Кстати, книжку читаю.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс мар 11, 2007 2:38

Aist писал(а)::lol:
Ой, ой, ой! Да пробовал я эту Виагру. У нас ее по интернету рассылают в виде одной таблетки. Ну как образец. Мол если понравится тогда я тебе ее выпишу (она по рецептам тока, здесь все по рецептам, даже капли от насморка, дохтора бабки рубят). Ну и че? Не нормально, как и обещали, два часа ну типа это... Но вам женчинам больше 15 минут не нужно. Потом - я устала. Спать хочу. А че я с остальным делать должен? Не.. Ну его на фиг. Да и дорого.

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Вс мар 11, 2007 3:26

главное курицу из холодильника не прикладывай дабы жар остудить... а то поймут еще не так)))

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Вс мар 11, 2007 3:28

так... 15 минут, гришь... 120минут:15минут = это тебе 8 грелок потребуется... ежели непрырывно.. а так и 3х хватит.. пока туда, пока сюда... :roll:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс мар 11, 2007 4:26

Aist писал(а):так... 15 минут, гришь... 120минут:15минут = это тебе 8 грелок потребуется... ежели непрырывно.. а так и 3х хватит.. пока туда, пока сюда... :roll:
Аист, привет. Че не спим? Какие восемь или три, ты че совсем? Тут одну не знаешь как прокормить. В буквальном смысле слова. Ночью просыпаюсь - нету. Ну я тогда на кухню, точно там у холодильника, жрет чета. Ветчину с печеньем как оказалось.

- ты где это печенье нашла?

- там, в шкафчике. Показывает.

Этому печенью точно года два или три. "Аленка" называется, я его когда то в русском магазине купил и забыл. А мы тут с излишним весом боремся. Не, мне так по фиг, я завседы был как русская борзая собака, а у некотрых жопа стала в старые джинсы не влазить. В общем бегаем 5 миль кажный вечер и одни салаты жрем.

- Я есть ХОЧУ! И слезы на глазах.

- Мне так до п..., но тогда какого хера я бегаю и в снег и мороз? Делать мне больше нечего? Ты же сама сказала, что хочешь быть стройной и красивой, нет?

-ДА! Но кушать все равно хочется!

Вот так и живем...

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Вс мар 11, 2007 14:41

дык.. мясом и овощами корми.. исключи сахар и сахоросодержащие продукты... выдавай по конфетке, как награду за 8 миль пробегу))
и хлеба не давай... быстро скинет)

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Вс мар 11, 2007 14:47

у нас тут институт питания сухой корм для женщин в продажу выкинул - ЛЕОВИТ называется.. 500 ккал в день.. а организму для жизнеобеспечения требуется 1200 как минимум.. и питание получается весьма полноценное.. я своих пациентов на это подсадила - неделя 2-3кг.. существенно и не напряжно
Ежели будет оказия - свистни в Москве передам - 300р всего на 5 дней еды - и завтрак и обед и ужин...
а может у вас там какой аналог есть, а главное слез по поводу "есть хочу" не будет.

Конфетки и шоколадки бери девушке диабетические - они тоже малокаллорийны...

ежевечерне на ночь скармливай грейпфрут или ананас - они жиры сжигают...

в общем то это вы там сами разбирайтесь сколько телу вам хватит)))

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс мар 11, 2007 14:57

Aist писал(а):дык.. мясом и овощами корми.. исключи сахар и сахоросодержащие продукты... выдавай по конфетке, как награду за 8 миль пробегу))
и хлеба не давай... быстро скинет)
Дохтур Аист. Без сахара тоже низзя. Ну ложку в день позвольте уж :lol:

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Вс мар 11, 2007 15:27

а диабетики живут... и ничего... медом пусть заменяет :D

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс мар 11, 2007 15:53

Aist писал(а):у нас тут институт питания сухой корм для женщин в продажу выкинул - ЛЕОВИТ называется.. 500 ккал в день.. а организму для жизнеобеспечения требуется 1200 как минимум.. и питание получается весьма полноценное.. я своих пациентов на это подсадила - неделя 2-3кг.. существенно и не напряжно
Ежели будет оказия - свистни в Москве передам - 300р всего на 5 дней еды - и завтрак и обед и ужин...
а может у вас там какой аналог есть, а главное слез по поводу "есть хочу" не будет.

Конфетки и шоколадки бери девушке диабетические - они тоже малокаллорийны...

