Вопрос: где остановиться - гостиница/снять квартиру

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Сб мар 31, 2007 18:29

Тоже работаю! :lol: С людьми работаю! :wink:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб мар 31, 2007 18:33

mamadu писал(а):Тоже работаю! :lol: С людьми работаю! :wink:
Дык без сомнений. Интересно - кем? Вдрукк буржуин какой, сутенер или содержатель гей-клуба? :lol:
Мало ли работ... С людьми :)

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Сб мар 31, 2007 19:12

Нет, гораздо проще! :lol: Килером работаю! :wink: А что? :wink:Ведь ты заметил, что у меня привычка - контрольный выстрел всегда за мной! :wink:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб мар 31, 2007 22:00

mamadu писал(а):Нет, гораздо проще! :lol: Килером работаю! :wink: А что? :wink:Ведь ты заметил, что у меня привычка - контрольный выстрел всегда за мной! :wink:
Эт как повезет... Киллеров обычно отстреливают после работы. Если жив ищщё, так маладецц. :lol:
А по взапрапраднешнему слабО?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Сб мар 31, 2007 22:15

PS писал(а): Киллеров обычно отстреливают после работы. Если жив ищщё, так маладецц. :lol:
Так я вот как раз тот киллер, который других киллеров отстреливает! :lol:А если серьезно , то зачем тебе? Работаю в бюджетной организации. По той специальности что и в армии работал, сменил только костюм с погонами, на гражданский костюмчик. А все остальное лишнее. :wink:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб мар 31, 2007 22:56

mamadu писал(а): Так я вот как раз тот киллер, который других киллеров отстреливает! :lol:А если серьезно , то зачем тебе? Работаю в бюджетной организации. По той специальности что и в армии работал, сменил только костюм с погонами, на гражданский костюмчик. А все остальное лишнее. :wink:
Ну и ладушки. Мне-то глубоко фиолетово, кем и где ты работаешь. Просто сложилось впечатление, что кто-то тебя на козе объехал, а ты слегка призадумался. Дык если ты в своём деле шурупишь, дерзай.
Или и на этой работе неплохо кормят? :lol:
Хрен ли там? По себе знаю, специалистов с опытом работы - особенно в техническо-инженерных прибамбасах - ныне мало. Нужны опытные зубры, сточившие зубы на гос.службе. :lol: Со связями, знакомствами и тэ.дэ.

Ответить