Картинка (женщинам смотреть можно)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Чт мар 29, 2007 17:49

Spanky777 писал(а):и называется это ПОДЛОГ, вы очень ясно дали Серёге это понять, так что не надо теперь ставить всё с ног на голову !
Тьфу-ты, ведь попрощался уже..., а все-равно вынужден отвечать.
Наконец-то я понял, почему Вам не дает покоя «жигловский» вариант. Ну, Вы меня и посмешили (хорошо утро начинается!). Значит, Вам представилось, что я поеду за 1000 км через американо-канадскую границу (сейчас уже совсем не «прозрачную», особенно для не граждан Канады) с АКМ или мешком героина, чтобы сделать ПОДЛОГ Сереге? Может и Литвиненко – моя работа? Мальчик, меньше боевиков смотреть надо (кстати, что-то подобное Вам говорил и сам Серега в свое время)! И поберегите лучше красные чернила, а то в Германии все куры со смеху передохнут.
Увы, я Вас разочарую, в жизни все гораздо проще, и мне свойственны рабоче-крестьянские МЕТОДЫ (раз уж Вам так нравится это слово). Термин «жигловский» я использовал только для Сереги, и только чтобы напомнить ему о том своем письме.
А этот эпизод из фильма (кстати, совсем не настолько однозначный, как Вы это представили) я только сейчас вспомнил. Может и стоит над этим подумать? :D
Ну ладно, наверное, все-таки пора подвести итог, отбросить шелуху, эмоции – упростить задачу, как говорит VVergas.
На форуме есть хам, грубиян, отморозок и беспредельщик (слова заимствую у mamadu), в открытую проповедующий фашизм и антисемитизм, в открытую угрожающий пулей между глаз.
На форуме есть люди, которым это чуждо, противно, мерзко, которых это возмущает.
На форуме есть люди, некоторые из которых считают, что такое поведение этого хама – вполне допустимо, а некоторым – даже нравится. Причем до такой степени, что они идут на всякие домыслы, извращение смысла слов всех тех, кто дает отпор этому хаму.
Что же, флаг вам в руки! Заканчиваю цитатой, под каждым словом которой готов подписаться:
mamadu писал(а):Если вы терпите хамство и откровенную грубость, за которое бы при очной беседе по лицу бьют, то это личное ваше дело. Если вы считаете его Вашей сволочью, то это тоже только ваше личное дело. Но есть общечеловеческие нормы общения.

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Чт мар 29, 2007 18:49

Боевики не смотрю вообще... Предпочитаю драмы и исторические...
Выпад про кур в Германии и красные чернила как то больше соответствует моему возрасту, а не вашему...
А этот эпизод из фильма (кстати, совсем не настолько однозначный, как Вы это представили) я только сейчас вспомнил
Не убедили...Думаю не только меня... :wink:
Подводя итоги вы забыли выделить ещё одну группу
На форуме есть люди не умеющие считаться с мнением других, люди которые считают что всегда правы, люди которые любое проявление индивидуальности считают личным оскорблением, люди желающие ввести на форуме цензуру и разделять участников форума на группы...
кстати, что-то подобное Вам говорил и сам Серега в свое время
Ссылочку не дадите, а то как с "Жигловым" получается...
P.S.
Могу только ещё раз повторить- в ваших постах намного больше злости,
чем в Серёгиных; хоть и пишите вы красиво и без ошибок...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт мар 29, 2007 18:54

Spanky777, а стишок-то вы свой к чему сюда вставили?

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Чт мар 29, 2007 19:13

Стишок не мой, а вставил я его сюда чтобы сказать что не так страшен
*** как его малюют, что мат является частью великого и могучего, и никуда от этого не денешься, а так же для того, чтобы немного разбавить тему (похоже не получилось :D ).
Кстати я против мата когда он используется в оскорбительной форме,
но в литературной - почему бы и нет, люди то вроде все взрослые собрались (хотя меня тут уже мальчиком обозвали :lol: )
Последний раз редактировалось Spanky777 Пт мар 30, 2007 0:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Чт мар 29, 2007 23:13

А мне больше всего досадно,что Жеглова через "И" пишут :(

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт мар 29, 2007 23:27

[quote="Spanky777"]Стишок не мой, а вставил я его сюда чтобы сказать что не так страшен

Знаете, почему спросила? Вамши мысли по поводу фильма "Остров" мне показались зрелыми, в них как будто бы поиск духовный был... А тут... Два разных человека, не похожих друг на друга. Осторожнее, сейчас ведь пост, страстная неделя близится... Бесы крутят изо всех сил. Бог с вами.