ежевечерне на ночь скармливай грейпфрут или ананас - они жиры сжигают...

в общем то это вы там сами разбирайтесь сколько телу вам хватит)))
Так , отстань. На больной мозоль наступила. Ты знаешь че в пиндосии первым делом поражает? Это какие здеся женчины не красивые. Не, мне говорили, че ты хочешь, немки и англичанки кругом. А они типа, никогда красотой женской не отличались. Угу. Че есть то есть. Но что бы так?

(стер типа) Ты все равно не поймешь. Какой на хер ананас? Какие жиры? Еще раз фотку посмотел, ну там вверху. Вроде интялихентная тетеька, а пургу гонишь типа..

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Вс мар 11, 2007 16:25

ну, тебе не угодишь... то ему одной грелки мало.. то 3-х много, то жалиться дама жрать просит, а жиры сгонять надо - теперь не надо...
то ему в Ямерику, то тетки не нравятся... зажрался буржуй!!!
выпиши себе с России девушку.. она и тебя и коня остановит.... и в избу войдет и обнесет.. э... вынесет... ну в общем на все руки от скуки... и экзотика опять жишь...

а по поводу интелегентности... дык, сам понимаешь... то на работе... а я сейчас... дома.. да после бани... кака уж тут интелехентность?

я вон сегодня в бане над тетками угорала:
- ой, ты не представляешь сколько в человеке глистов всяких живет и аскариды и острицы.. я их и тем и тем и этим... а они все есть и есть...
- а может анализы перепутали?
- не мне в крови столько всяких паразитов показали на компьютере..
- а чего делать? лечиться чем сказали?
- да, выписали (перечисление БАДов)
- и ты все это будешь пить?
- почему буду? (обиженно) пью! (гордо так) вот уже третий раз анализ крови сдала - там уже на много меньше паразитов.. говорю же тебе, пойдем - сама увидишь сколько у тебя всего в организме...
Тут я не выдерживаю: это не "Оберон" случайно, обследование?
- да! (радостно кивает тетка)
я хренею и тихо выпадаю в осадок....

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс мар 11, 2007 17:10

Приезжай к Доктору.
Он сразу сиськи мять. Охальник :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс мар 11, 2007 21:52

...выпиши себе с России девушку.. она и тебя и коня остановит.... и в избу войдет и обнесет.. э... вынесет... ну в общем на все руки от скуки... и экзотика опять жишь...


Да выписывал. Было дело. На всю жисть зарекся. Я вроде стучал здеся, нет? Ну про девушку, че по интернету нашел? Ну и потом она сюда приехала? И когда стеклянные двери за ней захлопнулись в аэропорту О'Хара, не было более щастливого человека на земле, чем я?

Кстати, админ. А Aist, это тот Aist, чья фотка висит, или другой?

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс мар 11, 2007 22:06

...Вот который Серёга,он точно штатский,но остальные-то,кто тему замутил - наши.Какие БАДы,какие ананасы - их только буржуи с рябчиками жуют.Надо просто домой не на лифте ездить,жрать,что дома готовят(а лень,обычно,вечером-то) и вместо транспорта - 11-й номер.Я как-то в столицу Уральского края к знакомым выбрался,так они меня достали со своими трамваями - пару километров пройти - 20 минут от силы,а на остановке полчаса на холоде стоять...Мне б вилисапед там с шипованной резиной...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Вс мар 11, 2007 22:44

Кстати, админ. А Aist, это тот Aist, чья фотка висит, или другой?
___________
:lol:
ну ваще!!! я конечно в очередной раз бабушкой стала, но чтоб так измениться, что даже Серега сомневаться начал.... :roll:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн мар 12, 2007 0:44

Вован писал(а):Засранец ты, Серёга американский. Нет, чтобы вспомнил зубров, которые до сих пор бродят по полесским болотам на брестчине, так ты каких-то бизонов гонишь... Это ж мы туда зубров завезли, а америкосы до нас их и не знали!!!!
Не.. Зубры, ну типа бизоны, они на оборот, с американщины пришли. Через Берингов пролив, когда Сибирь с Аляской одной сушей были. Это точно ученые установили. Они когда то жили по всей территории России, ну в каменном веке, вместе с мамонтами, потом и тех и других люди перебили. Некотрые зубры успели сбежать в Белоруссию, мамонты нет.

Ответить