Vor'Chunу

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Вт окт 26, 2004 20:06

Довжик писал(а):Мастер, а что, фото к размещению больше не принимаются?
Принимаются, просто вся почта на работе, а на выходных туда не доехал, "развлекался" с починкой машины. Сейчас все будет...
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Аватара пользователя
klm
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2003 13:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение klm » Вт окт 26, 2004 23:24

Если действия модератора - неадекватны, они подлежат обсуждению, ибо
1) замодерировать можно вся и всех до такой степени, что народ просто уйдет
2) не всегда модератор - основатель и администатор форума. В больших форумах модераторами часто становятся постоянные посетители, морально-технический облик которых не вызывает сомнения у админа и\или других модераторов.
3) в форумах есть раздел: "Замечания по форуму".
Дык вот что... В данном случае админ и есть модератор. Или я что-то упустил?
А насчет неадекватности модератора... Если эта должность избираемая - инициируй новые выборы. Ежели нет (как в данном случае) - прояви свое недовольство шевелением большого пальца правой ноги.
Кстати, что-то не наблюдаю ни малейшего намека на неадекватность действий Ворчуна.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср окт 27, 2004 0:04

Извиняюсь за мат и все такое. Но это не я. Мы там в воскресенье собрались у меня обычной компанией, водочки попить, все дела. Ну я еще и на форуме гаффкал, что вызывало нарекания, мол че от стола бегаешь?

Пока отошел шашлык проверить во двор, ну товарищи и порезвились. Ну типа пошутили, козлы. Ведь главное у некотрых внуки уже есть, и тем не менее. Я только сегодня обнаружил. Щас постараюсь отредактировать что найду. Остальное пусть админ, если не в лом.

Еще раз, прошу извинить, особенно милых дам, если что не так. Я счас все постараюсь исправить.

Довжик - вы удивительной красоты женщина. Преклоняю колени ну и вообще....

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср окт 27, 2004 2:00

Довжику. "...уходят нормальные люди..."

Но вы ведь не ушли? Правда?

Перестаньте в самом деле. Люди уходят, когда им становится скучно и нечего больше сказать.

Если я вас чем то обидел, извините. Ну я вроде уже извинялся...

Будьте терпимей - все люди разные. И если кто то не подходит под ваш стандарт, это вовсе не значит, что он действительно подонок.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср окт 27, 2004 8:41

О Господи!... В потолке открылся люк... Так. Завтра полнолуние и лунное затмение. В это время бывает всякое. На всякий случай, не верю своим глазам.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт окт 29, 2004 16:20

Мастер, плз, почему у меня лички то отправляются, то нет?
Последний раз редактировалось Довжик Вт ноя 09, 2004 9:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб окт 30, 2004 19:48

Кстати, про Морскую капусту. Завезли на днях, как это не смешно. Расхватали за три дня. Называется правда Дальневосточный Салат из Морской Капусты. ООО "РЫБКОНС", Масса Нетто 220г.

Для тупых америкосов которые по русски не разумеют, надпись сзади специальная - Seaweed, ну там ингредиенты всякие, и что импортировано по разрешению Администрации по жратве и лекарствам.

Цена - $3.99 Гусиный паштет французкий печеночный, стоит кстати дешевле.

Вот так. А кто то жаловался, что ему жрать было нечего...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт ноя 09, 2004 9:31

Довжик писал(а):Мастер, плз, почему у меня лички то отправляются, то нет?
Ворчун, ты живой или где? Я что-то не так делаю, наверное, что-то не коннектится.
Последний раз редактировалось Довжик Пт ноя 12, 2004 9:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт ноя 09, 2004 21:17

Серега писал(а):Кстати, про Морскую капусту. Завезли на днях, как это не смешно. Расхватали за три дня. Называется правда Дальневосточный Салат из Морской Капусты. ООО "РЫБКОНС", Масса Нетто 220г.

Для тупых америкосов которые по русски не разумеют, надпись сзади специальная - Seaweed, ну там ингредиенты всякие, и что импортировано по разрешению Администрации по жратве и лекарствам.

Цена - $3.99 Гусиный паштет французкий печеночный, стоит кстати дешевле.

Вот так. А кто то жаловался, что ему жрать было нечего...
ИЗВИНИТЕ,что вмешиваюсь в ваш высокоинтеллектуальный разговор.НО! Капуста(пусть и морская)за примерно 120 р.? Полкила хорошего парного мяса... Ну её , эту Америку.

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Ср ноя 10, 2004 20:43

Жив-то жив, вот только работы навалилось выше крыши. Вот скажите, почему МКС считается международной станцией, но без одобрения янкесов на ней даже, пардон, воздух испортить нельзя? Тормозит работа по-черному...
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср ноя 10, 2004 20:49

Vor'Chun писал(а):Жив-то жив, вот только работы навалилось выше крыши. Вот скажите, почему МКС считается международной станцией, но без одобрения янкесов на ней даже, пардон, воздух испортить нельзя? Тормозит работа по-черному...
Потому,что они бабла вваливают больше.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт ноя 19, 2004 19:36

Во-во. Кто платит, тот девушку и танцует.

Кстати, ее Буш вроде прихлопнуть хочет. Просто бросить и все. Вот тогда и отдохнете...

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Вт ноя 23, 2004 0:24

Серега писал(а):Кстати, ее Буш вроде прихлопнуть хочет. Просто бросить и все. Вот тогда и отдохнете...
Еще бы, без наших транспортов их программа на МКС - ничто. Вот и бесятся. А про макаку можно и не вспоминать.
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Ответить