Учитесь, пока жив..

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вт апр 10, 2007 16:34

А Прохацкий писал(а):
Серега писал(а): ...Ниче не слышно почти. Стреляю метров с 10. Три книжки, я их спинка к спинке поставил к стенке, пуля 9мм не пробивает, в третьей застревает.
Боюсь (или не боюсь :)) показаться не догоняющим, но:
А на фига все эти ухищрения, Серега?

Чтобы иметь возможность дома расстреливать собственные книги, не беспокоя соседей?
:confused:
Если не это белая горячка, то что? :)
Да брось А Прохацкий изголяться, зачем человека обижаешь? Ты ему что, наливал?
У Сереги просто хоби такое, собирает и усовершенствует оружие! :wink: У меня товарищ был, кстати доктор, так вот он был поведен на арбалетах, сам их коструировал, делал полностью сам, испытывал и ходил на охоту. А говорить о них мог часами, книжек по рабалетам у него была порядочная библиотека. Другой товарищ собирал коллекцию охотничих ножей! И так же сам их тоже делал. Ну уж если затронуть при нем эту тему, часа два лекции обеспечено.
Хоби у людей такое. А Прохацкий, ты хоть знаешь что такое ХОБИ? :wink: Вот ты любишь заниматься фотоделом, кто то значки собирать, марки, монеты, спичечные коробки, а вот наш Серега - оружие. Каждому - свое!

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт апр 10, 2007 17:29

Каждый сходит с ума по-своему.... :P

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Вт апр 10, 2007 18:37

mamadu писал(а): ...кто то значки собирать, марки, монеты, спичечные коробки, а вот наш Серега - оружие. Каждому - свое!
Значки, говоришь? Марки? :)
Ну да. бывает.
Мож я че и не понимаю, но делать глушители на огнестрельное оружие ближнего боя - это немножко не "марки собирать".
Глушитель нужен вапще-то чтобы убивать незаметно. И вряд ли крыс.
Нармальное хобби. Ну да. :)

А нет тех, кто изготавливает и собирает ремни из человеческой кожи?
Давайте порадуемся увлечению?

Чета ты как-то уж больно весь такой противоречивый, mamadu :)
Какая-то хрень тебе прям ужас как против шерсти, а что-то (как приспособления для неслышного убийства людей) - так невинное увлечение.

Да не иначе как шиза, Серега!
Ты там ваще завернулся в Штатах, походу!
Глушаки мастеришь на пушки... кого валить-та собрался?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вт апр 10, 2007 19:22

А Прохацкий писал(а): Ты там ваще завернулся в Штатах, походу!
Глушаки мастеришь на пушки... кого валить-та собрался?
:shock: :wink: Тут вот подумал, ты единственный кипешуешь на форуме, даже наш канадский друг почемуто молчит. :lol: Видно ты что то чуствуешь и знаешь, раз так разволновался. Видно не зря!!! :wink: Есть у тебя видно грешок перед Серегой, раз так разволновался, глядя как он мастерит глушитель!
Но есть выход у тебя, можешь спать спокойно! Купи два ранца, положи в каждый по 4 книги (ведь Серегина фиговина, как помнишь, пробивает только 3 книги) и носи один ранец спереди, другой сзади и никаккой Серега тобе нестрашен! :wink:

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Ср апр 11, 2007 2:15

ДНК писал(а):Каждый сходит с ума по-своему.... :P
:agree:

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Сообщение Ace » Ср апр 11, 2007 2:17

mamadu писал(а):
А Прохацкий писал(а): Ты там ваще завернулся в Штатах, походу!
Глушаки мастеришь на пушки... кого валить-та собрался?
:shock: :wink: Тут вот подумал, ты единственный кипешуешь на форуме, даже наш канадский друг почемуто молчит. :lol: Видно ты что то чуствуешь и знаешь, раз так разволновался. Видно не зря!!! :wink: Есть у тебя видно грешок перед Серегой, раз так разволновался, глядя как он мастерит глушитель!
Но есть выход у тебя, можешь спать спокойно! Купи два ранца, положи в каждый по 4 книги (ведь Серегина фиговина, как помнишь, пробивает только 3 книги) и носи один ранец спереди, другой сзади и никаккой Серега тобе нестрашен! :wink:
Чтой-то ты такой озабоченный??... Валерьянки купи...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср апр 11, 2007 10:20

А Прохацкий писал(а):Меня впечатлило:
Серега писал(а):Фотки черно белые, потому что сам печатал. Не, ну они бы меня точно заложили полицаям, там где за "один час".
Серега! денех на цифровик не наскрести?
Бяда там у вас в цивилизованных Штатах! Нищета !
Вон у нас на госслужбе люди и то запросто цифровики за $500 покупают... а ты - все аналог печаешь!
:smt040
Щас, все брошу и кинусь цифровики по $500 покупать, как нехр последний... Я фотоаппаратом пользуюсь хорошо если несколько раз в год. Тем более, через год он будет в два раза дешевле, в общем говно. Появятся новые, тоже за $500, но в десять раз лучше. У меня вот телекамера валяется, Сонька, когда то за совершенно бешеные бабки купил. Недавно обнаружил в кладовке. Кассеты тожа валяются там же. Посмотрел даты, последний раз че та снимал, в 1999. Наследника на соревнованиях в школе. Ну понятно, да? Такого говна здеся за жисть накопилось, ты даже представить не можешь. Про шмотье я уже и не говорю. У кикиморы, то же самое. Ну нащет тряпок правда только.

- Ты же это никогда не носишь вроде?

-Отстань, ты ни чего не понимаешь, козел..

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Учитесь, пока жив..

