Картинка (женщинам смотреть можно)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Ср мар 28, 2007 13:21

mamadu-молодец, всё правильно расписал ! Victor в ваших постах намного больше злости и грязи, чем в Серегиных "ПНХ"...


Что бы там не говорили, Серёга вносит немало оживления в этот форум, смотрите на вещи проще, господа :wink:
Последний раз редактировалось Spanky777 Пт мар 30, 2007 0:01, всего редактировалось 2 раза.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср мар 28, 2007 15:22

Уважаемый, я Серегу не оправдываю. Его надо воспринимать таковым как он есть, не более.

Нет уж, миль пардон! :twisted: Именно оправдываете! На хрен он мне сдался терпеть его, такого, какой он есть?! Хама и великовозрастного придурка, да еще и фашиста по убеждению? Вы обалдеваете, когда вас посылают? Вы балдеете и веселитесь, когда посылают других? С чем вас и поздравляю, это о многом говорит. Мне во всяком случае. Анализировать его? Больных анализируют психиатры.

Виктор, Валера, Прохацкий - адекватно и достойно. Взрослые и зрелые мужчины.

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Ср мар 28, 2007 17:30

Для mamadu:
Вот это да!
Впрочем, чего же ожидать – если по делу сказать нечего, то самое простое – измазать оппонента в грязи. Ох, как не хочется разводить здесь склоку, но ...
Итак, Мамаду, я здесь прочитал, что поступаю неприлично, извращая и передергивая Ваши высказывания. На что Вы надеятесь? Что никто не полезет сравнивать? Или, что никто не станет читать Ваши посты до конца?
Ну, во-первых, я лишь СКОПИРОВАЛ Ваши «высказывания» (даже не стал исправлять ошибок). А уж что касается «извращения» их смысла, то это уж совсем не в моих интересах, потому как там очень ярко была отражена и моя позиция по этому вопросу. А что касается двуличия, то, если Вы не поняли, могу пояснить.
Вы писали:
mamadu писал(а):Я не собираюсь терпеть с его стороны это беспричинное хамство по отношению к себе!
(жирный шрифт-мой)
Но Вы предлагаете терпеть это беспричинное хамство по отношению к другому.
Может, здесь более подошло бы какое-то другое слово (не двуличие), но мне хотелось сказать помягче.
Что касается моего предупреждения Сереге, то оно касалось его, и думаю, что он не сомневается, что это порядочно. Но, чтобы развеять и Ваши сомнения, поясню, что когда он тут грозился полить грязью мою маму (можете полистать его посты), я ему на e-mail написал, что я, в отличие от други форумчан, живу поближе, и вполне могу подъехать и от души набить ему морду. И «стволом» своим он меня хрена напугает (пожил уже достаточно), зато в тюрягу сядет по полной, т.к. «вор должен сидеть в тюрьме», а уж убийца – тем более!
Spanky777 писал(а):mamadu-молодец, всё правильно расписал ! Victor в ваших постах намного больше злости и грязи, чем в Серегиных "ПНХ"...
Примеры, пожалуйста. И лучше на мыло, чтобы не захламлять форум. На общее обозрение можем вынести окончательное мнение.
Добавлю только, что ваша «доброта» к Сереге («ваша» - с маленькой буквы, т.к. обращаюсь и к Вам, Spanky777, и к mamadu, и к Валере), основанная на ожидании так называемого «оживления» и желании «смотреть на вещи проще», может привести к гораздо большему злу для Сереги и окружающих его людей, чем моя «злость». И у меня есть все основания опасаться этого, т.к. все его угрозы – не простой интернетный треп. Он здесь излагал свою версию происшедшего с ним (за что его судили). Но я допускаю и другую: вполне вероятно, что он кому-то спьяну сказал в глаза то, что так часто говорит здесь – ПНХ, жидовская морда! А когда справедливо возмущенный человек собрался объяснить ему (в той или иной форме), что он не прав, Серега приставил к его голове пистолет. И я очень опасаюсь, что с учетом его нарастающей агрессивности (поощряемой вами), в следующий раз он не ограничится этим.

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Ср мар 28, 2007 20:30

Victor писал(а): Примеры, пожалуйста. И лучше на мыло, чтобы не захламлять форум. На общее обозрение можем вынести окончательное мнение.
Форумы для того и создаются, чтобы люди выражали своё мнение, оно у всех разное, и это хорошо... Я тоже во многом не согласен с Серёгой,
но не собираюсь ничего доказывать. Человек которого он оскорбил, просто проигнорировал его, и это было самое правильное решение...
А вы непонятно с чего, решили за него заступаться, и сделали это ещё более некрасиво, чем поступил сам Серёга. Примеры? - перечитайте свои посты- "Полудурок, деревенский дурачок над которым можно всем посмеяться, неудачник, самым важным достижением своей жизни считает, что в штаты попал..." Я уж молчу про Жигловские методы ! И чем вы его лучше, тем что матерных слов не используете ?..

