Вчера приехал из Мирного.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Андрюха
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрюха » Вт фев 13, 2007 9:21

mamadu писал(а):Vor'Chun,На тридцать втором снимке - перекресток ул. Овчинникова и Чайковского в сторону ВЦ. :lol:
Если надо, то могу подписать где и что! :lol:

ДАЙТЕ ЭТОТ СНИМОК .... на мыло что -ли бросьте

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт фев 13, 2007 9:43

Андрюха писал(а):вот Ленина 3 со двора вижу !!!!!!! .....а то что до этого ...нет :( ....
свином буду ..но разок в Мирном побываю ещё обязательно
Значить, постишь из-за бугра, или через забугорный сервер. Ну попробуй с своего браузера перейти на другой, то есть,например, если с Оперы - то на Интернет Эксплорер, или наоборот.
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт фев 13, 2007 9:50

Андрюха писал(а):
mamadu писал(а):Vor'Chun,На тридцать втором снимке - перекресток ул. Овчинникова и Чайковского в сторону ВЦ. :lol:
Если надо, то могу подписать где и что! :lol:
ДАЙТЕ ЭТОТ СНИМОК .... на мыло что -ли бросьте
Не понять, какой из них номер 32, но кажется оба снимка с улицы Овчинникова:

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Андрюха
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрюха » Вт фев 13, 2007 10:31

Спасибо! ////IE у меня...

первый - это не Овчинникова ....это вдоль 12 школы - справой стороны - если лицом к школе стоять ...Чайковского вроде ...

а вот Октябрьская (Овчинникова) на втором ....к Мира перекрёсток ...

я жил в 7 доме ...к школе ближе который


спасибо , ещё раз

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт фев 13, 2007 10:44

Ну дак! Первый так и называли - перекресток Чайковского и Овчинникова (фасад-то школы по ней вытянут) Фотограф на ней практически стоит, готовый сквозануть, ежели секьюрити с ВЦ начнут выдвигаться на задержание. :lol:
Изображение

Александра
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 17:26

Сообщение Александра » Вт фев 13, 2007 12:06

У меня тоже вопрос по идентификации. :-)

Что изображено на снимках №№27 и 29?
27 - это, случайно, не Гагарина 1?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт фев 13, 2007 12:45

Где вы номера-то берете? Как идентифицировать? Давали бы сразу адрес картинки, что ли...
Изображение

Александра
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 17:26

Сообщение Александра » Вт фев 13, 2007 13:18

Стас писал(а):Где вы номера-то берете? Как идентифицировать? Давали бы сразу адрес картинки, что ли...
Коротко по пунктам.
Номера берутся с начала. Адреса картинок давать не умею.
Меня интересует стр. 2, фото. 10 и 12.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Вт фев 13, 2007 13:24

стр.2 фото 10 - это действительно кафешка возде дома №1 по Гагарина (виден торец)

В этом доме некогда жила Качина Юля. Выпускница шк.№1 1977 года.

Жена моя уж 27-й год.
А расписали нас в ГДО в день и час открытия олимпиады в Москве - 19 июля 1980 года, в 16 нуль-нуль.
Ока!
Последний раз редактировалось Hunter Вт фев 13, 2007 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт фев 13, 2007 13:56

Александра писал(а):
Стас писал(а):Где вы номера-то берете? Как идентифицировать? Давали бы сразу адрес картинки, что ли...
Коротко по пунктам.
Номера берутся с начала. Адреса картинок давать не умею.
Меня интересует стр. 2, фото. 10 и 12.
Делайте так. Видите картинку у себя на экране? Кликните прямо по ней правой кнопкой мышки. Откроется меню, в котором Вы выберете курсором строчечку "копировать адрес рисунка" и кликните по этой строчечке левой кнопкой мышки. Все! Этот адрес картинки уже в буфере памяти Вашего компа для переноса в другое место. Этим местом может быть поле Вашего сообщения здесь, на форуме. В это поле Вы записывать тексты умеете? Да! А теперь в нужном месте текста поставьте Ваш курсор, кликните по правой кнопке мышки, а в открывшемся меню мышкой же выбирайте слово "вставить" и кликайте по нему левой кнопочкой мышки. Слово "вставить" запоминается очень просто. Вы увидите, как в намеченном месте появится строчечка с адресом типа templates/subSilver/images/logo_phpBB.gif
Это и есть электронный адрес картинки в Интернете. Но если Вы берете картинку из своего компьютера, которую Вы еще ни разу не размещали в Инете, то этот вариант не получится, так как добраться к Вам в ресурсы жесткого диска никто не сможет, хоть Вы и опубликуете "путь" туда в качестве адреса тем же способом, что приведен выше.
Пробуйте. :)
Обратите внимание, что правильно вставленный инетный адрес картинки, то есть ссылка, подчеркнута и имеет синий цвет, а при наведении на нее курсора краснеет и намекает, что она готова. Кликните по ней левой кнопкой, и начнет открываться сама картинка. Вот тут-то мы и узнаем, что Вы имели в виду под №10 и под №12.
:!:
Изображение

Александра
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 17:26

Сообщение Александра » Вт фев 13, 2007 14:13

А Прохацкий писал(а):стр.2 фото 10 - это действительно кафешка возде дома №1 по Гагарина (виден торец)

В этом доме некогда жила Качина Юля. Выпускница шк.№1 1977 года.

Жена моя уж 27-й год.
А расписали нас в ГДО в день и час открытия олимпиады в Москве - 19 июля 1980 года, в 16 нуль-нуль.
Ока!
Слушайте, как здорово! Я ведь тоже жила в этом доме. И тоже выпускница 1-ой школы. Вот только фамилия Юли мне пока ни о чем не говорит. Может потому, что в тот год, когда Юля закончила школу, я пошла в первый класс. :-)
А вообще, 27 лет вместе - я вас поздравляю, молодцы!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт фев 13, 2007 14:16

Да, не стремитесь увидеть посиневшую ссылку в теле готовящегося сообщения. Когда Вы ее вставите, она будет такая же черная, как и весь текст. Но если Вы ее прально вставили, оградив пробелами с обеих сторон, то после клика по кнопке "отправить" Вы увидите ее в тексте форума уже в синем подчеркнутом виде. О, как!
Изображение

Александра
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 17:26

Сообщение Александра » Вт фев 13, 2007 14:18

http://foto.rambler.ru/public/i/d/ideni ... /1-web.jpg

А если так?

Спасибо за ликбез.

UPD. Не, не показывает.
UPD2. Ура, заработало!!
Последний раз редактировалось Александра Вт фев 13, 2007 14:33, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт фев 13, 2007 14:30

Тогда уж лучше так:
http://foto.rambler.ru/public/i/d/ideni ... /1-web.jpg

Изображение

Вы были немного неаккуратны и притащили в ссылку лишние символы после расширения .jpg (все, что прицепилось в квадратных скобках - в данном случае мусор, его надо было отделить пробелом или вообще не писать.

А это наша городская гражданская поликлиника, не помните?
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт фев 13, 2007 14:34

Вот и умничка, поправила и получилось, да?
Изображение

Ответить