Учитесь, пока жив..

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 14, 2007 21:26

Культ личности российского премьер-министра набирает обороты в Исламабаде, куда он прибыл накануне. Город оклеен его портретами, а в парке реанимировали клен, посаженный 40 лет назад главой советского Совмина Алексеем Косыгиным. Будет ли прок от этого восточного гостеприимства?

"Россия и Пакистан - дружба навек!" - гигантский плакат с такой надписью украшает в эти дни главную улицу Исламабада. Видимо, с той же целью развесили и огромные портреты Михаила Фрадкова. А на въезде в город огромная надпись "Добро пожаловать, премьер-министр Фрадков" соседствует с гигантскими буквами "Единство и дисциплина", выложенными наподобие знаменитого Hollywood.

Российских премьер-министров здесь не видели давно, поэтому восточное гостеприимство всей массой обрушилось на Фрадкова. "Россия - одна из величайших мировых цивилизаций", - написала в четверг на первой странице ведущая местная газета Pakistan Observer. Газета проводит параллели между Александром Пушкиным и местным поэтом Варисом Шахом, доказывая на их примере, что нефтегазовое сотрудничество России и Пакистана имеет блестящее будущее.

Для публики все было обставлено по-восточному роскошно. В резиденции премьер-министра Пакистана включили фонтаны и провели парад. Под палящим солнцем на сорокаградусной жаре Фрадков обходил строй. И, кажется, даже не потел.

За всеми дипломатическими "па" стоит отметить практические результаты визита Михаила Фрадкова. Наши компании построят в Пакистане завод по производству азотных удобрений (цена вопроса - $2 млрд). Установят линию, где будут собираться "КамАЗы". Наконец, "Газпром" имеет амбициозные планы участия в пакистанском нефтегазовом комплексе.

....


Это я нащет КамАзов. А во всевозможных пакистанах, народу живет, что вымирающей европе и не снилось.

А за 11 штук ты и здесь можешь купить такое же говно как и Лада или че там. У кикиморы такая была. Первая новая тачка. Geo "Metro" обзывалась. Между прочим японской разработки и американской сборки.

Типа, мэм, чем я могу помочь?

Бля, деньгами помоги сцука, ну это внутри, а снаружи с милой улыбкой (я это обзываю - американский оскал):

- Мне самое дешевое че у вас есть, но тока новое.

Ну ей и продали. Кстати нормальный автомобиль был. Маленький только.. (http://en.wikipedia.org/wiki/Geo_Metro)

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Сб апр 14, 2007 21:49

Шарапов! Что это было?

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс апр 15, 2007 7:30

Вован писал(а):Эх, засранец! Нет чтобы для своей родины что-то придумать? Я видел давеча почти германскую машину - фуру, такую аккуратненькую, ну, думаю, умеют делать капиталисты! А на двери так скромно приклеена

эмблека "МАЗ"!
Тебе ли не знать, где был полигон Ураганов, от них по кольцевой дороге даже увернуться тяжело было - ни хрена себе, такое восьмиосное вываливает!
А сейчас ты хочешь нас убедить, что изобретатель форточек самый умный? Я то знаю, что если бы не наши хакеры, Америка так бы и осталась на уровне Z80
...Вовка!Я живой(это для всех - потом расскажу про день Космонавтики)...Прохацкий про МАЗы пусть не пиздит - вещь машина!!!...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс апр 15, 2007 8:33

Вован писал(а):Шарапов! Что это было?
Ты об чем ???? О тачке? Нормально, простая как громоотвод. Там даже что бы стекла поднять опустить, надо было ручку крутить... А бегала вполне лихо. Четыре года по моему.. Потом, позже, кикимора разбогатела, хонду себе купила. Щас она наследнику досталась в виде подарка на 16 лет.

-Дэээд?

- Че?

-А ее нельзя перекрасить?

-Кого?

- Ну викл. Девченочий цвет какой то - темно вишневый...

Я там и на жопу сел.

Ответить