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Ср мар 28, 2007 21:51

Довжик
Социопатам стыдно не бывает. А с Вас, уважаемый, не перестаю удивляться...
С Вас, уважаемая, тоже не перестаю удивляться! :wink: Ведь вы же психолог. Социопат, не социопат, но элементы поведения социопата у Сереги есть. Вы правильно отметили. И социопат считает достигнутой целью, когда на его выпад (провоцирующий пост) разгорается скандал. Он цель достиг, Вы и другие резко отреагировали, мало того и на других накинулись. Поведение непрофессиональное. :cry:
На его обычное и традиционное " ПНХ жидовская морда" вы и другие снизошли и выдали перла на гора: :wink: Сами разберетесь чьи цитаты тут:
- полудурка
-относятся как к деревенскому дурачку – есть над кем посмеяться.
- неудачник
-Всех ублюдков зовем в гости
-А посему всем уродам в сад.
-Хама и великовозрастного придурка,
-фашиста по убеждению
-подлец
-человека, который сел срать на рояль вышвыривают на улицу
ну и так далее.
Серега своей цели достиг, пена пошла! :wink:
Но этого вам мало, Серега же молчит.
Вот Victor позволил :
-Образчик двуличия!
-такой визг начался (я не поросенок, не визжу :wink: )
-считает себя «хозяином» на форуме, и другой тоже уже команды раздает.
-не Сереге это решать и не Мамаду!

Причем цитируя меня сознательно и тонко извратил цитату:
mamadu писал(а):
Не менее уважаемый Гоша. Если вы терпите хамство и откровенную грубость, за которое бы при очной беседе по лицу бьют, то это личное ваше дело. Если вы считаете его Вашей сволочью, то это тоже только ваше личное дело. Но есть общечеловеческие нормы общения. Это же не форум отморозков и беспредельщиков! Я не собираюсь терпеть с его стороны это беспричинное хамство по отношению к себе! И позвольте мне самому решать на каком форуме мне быть!
...На других форумах его бы вообще навсегда забанили, с ним надо так, как он сам сказал: Поганой метлой и пинком под зад, тем более к Мирному он никакого отношения не имеет.Обычный жид. [/b]

Это была цитата Сереги, но вы представили как будто это мое авторство! :wink: Некрасиво это, некорректно!
Довжик тоже позволила :
- Вы обалдеваете, когда вас посылают? Вы балдеете и веселитесь, когда посылают других? С чем вас и поздравляю, это о многом говорит. Мне во всяком случае.

Довжик незаметила или в соответствии с ситуацией незахотела заметить что на Серегин перл я среагировал ее же словами , за что и был им направлен в ПНХ :D Но отреагировал адекватно: Серега он и в африке Серега, чтож поделать! :wink:
И вот из чего вы, Довжик , сделали вывод, что я балдею и веселюсь, когда посылают других? Тут я вами , как психологом, удивлен!
Victor
чего же ожидать – если по делу сказать нечего, то самое простое – измазать оппонента в грязи. Ох, как не хочется разводить здесь склоку, но .
Никто в грязи вас не пачкал, а нежелаете ли перечесть свои посты. И склоку вы впрочем уже давно развели, поздновато спохватились!
я лишь СКОПИРОВАЛ Ваши «высказывания» (даже не стал исправлять ошибок).
Тактичный намек на безграмотность? :wink: :lol:
А уж что касается «извращения» их смысла, то это уж совсем не в моих интересах, потому как там очень ярко была отражена и моя позиция по этому вопросу.
В той теме я ниодного вашего поста не заметил, стар видно стал, зрение слабое! :wink:
Может, здесь более подошло бы какое-то другое слово (не двуличие), но мне хотелось сказать помягче.
Спасибо за мягкое слово, оно завсегда приятнее, чем то, что вы хотели мне приклеить! :wink:
Уважаемый Victor, вы привели в пример мои посты тогда, когда я только появился на форуме и не знал еще стиль общения Сереги и кто он такой(среагировал так же как и Закат). Ведь это я уже объяснял! Теперь же мое отношеие к его гаФканью совершенно другое. :wink: А ваши личные с ним недоразумения вы решайте с ним лично! И советую всем закрыть этот вопрос, а к Серегиному гафканью относится попроще. Ведь вы же, Victor, в одном из своих постов в этом топике, правильно высказались как надо относится к этой проблеме (правда немного резковато) :wink:

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср мар 28, 2007 22:18

Мамаду, я у вас советов не просила. И вам своих не навязывязывала. Своих профашистских взглядов Шарапов и не скрывает, он их здесь на форуме пытался продвигать, пока ему не указали на ответственность, здесь никто ничего не придумал. Не стоит шантажировать меня тем, что я психолог. И не обязательно быть психологом для того, чтобы заметить, как вы оживляетесь, когда Шарапов подкидывает какую-нибудь очередную скабрезность. Вы бы жене своей дали посмотреть и почитать то, что здесь размещает Шарапов? Ей было бы интересно почитать ваши ответы? Ей нравится, когда мужчины разговаривают матом? Я все же думаю, что у вас в семье другие правила. И в рояль вы никому не позволяете гадить. Почему же не следует уважать тех, кто читает форум?

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Ср мар 28, 2007 22:31

Довжик
Мамаду, я у вас советов не просила.
:shock: А я их вам и не давал! :wink:
И вам своих не навязывязывала.
Слава богу, обошлось! :wink:
Не стоит шантажировать меня тем, что я психолог.
Никто и не думал вас шантажировать, надумали себе там!
И не обязательно быть психологом для того, чтобы заметить, как вы оживляетесь, когда Шарапов подкидывает какую-нибудь очередную скабрезность.
Аргументируйте пожалуста! Пока это только пустая фраза!
Вы бы жене своей дали посмотреть и почитать то, что здесь размещает Шарапов? Ей было бы интересно почитать ваши ответы? Ей нравится, когда мужчины разговаривают матом?
:shock: :shock: Вот от этого я опупел! Шарапов то размещает свои посты не для моей же жены! :wink: И чем вас смущают мои ответы, вы там заметили нецензурщину, мат, или пошлую грязь?
:wink: Все остальное в вашем посту пустословие ничем необоснованное.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср мар 28, 2007 23:28

:wink: Все остальное в вашем посту пустословие ничем необоснованное.[/quote]

Ах, ну куда нам до вас, городских и интеллегентных... :cry:

VVergas
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VVergas » Чт мар 29, 2007 2:01

Довжик писал(а)::wink: Все остальное в вашем посту пустословие ничем необоснованное.
Ах, ну куда нам до вас, городских и интеллегентных... :cry:[/quote]

Да .....
Понагородили..... Ребята, все же взрослые люди... И все све понимают.
ТО что Серега хамоват - ну это его проблемы. Давайте вместе перевоспитывать.
Но зачем еще между собой переругались.
Больно читать.
И ведь все умные хорошие люди. И Серега в том числе. Давайте уж как нибудь без взаимных оскарблений. И без мата!
А за мат - по баксу, а с россиян по рубля. Потом как-нибудь

все пропьем вместе!

