С ВЕСНОЙ, БРАТЦЫ!:))))

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Сб мар 10, 2007 19:07

спасибище)))

теперь вот мордом об реялии...

прописка ребенка, гражданство и медполис.. оказывается не все так просто как рекламирует правительство...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб мар 10, 2007 19:43

Нам правительство давно чего абисчает.
Сама-сама(с)

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Сб мар 10, 2007 20:56

Вика, с возвращением! Если аисты вернулись- значит точно весна наступила. Поздравляю с внучкой! Что это у вас опять девочка? Здоровья маме и малышке!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб мар 10, 2007 21:14

Aist писал(а):спасибище)))

теперь вот мордом об реялии...

прописка ребенка, гражданство и медполис.. оказывается не все так просто как рекламирует правительство...
А ты как думала? Вот уж эти женчины... Аист привет. Очень рад что ты вернулась.

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Сб мар 10, 2007 22:02

Ну, чё, земеля американский, не спишь? У вас, поди, утро уже....
Кстати, не так уж засран Минск, как ты о нём думаешь. Сети развиваются очень быстро, твои бы мозги на дело родине.... А ты откуда родом? Я вот с первого клинического городка, напротив Академии Наук, 13 палата, 1955год. У меня и дочка первая там же родилась, только в коридоре, мест не было.
А в Минске пока бардак. Каждый считает себя провайдером, который купил модем с выделенкой. Причём, самым крутым. Ентих провайдеров я насчитал около трёх сотен. Чё, прохраммммист?Здря чтоли наш БПИ тебя учил? Аль так и будешь под пальмами нехрам баксы щитать?

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Сб мар 10, 2007 22:53

да уж у нас бабий гарнизон))) у меня теперь 3 дочки и 4 внучки)))

а весна, она пришла... в Москве теплынь стоит прям майская по мирнинским меркам))))

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Сб мар 10, 2007 23:05

Aist писал(а):да уж у нас бабий гарнизон))) у меня теперь 3 дочки и 4 внучки)))
Д уж, семейка ювелиров! :lol:
Aist писал(а):а весна, она пришла... в Москве теплынь стоит прям майская по мирнинским меркам))))
Как это, как это??? В мае в Мирном теплынь наиласковейшую помню! Сама в гольфы переобувалась! И в распахнутое настежь классное окно бумажные бомбочки с водой пуляла!!!!

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Сб мар 10, 2007 23:11

дык.. всяко бывало.. я очень хорошо помню первомайскую демонстрацию.. листья зеленые, мы в гольфах.. и вдруг.... снег...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб мар 10, 2007 23:51

Дорогая Аист Вика! Поздравляю тебя с очередным званием! Крошке-рыбке Кирочке желаю расти здоровой и счастливой на радость тем, кто ее ждал и дождался!

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Вс мар 11, 2007 0:26

Спасибо)) :D

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс мар 11, 2007 1:17

Да не, уже за полдень перевалило давно. Разница 9 часов. Вот и считай. Насчет засранного Минска не понял, я такого не говорил ни когда, да и не мог, это Москва всегда засранной была. А родился я в городе Севастополе, Крымской области, отец там тогда служил. Хотя конечно белорус. И отец и мама у меня из одной деревни. Колос обзывалась, Крупский район, Минской области. Там две улицы было, на одной жили одни Фомины, на другой Лешковы. Как мужики нажрутся, так стенка на стенку пиздиться выходили. Ну это пока телевизора не было. Еще были пришлые, Борбаты, Поповы и Шарап. Это отец моего отца. Дедушка типа. Отсюда и фамилия такая. Он где то после гражданской войны в деревне появился, как ни спрашивал старых бабок откуда мол, ни одна не помнит. Татарин ептыть, он и есть татарин. Дом построил и кузню. Кузню помню. Я там меха качал, ну что бы воздух в угли дул. Лет семь было. Меня родители обычно на лето в деревню отвозили к бабушке с дедушкой. Во была житуха! Все бы отдал, что бы только туда вернуться... Еще пасека у него была. Но не как у всех, типа улей дощатый в виде собачьей конуры, а из дубовых колод, ну там внутри выдолблено, все дела. Зато и мед был самый лучший в округе. На черных Волгах приезжали что бы купить, типа даже от Машерова иногда, ну это врут наверное, но тем не менее, хуй его знает, дыма без огня не бывает. Он и умер так, взял лошадь с телегой, погрузил свои колоды и поехал их раставлять в заветных местах, там на полянках в лесу, что только он знал. Когда коняга домой одна пришла, все все поняли. Всей деревней вышли, мелкой цепью лес прочесывать, никто же его мест не знал, он в секрете все держал. На второй день нашли. Ну там мента нестного из райцентра позвали. Там типа...Вроде он на дерево лез с этой колдобиной, ну что бы повыше закрепить, ну и не удержался.. Это все, что я знаю про свою родословную,а вот шоколадка та усе выяснила, все бумажки по рабам сохранились. Когда куда и откуда ее предков привезли. Гы!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс мар 11, 2007 3:13

Довжик писал(а):Дорогая Аист Вика! Поздравляю тебя с очередным званием! Крошке-рыбке Кирочке желаю расти здоровой и счастливой на радость тем, кто ее ждал и дождался!
Радость моя, ну гаффкни мне че нить такого. Ну там быть здоровым и щастливым, ну типа этого. Ты не представляешь, как бы я обрадовался! Ты ведь для меня - свет в окошке, на фоне мрачной действительности.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вс мар 11, 2007 18:57

Aist писал(а):дык.. всяко бывало.. я очень хорошо помню первомайскую демонстрацию.. листья зеленые, мы в гольфах.. и вдруг.... снег...
Не было никаких листьев, веточки в воду заранее ставили, листья распускались и цветочки белые привязывали. Север...
А в Москве не так уж и тепло, сегодня за городом так намерзлись. Так уже лета хочется. Геня, как там в Сочи, нарциссы еще не цветут?

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Вс мар 11, 2007 22:48

Алена... было в Мирном такое... точно помню... и как на озере загорали и снег пошел июЛ(н)е тоже было...

чаще, конечно первомайские демонстрации в плащах-куртках.. но к озеру на шашлыки свято-дело.. у меня даже фотографии сохранились того года когда деревья поломало с листьями... на 1 мая.. точно! а год... 75-77.. точнее не скажу...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн мар 12, 2007 4:15

Aist писал(а):Алена... было в Мирном такое... точно помню... и как на озере загорали и снег пошел июЛ(н)е тоже было...

чаще, конечно первомайские демонстрации в плащах-куртках.. но к озеру на шашлыки свято-дело.. у меня даже фотографии сохранились того года когда деревья поломало с листьями... на 1 мая.. точно! а год... 75-77.. точнее не скажу...
Врешь. Не было ни когда снега в Мирном в июле.

Ответить