж заповедник!
Минск-то? Ага. :lol:

Ответить