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Чт мар 29, 2007 2:14

Spanky777 писал(а):Примеры? - перечитайте свои посты- "Полудурок, деревенский дурачок над которым можно всем посмеяться, неудачник, самым важным достижением своей жизни считает, что в штаты попал..." Я уж молчу про Жигловские методы ! И чем вы его лучше, тем что матерных слов не используете ?..
Ну, раз уж вы настаиваете продолжать наш диалог здесь – извольте.
Когда я прочитал Вашу подборку из моих слов, то действительно стало очень стыдно. Неужели это все я написал? И лишь потом понял, что это как раз и есть то самое «извращение и передергивание», о котором писал mamadu.
Потому как, я не утверждал, что он этот самый дурачок, а написал лишь что:«к нему здесь относятся как к деревенскому дурачку – есть над кем посмеяться». А это следует, в том числе, и из Ваших же постов, и из постов mamadu (см. выше). Разница лишь в том, что Вы, как я понял, оцениваете его хамство как положительный фактор для форума. Что же, извините, что думал о Вас лучше.
Ну а про «неудачника» и т.д., так это Вы просто-напросто вырвали из текста. Посмотрите внимательно, ведь я лишь пояснял, почему я жалел его. И все эти слова (в различных комбинациях) он сам говорит о себе практически в каждом третьем своем выступлении. А в остальных каждых двух он показывает, какой он крутой парень. Почитайте повнимательнее.
Вот только с «полудурком» я, конечно, не прав, погорячился. Есть, наверное, более правильные термины, только боюсь, что они будут звучать еще обиднее (конечно, если рассуждать с позиции здравого смысла и называть вещи своими именами).
А о каких «Жигловских МЕТОДАХ» вы «молчите»? Я упоминал лишь о «жигловском ВАРИАНТЕ» (по ассоциации: Шарапов (фамилия Сереги) – Жиглов), суть которого я уже пояснил выше, хотя это касается, конечно, лишь нас Серегой. И пусть я буду грубый и злой, но я считаю, что хамов и подлецов нужно бить по лицу (в том числе – и физически). Наверное, я старомоден. Ну, а если вам (общее обращение к Spanky777, mamadu, и Валере) нравится, когда вас посылают, если вам прикольно, что в вашем присутствии покрывают матом женщину («Диалог налаживается» - кажется так отреагировал mamadu?), то еще раз прошу прощения, что слишком хорошо думал о вас. Кстати, ни одной американке Серега не посмеет сказать то, что он говорит нашим. Иначе давно бы уже был отлучен от компьютера (он и сам писал об этом). Только с нашими женщинами, при вашем поощрении (это же «вносит немало оживления в этот форум», как писал Spanky), он может вести себя так.
Господи, как противно оправдываться в очевидных вещах, прямо «Королевство кривых зеркал» какое-то!
Мамаду, Вы пишете, что я затеял эту свару. Лукавите! Я лишь сделал то, что обязан был сделать любой порядочный человек на этом форуме – дать отпор хаму, и извиниться перед оскорбленным. А вот именно Вы грудью встали на его защиту. Да, Вы привыкли, как Вы пишете, к стилю общения Сереги (ведь он Вас больше не трогает,.... пока). Но ведь есть еще люди, у кого осталось чувство собственного достоинства, и которые тоже хотели бы стать участником форума. Вы предлагаете им уподобляться Вам и тоже привыкать?
mamadu писал(а):И советую всем закрыть этот вопрос, а к Серегиному гафканью относится попроще.
Замечательный совет! Что же, продолжайте вместе с Серегой культивировать здесь свое понимание того, «что такое хорошо, и что такое плохо». Жаль только, что форум называется «Космодром Плесецк». На этом прощаюсь.

PS для Мамаду:
mamadu писал(а):Это была цитата Сереги, но вы представили как будто это мое авторство!
Опять лукавите! Совершенно очевидно в приведенной мною цитате, что там речь идет о словах Сереги: «с ним надо так, как ОН САМ СКАЗАЛ:...». Да, мне пришлось нескольно изменить формат, (от чего совершенно не изменился смысл Вашего поста) только потому, что в данном случае слишком много было ссылок в ссылках, чтобы сохранить изначальный формат (попробуйте, если сможете, сделать по-другому). Никакого злого умысла!
И последнее. Судя по Вашему общению с Довжиком и Мерци, Вы достойный последователь Сереги. Хамству придан великосветский лоск. Поздравляю!

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Чт мар 29, 2007 10:28

Victor писал(а):
PS для Мамаду:... Судя по Вашему общению с Довжиком и Мерци, Вы достойный последователь Сереги. Хамству придан великосветский лоск. Поздравляю!
А у меня присутствует серьезное подозрение, что mamadu и есть замаскировавшийся Шарапов.
Повадки, мысли, пристрастия и высказывания - одно лицо в общем :)
Да и для создания впечатления, что на форуме Серегину борзость, мол, не все отвергают - очень полезно ввести еще одного-другого персонажа. А для вящей убедительности и отведения подозрения в двуличности - еще и на своих клонов бычить пердически.
Все просто как грабли.

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Чт мар 29, 2007 15:40

Victor, снимаю шляпу, вы просто мастер перевоплощений ( двуликий Янус нервно курит в сторонке)
И вы ещё обвиняли mamadu в двуличии, куда ему до вас...
Вы не жалели Серёгу, вы его унижали это согласитесь разные вещи.
Вы не заботились о том что-бы Серёга не сел, вы ему этим угрожали.
Бить хамов и подлецов по лицу иной раз надо, но написали вы об этом, только после того как угрожали ему полицией и применением ЖИГЛОВСКОГО ВАРИАНТА Я не знаю, может вы считаете что тут одни дураки с вами спорят, но я что-то не помню того момента в фильме, когда Жиглов бьёт Шарапова по лицу, зато очень ярко показан эпизод с кошельком (вор должен сидеть в тюрьме), и называется это ПОДЛОГ, вы очень ясно дали Серёге это понять, так что не надо теперь ставить всё с ног на голову !

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт мар 29, 2007 16:50

Слушайте, вашу бы энергию да в мирных целях. Оно вам надо? Что вы так распереживались? Зато хоть управа нашлась на этого "ковбоя". Пусть сидит и боится хоть чего-нибудь.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт мар 29, 2007 16:56

Брэк!

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Чт мар 29, 2007 17:16

Данс!

Ответить