Картинка (женщинам смотреть можно)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн мар 26, 2007 15:02

Довжик писал(а):Значит, все-таки хворает... :?
Так ему ж пить низя, полицейская тетенька шмонает бедного... Вот он и кидается на всех, аки пес цепной. :lol:

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Пн мар 26, 2007 15:28

А я с утра (в 8.30) на сайт пробовал зайти и не получилось почему-то. Первое что подумал - грубиянит хто-то, вот и отключили. А тут опять Серега в своем амплуа, удалить его на две минуты не мешало б, заслужил :evil: Тока жалко вот, хоть ты и мерикан, да мирнинский, оторви и брось :) Не, так все нормально, тока не ругайся матом, просьба такой к тебе, Серега Ш. Мы ж с тобой по одним дорожкам ходили еще в ясельно-десадовском возрасте. Поимей пиетет и страх перед нами :wink:
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн мар 26, 2007 17:00

Так ему ж пить низя, полицейская тетенька шмонает бедного... Вот он и кидается на всех, аки пес цепной. :lol:[/quote]

Думаю, что все гораздо серьезнее и печальнее. #-o

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн мар 26, 2007 17:19

Довжик писал(а):Так ему ж пить низя, полицейская тетенька шмонает бедного... Вот он и кидается на всех, аки пес цепной. :lol:
Думаю, что все гораздо серьезнее и печальнее. #-o[/quote]

Куды уж дальше-то? :) Это очередной приступ ностальгии. Помнишь, он живописал местную мериканьскую жысть? Типа вроде все есть, а чего-то не хватает.
Вот и прет из болезного :)

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Пн мар 26, 2007 17:27

ЗАКАТУ:
Как участник форума приношу извинения за этого полудурка. Не обращай внимание, если почитаешь, что здесь творится, то поймешь, что к нему здесь относятся как к деревенскому дурачку – есть над кем посмеяться.

Ворчуну:
Может стоит все-таки навести порядок на форуме? Стыдно ведь, здесь реальный Космодром «Плесецк» позорится. Посмотри на список зарегестрировавшихся. Ведь там есть имена тех, кто действительно был гордостью Космодрома. Где они, почему ушли? Не интересно? Или стыдно?
Серега писал(а):Че, морда жидовская? Кто не доступен? Вполне доступен. 1525 6th Ave., Grafton, WI, 53024. (262) 376-5148 Пулю между глаз, точно получишь.
Сереге:
Как ты думаешь, что будет, если я позвоню в твой полицейский участок и процитирую это твое сообщение? Отопрешься, конечно. Но есть другой вариант, Шарапов, чисто Жигловский. Тогда уж ты условным сроком точно не отделаешься.
Короче, хватит Мирный позорить, понял!

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вт мар 27, 2007 19:25

Да ладно там Серегу песочить! Бывает у него так иногда, привыкнуть можно то! :wink: Вот только нихрена я не пойму какой праздник то был мериканский дня три назад? :wink: Что так Серегу понесло. Видно большой праздник. Ладно, он теперь через недели полторы на форуме появится, а щас переживает! :cry: Такое у него бывает!

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт мар 27, 2007 22:06

...Значица так - Шарапов прекращает ругать Довжика и вообще,-ругаться,а остальные прекращают на Шарапова наезжать,-ему и так хреново(пусть не пиз.ит,что нормально!) в своём Висконте.Иначе удаляю тему и начинайте новую,если желаете...
...И ещё,Серёга:в этом("основной") форуме соображай покорректней,-удалю все твои сообщения,если они меня в з..упу заведут... :)
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вт мар 27, 2007 22:55

Sgt.Pepper писал(а): ...И ещё,Серёга:в этом("основной") форуме соображай покорректней,-удалю все твои сообщения,если они меня в з..упу заведут... :)
Ну эт ты погорячился. (превышаешь полномочия) :wink: Серегины посты нетрожь. Его посты как очерки об пиндосии глазами мигранта можно издать отдельно, :wink: уж больно то занимательны. А приступы хандры и грубости были замечены и у Гоголя, Чехов тоже этим периодически страдал. А Серегины посты немаловажная часть форума. Я то и застрял тут и из за них тоже. (Серега, только не зазнавайся) Да и отзовется он только дней через десять, а сейчас ему стыдно и он переживает. :D

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Ср мар 28, 2007 0:00

Серегины посты нетрожь. Его посты как очерки об пиндосии глазами мигранта можно издать отдельно, :wink: уж больно то занимательны. А приступы хандры и грубости были замечены и у Гоголя, Чехов тоже этим периодически страдал. А Серегины посты немаловажная часть форума. Я то и застрял тут и из за них тоже. (Серега, только не зазнавайся) Да и отзовется он только дней через десять, а сейчас ему стыдно и он переживает. :D[/quote]

