Привет из Мирного !

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Пт апр 20, 2007 9:36

Алексей Алексеевич писал(а):Спанки! Говорят в Миром ночной клубешник появился "Тау Кита". Щелкни пожалуйста изнутри и снаружи. :wink:
так себе.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пт апр 20, 2007 15:48

Не слышал ни одного хорошего отзыва. Эта тау скорее всего очень большой городской гемор. А интерес Алексея Алексеевича смахивает на скрытую рекламу. ИМХО, канешна. :(
Изображение

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Пн апр 23, 2007 16:17

В Тау Кита был в таком состоянии, когда уже всё нравиться, но вроде ничего так. В Планете сейчас на выходные приезжает дискотеки со стриптизом, тетеньки весьма недурны...Саун ещё пооткрывали с соляриями и прочими массажами :wink:
Последние заявки принял, будет сделанно, bis gleich !

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Пн апр 23, 2007 16:49

Spanky777 писал(а):В Тау Кита был в таком состоянии, когда уже всё нравиться, но вроде ничего так. В Планете сейчас на выходные приезжает дискотеки со стриптизом, тетеньки весьма недурны...Саун ещё пооткрывали с соляриями и прочими массажами :wink:
Последние заявки принял, будет сделанно, bis gleich !
сауну посещали одну, где то за 21 во дворах примерно, так ничего себе, только вот там в мирном проблема ну с этими поняли короче. :D

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Чт апр 26, 2007 10:23

Радмир писал(а): только вот там в мирном проблема ну с этими поняли короче. :D
Ну уж с этим в Мирном проблем никогда не было :wink:

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Пт апр 27, 2007 11:48

Spanky777 писал(а):
Радмир писал(а): только вот там в мирном проблема ну с этими поняли короче. :D
Ну уж с этим в Мирном проблем никогда не было :wink:
я тебе говорю- заряжали товарища одного он с таксистами объездил все, толи таксист мутный попался....

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Сб июл 14, 2007 0:29

Радмир писал(а):
Spanky777 писал(а):
Радмир писал(а): только вот там в мирном проблема ну с этими поняли короче. :D
Ну уж с этим в Мирном проблем никогда не было :wink:
я тебе говорю- заряжали товарища одного он с таксистами объездил все, толи таксист мутный попался....
Ты наверное не с тем товарищем был и не стем таксистом, я просто в растерянности!

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Сб июл 14, 2007 12:29

sava писал(а):Ты наверное не с тем товарищем был и не стем таксистом, я просто в растерянности!
А может,не в том Мирном? :)

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Пн июл 16, 2007 0:00

А в Мирном ли вообще?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июл 16, 2007 1:17

Гы! У нас есть Экзотик Дэнс (Экзотические танцы) обзывается. Ну в общем стриптиз. Но все так зарегулировано властями, типа сколько миль нельзя располагаться от школы или парка, где дети могут гулять, в общем обычно это промышленная зона. Там завод металлургический грохочет, а рядом музыка ревет и зайцы голые пляшут.

Зайцы да, зайцы классные. Даже на мой критический вкус, полный улет. Студентки из местных коледжей и универов в основном. Они так себе на учебники зарабатывают. Считается нормально, ни каких проблем. Работа как работа.

Трогать нельзя, тут же вылетишь головой вперед через дверь заведения. Один раз вылетал, я же не знал, первый раз был... У них там на этот случай секьюрити имеется, мордовороты черные под 200 кг, все в смокингах и бабочках.

Можно заказать индивидуальный танец, но это минимум $20 надо ей в трусы засунуть.

Да, они все в трусах, стриптиз стриптизом, но Вискансин вам не Франция какая. Консервативный штат. Правда трусы прозрачные, но все равно.

Че такое массажЬ, не знаю. То есть он есть, это да, но он действительно лечебный. Когда на тачке помню разбился, мне врач его прописал. Но там ниче такого не было, женчина конечно спину лапами мяла, но это все. Другого нет, я бы знал.

Эскорт сервис еще есть. Штука баксов за день минимум. Спасибо - не надо.

Ну вот так и живем.

Пы Сы. Сауна за 21? Это продовольственный магазин, если я правильно понял? Но там же мой детский садик сразу был? И че, там щас сауна? Ужас.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пн июл 16, 2007 10:17

Серега писал(а):...Пы Сы. Сауна за 21? Это продовольственный магазин, если я правильно понял? Но там же мой детский садик сразу был? И че, там щас сауна? Ужас.
Очинно ошибаетесь, Серега!
За 21-ым МОЙ детсад был! :)
Ну, а насчет ужаса - согласен
8)
Sergei D.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пн июл 16, 2007 19:47

Вован писал(а):А в Мирном ли вообще?
Гы, опять мотоцикл... и не твой :lol:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср июл 18, 2007 2:00

Серега писал(а): Можно заказать индивидуальный танец, но это минимум $20 надо ей в трусы засунуть.
Серег,у нас тут таких трусОв-до хрена.И в стольник уложишься,и потрогать разрешат.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср июл 18, 2007 4:04

Гоша писал(а):
Серега писал(а): Можно заказать индивидуальный танец, но это минимум $20 надо ей в трусы засунуть.
Серег,у нас тут таких трусОв-до хрена.И в стольник уложишься,и потрогать разрешат.
Да ладно, посмотрим и потрогаем. Я че хочу, просто отдохнуть месяца 3, потом как получится. Я просто устал от этих крысиных гонок. У меня за последние 15 лет, не было отпуска длиннее чем неделя.

Ну могу я хоть на старости лет оттянутся? Тем более есть возможность.

Гы! Тут мне друзья из Минска стучат, тока приезжай, остальное все обеспечим в лучшем виде...

Ответить