Страница 1 из 2

Vor'Chunу

Добавлено: Вс окт 24, 2004 6:27
Серега
Да ладно админ, тема как тема была. Уж всяко лучше камасутры, траффик был волне приличный для ваших палестин.

Не сочти за хамство, но я на рунете кувыркаюсь уже лет 9. Почти с самого начала. В общем, ты делаешь все правильно для того что бы форум сдох. Не ты первый, не ты последний. Сначала выкинуть матерщинников, расистов, фашистов, коммунистов. Потом пидоров, психов и эмансипе наглых. Далее уже всех, кто с тобой не согласен в чем то.

Нет, все нормально - ты хозяин барин. Но только очень скоро ты будешь разговаривать только сам с собой, под разными никами. Потом и тебе это надоест.

В общем появиться еще один виртуальный труп, в котором последний раз гаффкал кто нибудь два года назад. Их сейчас целые кладбища на рунете.

Вот так. Еще раз извини если грубо получилось. Ну, в конце концов я старше тебя, все дела...

Добавлено: Вс окт 24, 2004 19:05
Довжик
Пользуясь случаем и открытой темой, хочу сказать Мастеру то, что давно собиралась: моя огромная благодарность за то, что форум есть. Пожелания успехов на пути к совершенству, а так же просьба держать руку на пульсе и не давать пользователям возможности доводить ситуацию до абсурда.
А форумцам предлагаю не ввязываться в дебаты с людьми, которые слышат только себя. Это будет более разумно, чем объяснять им как они не правы и почему. Все равно не поймут.

Добавлено: Вс окт 24, 2004 19:26
Vor'Chun
Хм, как говорит мне мой опыт в жизни в Сети, сколько не выкидывай матерщинников, расистов и т.п., сколько не закрывай им доступ не только по IP, но и целыми подсетями, все равно они будут. Живой пример - игровой форум, где играю. Раньше там творился беспредел, пока для всех желающих пообщаться нелитературно не выделили отдельную закрытую для обычных людей ветку форума. А сайт "Плесецка" будет жить, пока живу сам. Отправлюсь на тот свет, вскорости уйдет и сайт.

Добавлено: Вс окт 24, 2004 22:55
Довжик
Делай, что можешь - и будь, что будет.

Добавлено: Пн окт 25, 2004 0:26
Серега
Да, подсетку можно закрыть, биг дил, но кто любой сволочи тогда помешает влезть сюда через прокси сервер? Никто. Единственное средство - премодерация. Но это скрипт гаффкалки надо переделывать, причем радикально (а скрипт ты не сам писал, спиздил стандартный, нет?). И дежурить на ней 24 часа в сутки.

А что по мне, так пусть "расцветают сто цветов (Мао Цзе Дун)", тем более некотрый опыт подсказывает, что именно такие форумы и живут. Да фашисты и антисемиты, плюс обычные рунетовские сумасшедшие, но тем не менее.

Ведь Ксю очень быстро выдохнется со своей любовью и поездками в Ебипет, ей потом просто нечего гавкнуть будет. И она отсюда исчезнет.

Ксю, только не обижайтесь ради бога, вы удивительно симпатичная женщина и я от всей души желаю вам всяческих благ и удачи по жизни. В общем, всего самого наилучшего. Вы действительно, судя по фоткам, очень красивая.

Это дар от бога. Воспользуйтесь им, не растранжирьте по мелочам.

Типа так..., от старого козла комплимент...

Добавлено: Пн окт 25, 2004 17:41
Vor'Chun
Серега писал(а):Да, подсетку можно закрыть, биг дил, но кто любой сволочи тогда помешает влезть сюда через прокси сервер? Никто.
Именно поэтому и написал, что такие люди всегда будут.
Серега писал(а):Единственное средство - премодерация.
Больше мне делать как-будто нечего.
Серега писал(а):Но это скрипт гаффкалки надо переделывать, причем радикально (а скрипт ты не сам писал, спиздил стандартный, нет?). И дежурить на ней 24 часа в сутки.
Предпочитаю слово "скомуниздил". Естественно, все ссылки на разработчиков скриптов форума на месте. Мои правки в исходных скриптах не нарушают прав разработчиков. Про дежурить - ответ был выше.


Одного не понимаю: зачем начинать оскорблять других людей? Простые слова заменять на грубость? Вроде и человеческая речь нормально воспринимается... Вероятно этого мне никогда не понять.

Добавлено: Вт окт 26, 2004 13:32
klm
Я дико извиняюсь перед администратором, но рискну все-таки высказать одно замечание.
Обычно в правилах форумов указано, что нельзя обсуждать решения модератора. Говорю это как модератор модератору...

Добавлено: Вт окт 26, 2004 16:09
Довжик
Мастер, а что, фото к размещению больше не принимаются?

Добавлено: Вт окт 26, 2004 18:24
Mitya
klm писал(а):Я дико извиняюсь перед администратором, но рискну все-таки высказать одно замечание.
Обычно в правилах форумов указано, что нельзя обсуждать решения модератора. Говорю это как модератор модератору...
Если действия модератора - неадекватны, они подлежат обсуждению, ибо
1) замодерировать можно вся и всех до такой степени, что народ просто уйдет
2) не всегда модератор - основатель и администатор форума. В больших форумах модераторами часто становятся постоянные посетители, морально-технический облик которых не вызывает сомнения у админа и\или других модераторов.
3) в форумах есть раздел: "Замечания по форуму".

В данном случает вижу остутствие только п.3 :lol:

Адекватность "Сергея" вызывает сомнения, и ему было на это указано. Уж не знаю, насколько возраст является аргументом, но насколько я помню, маразм - это болезнь возрастная.
Орать, пинать больных людей - не этично. Их просто аккуратненько поправляют, убирают за ними песочек. На странности не обращают внимания (в меру сил, конечно). ИМХО

Добавлено: Вт окт 26, 2004 18:47
Довжик
Я теперь тоже знаю , что такое ИМХО. Так вот, Для маразма наш американский "друг" еще молод, а вот шиза и алкогольный делирий посещают в любом возрасте. Электрошок и галоперидол - единственное, что таких социальноопасных людей вразумляет на время. Еще прием - изоляция. И если таких "не модерировать", уходят нормальные люди, что уже и происходит.

Добавлено: Вт окт 26, 2004 18:49
BUEV
Довжик писал(а):И если таких "не модерировать", уходят нормальные люди, что уже и происходит.
Кто поддался на провокацию, есть сведения? :(

Добавлено: Вт окт 26, 2004 18:50
Довжик
А те, кого в эфире не стало...

Добавлено: Вт окт 26, 2004 18:54
BUEV
Довжик писал(а):А те, кого в эфире не стало...
Сомневаюся, что причина в неадекватности одно индивида...

Добавлено: Вт окт 26, 2004 18:59
Довжик
Конечноже, не в нем одном, но устаешь от однообразия и неинтересно просто становится

Добавлено: Вт окт 26, 2004 19:20
Довжик
Отправила личку, но по-моему что-то не коннектится?