:agree: Я тоже не пойму...чё вы накинулись на парня?... :roll: :lol:
Захарченко

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср мар 28, 2007 1:41

Да и отзовется он только дней через десять, а сейчас ему стыдно и он переживает. :D[/quote]

Социопатам стыдно не бывает. А с Вас, уважаемый, не перестаю удивляться...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср мар 28, 2007 1:42

Шарапов прекращает ругать Довжика

Сержант, ты бы хоть прочитал кто кого обругал...

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Ср мар 28, 2007 4:14

Довжик для mamadu писал(а):А с Вас, уважаемый, не перестаю удивляться...
Я тоже! Образчик двуличия! Когда Серега сказал Мамаду всего лишь:
Серега писал(а):ПНХ отсюда. Я доходчиво обьяснил, или что то не понятно?
то такой визг начался:
mamadu писал(а):Не менее уважаемый Гоша. Если вы терпите хамство и откровенную грубость, за которое бы при очной беседе по лицу бьют, то это личное ваше дело. Если вы считаете его Вашей сволочью, то это тоже только ваше личное дело. Но есть общечеловеческие нормы общения. Это же не форум отморозков и беспредельщиков! Я не собираюсь терпеть с его стороны это беспричинное хамство по отношению к себе! И позвольте мне самому решать на каком форуме мне быть!
...На других форумах его бы вообще навсегда забанили, с ним надо так, как он сам сказал: Поганой метлой и пинком под зад, тем более к Мирному он никакого отношения не имеет. Обычный жид.
Стерпели? Теперь он говорит уже более определенно:
Серега писал(а):Откуда выскочил, ЗАКАТ? здеся все свои. Школа, в которой учился, кого знаешь, а нет, так пошел ты на хуй морда жидовская...
...Че, морда жидовская?... Пулю между глаз, точно получишь.
Но... Теперь это уже касается другого, поэтому и реакция другая:
mamadu писал(а):...Серегины посты нетрожь.
Причем, обратите внимание: что один считает себя «хозяином» на форуме, и другой тоже уже команды раздает.

Наверное, Ворчуну нужно все-таки определиться, для кого этот форум? То ли для тех, кто из одной школы (перечислять всех не буду), то ли для всех, кому здесь интересно. В любом случае не Сереге это решать и не Мамаду!
Walera писал(а):Я тоже не пойму...чё вы накинулись на парня?....
Валера, а ты внимательно почитал все его художества? И что, все это хамство, грубость и грязь списывать на его тяготы и лишения? Думаешь, у всех остальных «мирян» их меньше? Только вот никто их так не выпячивает. Только он. А это и есть самый главный и самый верный отличительный признак «ЖИДОВСТВА»!
Видит Бог, раньше я его тоже защищал – жалко, ведь неудачник, самым важным достижением своей жизни считает, что в штаты попал. Но чем больше потакаем, тем агрессивнее он становится. Если вы уж такие дружбаны, то остановите. Ведь сядет же, и сядет уже не условно, а реально. И дай Бог, если еще кто-то не пострадает.

И последнее, для Мамаду:
mamadu писал(а):Его посты как очерки об пиндосии глазами мигранта можно издать отдельно, уж больно то занимательны.
Если бы ты знал, сколько раз я падал со стула от смеха – какую лапшу он вам на уши вешает! (В чем-то специально, чтобы показать свою значимость, а в чем-то по недоумию, выдывая за истину лишь свое видение).

VVergas
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VVergas » Ср мар 28, 2007 6:52

Правду он пишет или нет, это не так важно!
Главное не хами!
Если бы такое, как Серега позволил по отношению к ЗАКАТу, даже бы самый лучший мой друг проявил ко мне, не простил бы.
Ему там тяжело, а нам легко? Если бы я каждый раз, когда плохое настроение, здесь ПНХ раздавал, то все бы давно в этом самом месте собрались!
И что поражает, оправдания ему ищем!
Жлобству и хамству нет оправданий!
Кстати, я у надругих форумах бываю. Так во многих только за одно неучтивое слово модераторы сразу забанивают.
Сами себя позорим! :evil:

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Ср мар 28, 2007 10:34

Victor, что значит образчик двуличия? :wink: Уважаемый, я Серегу не оправдываю. Его надо воспринимать таковым как он есть, не более. Вот и все. Да, когда он впервые гаФкает на тебя, то обалдеваешь от неожиданности. (Фантазии у него правда хватает только на то чтоб послать и обозвать жидовской мордой, это у него уже сложившийся трафарет, или выработанный рефлекс на какой то раздражитель и не более :wink: ) А потом просто необращаешь на это внимание и начинаешь воспринимать это с юмором, подтрунивая над ним! Ну вот такой ОН человек. :lol: У меня есть знакомый, он через слово добавляет БЛЯДЬ.(подполковник запаса, в/строитель) Добрейший человек между прочим. И к нему и стилю его разговора надо привыкнуть. Звонит на днях, приглашает на рыбалку :lol: : " Здоров, вот ты, блядь, когда был на рыбалке последний раз ..." :roll: Ну что, обижаться на него за это? :wink: У Сереги конечно покруче, но это так, напускная пена!

Victor, когда вы меня пытаетесь цитировать, то будьте ЛЮБЕЗНЫ, не извращайте мои цитаты. Вот это уже крайне неприлично, это уже не Серегино гафканье, а нечто похуже! :wink:
mamadu писал(а):
Не менее уважаемый Гоша. Если вы терпите хамство и откровенную грубость, за которое бы при очной беседе по лицу бьют, то это личное ваше дело. Если вы считаете его Вашей сволочью, то это тоже только ваше личное дело. Но есть общечеловеческие нормы общения. Это же не форум отморозков и беспредельщиков! Я не собираюсь терпеть с его стороны это беспричинное хамство по отношению к себе! И позвольте мне самому решать на каком форуме мне быть!
...На других форумах его бы вообще навсегда забанили, с ним надо так, как он сам сказал: Поганой метлой и пинком под зад, тем более к Мирному он никакого отношения не имеет. Обычный жид.
Это вы привели мою цитату. И сравните ее с оригиналом :wink:
viewtopic.php?p=15022&highlight=#15022
Это очень неприлично извращать и передергивать мои высказывания. А по поводу Серегиных ПНХ, Так просто я нестал на них обращать внимание, ну вот неможет он без них!
Видит Бог, раньше я его тоже защищал – жалко, ведь неудачник, самым важным достижением своей жизни считает, что в штаты попал.
Ну почему неудачник? Работа у него есть, сына вырастил, живет в достатке, не побирается. Жизнь в принципе сложилась нормально, среднестатистично.
Если бы ты знал, сколько раз я падал со стула от смеха – какую лапшу он вам на уши вешает! (В чем-то специально, чтобы показать свою значимость, а в чем-то по недоумию, выдывая за истину лишь свое видение).
Ну уж ты то нас за лохов то недержи! Лапшу нам на уши как то несподручно вешать, невешается она уже, да и не в деревне живем. Я же несказал что мы из Серегиных постов узнаем о пиндосовской действительности! :evil: Я сказал, что лично мне интересно ЕГО видение этого, и то как он это излагает.
А потом вот это твое:
Как ты думаешь, что будет, если я позвоню в твой полицейский участок и процитирую это твое сообщение? Отопрешься, конечно. Но есть другой вариант, Шарапов, чисто Жигловский. Тогда уж ты условным сроком точно не отделаешься.
неуверен что это порядочно :wink: .
А по поводу поста Sgt.Pepper , дык в его полномочиях только бороться с рекламщиками , а не корректировать посты и не быть форумским цензором и судьей. Или я неправ, А Sgt.Pepper ?
Довжик, ну а вам по специальности просто интересно должно быть общение с Шараповым. Неплохой материал для работы! :wink:
И еще, для Сереги, вот тут Victor, прав однозначно: Самые ярые антисемиты - это сами семиты! Тут я с ним согласен! И волос у тебя Серега кучерявый, и нос с горбинкой, так что не отмазывайся! :lol:

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Ср мар 28, 2007 13:07

О чем поем?
В любом ПРИЛИЧНОМ обществе человека, который сел срать на рояль вышвыривают на улицу моментально. Какой бы "добрейшей души" он ни был.

"Его надо воспринимать таковым как он есть, не более."???
И любого другого, который хамит и кроет матом почем зря присутствующих? Всех ублюдков зовем в гости!
Так?

Здесь, на форуме КОСМОДРОМА (!!!), легко переваривают любое хамство?

Нет, господа, не годится.
Есть в рунете места, где на первой же странице написано: "ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПАДОНКОФ".
Вы видели здесь такую надпись?
Нет?
Догадываетесь почему? :)
Потому что здесь НЕ кладбище для дохлых негров (копирайт с Тарантины)
:)

А посему всем уродам в сад.

Ответить