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Пт мар 30, 2007 0:00

Довжик писал(а): Осторожнее, сейчас ведь пост, страстная неделя близится... Бесы крутят изо всех сил. Бог с вами.
Стишок удалил, если он вас покоробил -примите извинения :oops: .
Что касается бога и духовного поиска, вы правы, здесь пока нет определённости...

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Пт мар 30, 2007 1:10

Гоша писал(а):А мне больше всего досадно,что Жеглова через "И" пишут :(
Как всегда зришь в корень :D

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Пт мар 30, 2007 5:27

Spanky777 писал(а):Подводя итоги вы забыли выделить ещё одну группу
На форуме есть люди не умеющие считаться с мнением других, люди которые считают что всегда правы, люди которые любое проявление индивидуальности считают личным оскорблением, люди желающие ввести на форуме цензуру и разделять участников форума на группы...
Так и напрашивается вопрос: А часовню тоже я развалил?
Знаете Spanky, я все-таки жалею, что согласился на этот диалог здесь, а не на мыле. Смотрите, Вы уже и повторяетесь в который раз, и аргументы уже пошли в ход из разряда «А ты сам три дня не умывался!», но остановиться никак не хотите-народ ведь кругом. Действительно - мальчишка (кстати, я не обзываюсь, меня бы кто так обозвал – рад бы был).
Вы меня вот уже в который раз злобным выставить хотите. Да Господь с Вами, посмотрите – ведь это Вы все время нападаете, а я лишь защищаюсь от той грязи, которую Вы на меня навешиваете.
И даже в вопросе с Серегой моя «злость» гораздо добрее вашей «доброты», потому как ему иногда просто необходимо хорошенько дать в лоб, чтобы он встрепенулся и призадумался (что сейчас и происходит, я надеюсь). А вы, поборники доброты, своим подхихикиванием лишь все больше и больше распаляли его. Только ведь шуточки уже давно закончились – парень реально ствол на человека наставлял.
Причем, заметьте, я ведь даже не предлагал «забанить» его, о чем говорил в свое время Мамаду, но зато очень надеялся, полагаясь на упомянутые им же «общечеловеческие нормы общения», что вы поддержите меня. Как же быстро все меняется, в том числе и «нормы общения».
Я с Серегой пришел на форум почти одновременно, читал все его посты, даже специалиста привлекал, чтобы он нарисовал для меня его «психологический портрет». И уже имел опыт, как остановить его: как и любого труса - напомнил ему, что «за базар нужно отвечать». Вот мое письмо Сереге в ответ на его угрозу облить дерьмом меня и мою мать так, что вовек не отмоемся:

Послушай, Серега! Не забывай, что на каждого Шарапова есть свой Жиглов. И в данном случае ты не останешься безнаказанным, прикрывшись Америкой. В отличие от остальных, я живу в Канаде, и вполне могу позволить себе найти тебя и лично набить морду. И учти, что меня ты своим ТТ не напугаешь (я многое повидал, да и пожил уже), а вот сам уж тогда точно сядешь! И поделом – “вор должен сидеть в тюрьме!” А ты – в психушке. Подумай, если есть чем!

Извини, Гоша, но я не исправил здесь свою ошибку в фамилии Жеглов (после твоего замечания) только потому, чтобы Серега не мог сказать (как это сделал Мамаду), что я извратил весь смысл.
Тогда это касалось только меня, и я написал ему на мыло. В этот раз, я думал, что это касается всех. Ошибся!

Spanky! Вот только все больше и больше кажется мне, что дело здесь не в Сереге, весь Ваш запал еще с наших предыдущих «баталий» тлеет. Остановитесь, остыньте, Вы же себя уже взрослым считаете!

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Пт мар 30, 2007 10:50

Ok :agree:

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Пт мар 30, 2007 16:19

Взаимно :agree:

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Пт мар 30, 2007 17:43

Удивляете вы меня до невозможности!
А Прохацкий писал(а):
Victor писал(а):
PS для Мамаду:... Судя по Вашему общению с Довжиком и Мерци, Вы достойный последователь Сереги. Хамству придан великосветский лоск. Поздравляю!
А у меня присутствует серьезное подозрение, что mamadu и есть замаскировавшийся Шарапов.Повадки, мысли, пристрастия и высказывания - одно лицо в общем :)
Да и для создания впечатления, что на форуме Серегину борзость, мол, не все отвергают - очень полезно ввести еще одного-другого персонажа. А для вящей убедительности и отведения подозрения в двуличности - еще и на своих клонов бычить пердически.
Все просто как грабли.
:shock: :D :shock: :shock: :D
Неординарный вывод свидетельствует о парадоксальном мышлении! :shock: Нет даже слов! :D
А сколько Довжик и Victor вылили на меня грязи? Но лучший способ защиты от обвинения в хамстве - это нападение. Что они и сделали с особым цинизмом.. Какие презрительные и злобные эпитеты подобрал Victor для меня. Уважаемые Довжик и Victor , а не поискать ли вам социопата у себя внутри? :wink:
Ведь вы накинулись остервенело на меня только за то, что моя точка зрения несовпадает с вашей. Но это же никуда негодится! Вы , Довжик , всегда удивляли меня своим менторским тоном. Но я терпеливо относился к вашим постам. Ну а тут, когда вас понесло, то .... извените:cry: . Victor , а по поводу " диалог кажется налаживается", надо же чуствовать сарказм и иронию. Впринципе мне кажется, Victor , вы полностью американизировались, и М.Задорнов в своих выступлениях четко определил ваш менталитет. В ваших постах чуствуется мелочность, злобность, злопамятство и ехидство, что характерно для крайних неудачников. Спросите у Довжика, она психолог, подтвердит. :lol: Или пригласите своих экспертов для оценки ваших постов. :wink: Увидите свое психологическое лицо! :wink: Ну а по поводу Мерци, просто нелюблю откровенной некомпетентности, особенно когда ее так откровенно демонстрируют! Но посты были мои шутливо-тактичны! Если я неправ, аргументируйте. Вы тут с упорством доказываете мое двуличие, абсолютно игнорируя мои неоднократно ранее пояснения в том , что узнав Серегу, я изменил свое первоначальное мнение, и общение с ним для меня не менее интересно , чем общение с другими форумчанинами. И я не хочу чтоб в этом меня ограничивали! Но у вас это вызывает такую злобную реакцию, что я только руками развожу. Подозреваю что это замешано у вас на личных отношениях с Серегой. Но это ваше дело. Не нравится вам общаться с ним, не общайтесь, игнорируйте его посты, не читайте. ( В новом движке даже опция такая есть). Но не ограничиваите мои права в общении с тем , с кем я хочу и где я хочу.
По поводу ваших цитат, :wink: то ненадо прикрывать свои мелкие уловки свим неумением пользоваться тегами. Для вас это стыдно! :wink:
Я привожу оригинал (как надо было процитировать)
mamadu писал(а): На других форумах его бы вообще навсегда забанили, с ним надо так, как он сам сказал:
Поганой метлой и пинком под зад, тем более к Мирному он никакого отношения не имеет. Обычный жид.
и так как вы преподали:
Цитата:
mamadu писал(а):
Не менее уважаемый Гоша. Если вы терпите хамство и откровенную грубость, за которое бы при очной беседе по лицу бьют, то это личное ваше дело. Если вы считаете его Вашей сволочью, то это тоже только ваше личное дело. Но есть общечеловеческие нормы общения. Это же не форум отморозков и беспредельщиков! Я не собираюсь терпеть с его стороны это беспричинное хамство по отношению к себе! И позвольте мне самому решать на каком форуме мне быть!
...На других форумах его бы вообще навсегда забанили, с ним надо так, как он сам сказал: Поганой метлой и пинком под зад, тем более к Мирному он никакого отношения не имеет. Обычный жид.
Вы можете пригласить своих экспертов, они вам разъяснят насколько изменилась смысловая нагрузка цитаты. :wink: Вы же грамотный человек :wink: должны же понять исказившийся смысл фразы "Обычный жид." Вот это меня то и крайне возмутило! Ну да бог с вами , вас, 50 летнего перевоспитывать? Лишнее это!
Да и Серегу перевоспитывать поздновато. И я считаю его безобидным человеком, добрым в душе. немножко пьющим. Но нетаящим ядовитую злобу внутри себя, он простой экстраверт. А вот с вами , друзья , посложнее. Да, Виктор, по поводу Жегловских методов. Могу тебе подсказать, что в связи с особенностями ваших законов, отсюда этим методом и на тебя воздействовать очень легко, как оказалось. Просто ты своим заявлением поставил меня в тупик, (заинтересовал этим вопросом) ну и я кое что прозондировал. Усложнить жизнь можно жителям пиндосии и канады легко. Так что нешантажируй тут никого! Ненадо.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт мар 30, 2007 18:20

Мамаду, ты не устал?

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Пт мар 30, 2007 19:27

Мамаду, так это Вы шантажируете! Из-за чего? Заткнуть хотите? Правда глаз колет?
Довжик писал(а):Мамаду, ты не устал?
Знаете, Ирина, это я уже устал!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт мар 30, 2007 19:28

Довжик писал(а):Мамаду, ты не устал?
Ира! :agree:

Ответить