Сообщение Серега » Ср апр 11, 2007 11:42

bav писал(а):
А Прохацкий писал(а):Меня впечатлило:
Серега писал(а):Фотки черно белые, потому что сам печатал. Не, ну они бы меня точно заложили полицаям, там где за "один час".
Серега! денех на цифровик не наскрести?
Бяда там у вас в цивилизованных Штатах! Нищета !
Вон у нас на госслужбе люди и то запросто цифровики за $500 покупают... а ты - все аналог печаешь!
:smt040
Может он кайф ловит от процесса печати, да и с фотоматериалами у них попроще. Сейчас попробуй найди реактивы, бумагу. Раньше в любых Культоварах были.
Гы! Здеся все есть. Тем более в Национальной Библиотеке Конгресса ( то ихняя Ленинка, все фотки хранятся в черно белом виде, их и через 100 и через 200 лет можно посмотреть будет, ну пожелтеют чуть чуть), цветные тока в электронном формате, они лет через 20 разлагаются, уже тогда ни че не увидишь на них. Это так, к слову. Но на СиДи, тоже не записывайте, он дохнет еще раньше, лет через 10.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср апр 11, 2007 12:08

PS писал(а):
А Прохацкий писал(а):
Если не это белая горячка, то что? :)
Тоска зеленая... :lol:
Почти угадал. Скучно здеся.

Анекдот вспомнил. Это еще студенческий, тогда было смешно, щас почему то нет.

Ночь, полянка. Посреди полянки стоит избушка. Из окна доносится на балалайке:

- трям тарярям там там там там...

Скрипнула дверь, на крылечко вышел мужик. Потянулся, зевнул, огляделся вокруг на темный лес, подозвал Жучку, взял ее за хвост, размахнулся и метнул в ближайшее дерево.

- Низко полетела сцука.. К дождю должно быть, бля..

И опять скрипнула дверь, и опять из окошка - трям тарярям там там там там...

Русская тоска.

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Ср апр 11, 2007 15:07

Тоска-то тоской. Тока пистолетиками у нас не играютца, за них у нас конкретно в тюрягу содят, если нет на то прав. Да пожалуй и у тебя Серега Ш. тоже их нет, не лепи горбатого. Колись уж, откуда фотку и остальное спер :wink:
Не верю че-то сейчас тобе.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт апр 12, 2007 8:53

Георгий писал(а):Тоска-то тоской. Тока пистолетиками у нас не играютца, за них у нас конкретно в тюрягу содят, если нет на то прав. Да пожалуй и у тебя Серега Ш. тоже их нет, не лепи горбатого. Колись уж, откуда фотку и остальное спер :wink:
Не верю че-то сейчас тобе.
Это у вас. А у нас вторая поправка к Конституции США. "... право народа носить и хранить оружие не подлежит ограничениям". Вот это и есть мои права.

Это правда не значит, что ограничений нет. Есть конечно. Но это все в деталях. Типа, какое оружие, или как его носить и хранить, но конституцию похерить, не получится. Это не Хохляндия какая. Хотя все штаты это регулируют конечно, каждый по своему. У меня допустим ствол в тачке можно держать, но он должен быть разряжен, ну типа ни патрона в стволе ни магазина внутри. Потому клип с патронами в боковом кармашке на двери хранится. Это же три секунды всего, его засунуть и затвор дернуть. Ну какое ущемление конституционных прав?

Стволы продаются в любом универсаме в отделе охота рыбалка, ну это грубо конечно, но где то так. АК, СКС, Галил, Беретта, М-16, СВД, НК, ну это че вспомнил из штурмовых винтовок, как они по местному обзываются, чисто военное оружие между прочим. А то что типа гражданским считается, это моей жизни не хватит перечислять.

Что бы купить, нужны водительские права и анкетку заполнить. На гладкоствольное и мелкокалиберное оружие, это не распостраняется. Это просто как зубную щетку купить, заплатил и пошел.

А у вас, это где конкретно содят, жидюша? В Канаде што ли? В смысле очень похоже. Там да. Ну это мое личное мнение, если ошибся, извини.

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Сб апр 14, 2007 3:05

Серега писал(а): А у вас, это где конкретно содят, жидюша? В Канаде што ли? В смысле очень похоже. Там да. Ну это мое личное мнение, если ошибся, извини.

Спасиб, что извинился. Ты хочь, менял бы руку, Серега :wink: А то у тебя все жиды, мог бы и антисимтом назвать для разнобразя.
У нас - это в России.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Сб апр 14, 2007 8:03

Шарапов! Давно ли мы все переживали и волновались, как твоё дело закончится? А у тебя уже новые шутки......

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 14, 2007 9:54

Вован писал(а):Шарапов! Давно ли мы все переживали и волновались, как твоё дело закончится? А у тебя уже новые шутки......
Да это новое увлечение, ну хобби как mamadu грит. А че здеся плохого если человек че та придумывает и мастерит своими руками для души? Нет, лучше водку жрать! А картинки эти в общем то я не для вас снимал. Страничку делаю заодно в инете. Другое дело, это пройдет рано или поздно - надоест. Я себя знаю. Ну тогда новое че придумаю.. Первый раз что ли?

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Сб апр 14, 2007 13:25

Эх, засранец! Нет чтобы для своей родины что-то придумать? Я видел давеча почти германскую машину - фуру, такую аккуратненькую, ну, думаю, умеют делать капиталисты! А на двери так скромно приклеена

эмблека "МАЗ"!
Тебе ли не знать, где был полигон Ураганов, от них по кольцевой дороге даже увернуться тяжело было - ни хрена себе, такое восьмиосное вываливает!
А сейчас ты хочешь нас убедить, что изобретатель форточек самый умный? Я то знаю, что если бы не наши хакеры, Америка так бы и осталась на уровне Z80

Ответить