Ежику.. Как жисть? Исчезла куда то. Скучаю.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Ежику.. Как жисть? Исчезла куда то. Скучаю.

Сообщение Серега » Пт мар 23, 2007 10:56

Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт мар 23, 2007 11:15

Серега, а где туман? :)

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пт мар 23, 2007 18:03

PS писал(а):Серега, а где туман? :)
В бошке, однакось... :lol:
Sergei D.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Ежику.. Как жисть? Исчезла куда то. Скучаю.

Сообщение jogik-v-tumane » Сб мар 24, 2007 21:01

Серега писал(а):Изображение
Ой...красотуля :lol: Спасибо, Серёж.
Пропала...да ж конец четверти ж у нас :cry: оценки, двоешники, отчёты, бумажки, бумажки...брр
А погоода...гуляй - не хочу. :)
А ещё нас обокрали, сидела тут с дочей целый день, то в отделении - заявление писала, то со следователем...
К Дашке моей на улице подошла, видимо цыганка, сказала, что на семье порча. Доча испугаласьза нас всех...Ну, само собой, надо было принести все драгоценности, деньги...Деньги, правда, практически закончились к этому времени, тк, что эта, извиняюсь за выражение, сцука, не обогатилась, но вот наши с Дашкой серьги и колечки ушли, обручальные тоже...Осталась с серебром.
А Дашке прямо там с себя велела снять и серёжки и цепочку , и телефон отдать...
Самое главное, меня обычно ругают за безалаберность - я свои кольца и серьги просто в ящик тумбочки кладу, а там бумаг разных - куча, утром рыскаешь среди них и ключей, ищешь. А тут я всё в шкатулку убрала ...порядок навела :?
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс мар 25, 2007 13:39

jogik-v-tumane писал(а):Ой...красотуля :lol: Спасибо, Серёж.
Пропала...да ж конец четверти ж у нас :cry: оценки, двоешники, отчёты, бумажки, бумажки...брр
Это бывает. Мою маму на вокзале в Минске, точно так обокрали. Я помню пытался спрашивать, ну как ты могла? Там все золото с рук снять и денги все отдать?

- Не знаю, сняла и отдала.

Это типа гипноза, я так понимаю. На меня не действует, это мне врач Донская когда то обьяснила. Я курить бросить пытался, а она мне сказала, что ничем помочь не может. Иди, гуляй.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс мар 25, 2007 22:00

PS писал(а):Серега, а где туман? :)
ГЫ! Это кстати, американский ежик, рыжий, у нас то они темно серые были. Точнее - седые.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пн мар 26, 2007 11:05

Серега писал(а): Это типа гипноза, я так понимаю.
Цыганка никогда не начинает разговор просьбой "Сними и отдай мне все золото, отведи меня домой и отдай все деньги" :) Бесполезно потому как.
Она сначала проводит тестирование на лояльность к цыганам.
И если в ответ на безобидное "Как пройти в библиотеку?" слышит "Иди в жопу, ссука", то понимает, что этого человека уже кидали цыгане. И продолжает искать того, кто (идиот!) начнет ей рассказывать, где здесь библиотека. Значит он - лох, наш клиент, можно работать.

Никакой в задницу гипноз не действует на особый тип неподдающихся гипнозу людей - тех, кто на любое слово цыганки отвечают волшебной фразой: "Пошла нахрен!"
:)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн мар 26, 2007 13:56

А Прохацкий писал(а):
Серега писал(а): Это типа гипноза, я так понимаю.
Цыганка никогда не начинает разговор просьбой "Сними и отдай мне все золото, отведи меня домой и отдай все деньги" :) Бесполезно потому как.
Она сначала проводит тестирование на лояльность к цыганам.
И если в ответ на безобидное "Как пройти в библиотеку?" слышит "Иди в жопу, ссука", то понимает, что этого человека уже кидали цыгане. И продолжает искать того, кто (идиот!) начнет ей рассказывать, где здесь библиотека. Значит он - лох, наш клиент, можно работать.

Никакой в задницу гипноз не действует на особый тип неподдающихся гипнозу людей - тех, кто на любое слово цыганки отвечают волшебной фразой: "Пошла нахрен!"
:)
ГЫ! Ни разу ни кидали. Но отвечал всегда одинаково - ПОШЛА НА ХУЙ! Это что цыганкам, что "нищим" в электричке. У меня контора за городом была. На метро до ж/д вокзала, потом электричка. Хотя можно было и автобусом, но это дольше.

Слушай, а как ты догадался? Просто интересно...

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пн мар 26, 2007 15:20

драсти!
Я ж таксером отбомбил лет десяток.
Вот там-то, как нигде учат разбираться в людях. И, главное - не верить никому.
Пассажиры и учат :)
А цыгане?
Думаю, что это - единственная нация, у которых воровство и кидалово (всех нецыган) не то, что не осуждается, а расценивается как основное человеческое достоинство, наиглавнейший приоритет жизненный :)

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вт мар 27, 2007 17:03

А Прохацкий писал(а):драсти!
Я ж таксером отбомбил лет десяток.
Вот там-то, как нигде учат разбираться в людях. И, главное - не верить никому.
Пассажиры и учат :)
А цыгане?
Думаю, что это - единственная нация, у которых воровство и кидалово (всех нецыган) не то, что не осуждается, а расценивается как основное человеческое достоинство, наиглавнейший приоритет жизненный :)
Ваабче-то да. Интересно, есть такие, у которых чел-кое достоинсво намного выше, чем у бледнокожих.
У нас во дворе жила одна, так ей что-угодно можно было доверить (скажем передать деньгу кому-нибудь, оставить квартиру на время отпуска, т.д.).
Однажды, помню, стоит во дворе и матерится: "Эти грязные цыгане!..."
8)
Sergei D.

Ответить