Кстати, книжку читаю.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

VVergas
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VVergas » Чт мар 15, 2007 11:46

Довжик писал(а)::roll: А что такое "куртуазный"?
Это когда при даме все кроме картуза снимают :D

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Чт мар 15, 2007 12:00

и хвостом, хвостом главное метут.....

а ты наверно решила, что от куртизанки.... :oops:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт мар 15, 2007 12:04

Довжик писал(а)::roll: А что такое "куртуазный"?
Темнота ты темнота. Стиль такой в поэзии есть. Ну и поэты тоже. Орден Куртуазных Маньеристов обзывается. Настоятельно рекомендую. Ну, типа набери в Яндексе, там ихних много стихов вывалится. Мне нравятся. Женчинам, которым я их читаю - тоже. Хотя, это стеб конечно. Но.. Если всем ндравится.. Почему нет?

VVergas
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 8:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VVergas » Чт мар 15, 2007 12:18

Серега писал(а):
Довжик писал(а)::roll: А что такое "куртуазный"?
Темнота ты темнота. Стиль такой в поэзии есть. Ну и поэты тоже. Орден Куртуазных Маньеристов обзывается. Настоятельно рекомендую. Ну, типа набери в Яндексе, там ихних много стихов вывалится. Мне нравятся. Женчинам, которым я их читаю - тоже. Хотя, это стеб конечно. Но.. Если всем ндравится.. Почему нет?
Посмотрел.
Нашел:

Толпятся свинки в огороде,
Похрюкивают мелодично так.
Но боров ждет литой породы
и рыло воротит от баб.

Он жадно думает о формах,
Но из задористой толпы
ему не надо глупой морды
Он с неба ждет своей звезды...

Чтоб улыбнулась так игриво
И хрюкнула так в унисон
И на душе чтоб стало мило
И был не слышен свиний стон.

Это здесь:
http://www.okm.ru/oldgb/

Да, ты, Серега, куртуазен до безобразия :D

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт мар 15, 2007 12:21

Aist писал(а):и хвостом, хвостом главное метут.....

а ты наверно решила, что от куртизанки.... :oops:
Аист, ну гадом буду..., не еще раз посмотрел на твою фотку, че ты подвесила. Не "совпадает", как грят пиндосы. Вот Довжик, все нормально. Одно золото на пальцах чего стоит. То исть, все как и должно быть - она. А ты похоже врешь чего то. Или фотка не твоя, или я даже не знаю..

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт мар 15, 2007 12:35

VVergas писал(а):
Да, ты, Серега, куртуазен до безобразия :D
А ты представляешь, как это я читаю даме сердца на собачьем языке допустим? Правда сразу скажу, домашней работы дня на три, там словари если слов не знаю, потом прононс, это дщери звоню или наследнику. Ну что бы точно сказали, как правильно произнести. Но местные зайцы, в аут уходят тут же. У них такого нет.

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Чт мар 15, 2007 12:50

слушай, а чего там не совпадает??? посмотрела на фотку.. посмотрела на себя в зеркало... вроде я... в чем засада то??
ну могу более ранние фотки выложить... может тебе больше понравятся... я ж все-таки бабушка)))

хотя народ вот пока пачпорт в нос не ткнешь не верят...

я ж не виновата, что мне в сорок больше 20 не даеют? сама всю жизнь мучаюсь.. особенно раньше... фиг спиртное купишь... а когда новые пациенты приходят всегда спрашивают: а Виктория Валентиновна скоро будет?...

ну не виновата я... с детства приморозили.. :lol:

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Чт мар 15, 2007 12:54

не, вот еще раз посмотрела, специально... чего тебе не совпадает то??

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт мар 15, 2007 13:17

Aist писал(а):слушай, а чего там не совпадает??? посмотрела на фотку.. посмотрела на себя в зеркало... вроде я... в чем засада то??
ну могу более ранние фотки выложить... может тебе больше понравятся... я ж все-таки бабушка)))

хотя народ вот пока пачпорт в нос не ткнешь не верят...

я ж не виновата, что мне в сорок больше 20 не даеют? сама всю жизнь мучаюсь.. особенно раньше... фиг спиртное купишь... а когда новые пациенты приходят всегда спрашивают: а Виктория Валентиновна скоро будет?...

ну не виновата я... с детства приморозили.. :lol:
Ну то что больше 20 не дают, это они тебе врут. Я сам точно так вру любому зайцу , ну это когда..., (стер) А так, ты конечно женщина удивительной красоты. Жалко что фотка не в полный рост.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт мар 15, 2007 13:19

Aist писал(а):не, вот еще раз посмотрела, специально... чего тебе не совпадает то??
Все. Ну в смысле не совпадает.

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Чт мар 15, 2007 13:51

может тебе еще и ню выслать?)))

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Чт мар 15, 2007 17:25

Aist писал(а):может тебе еще и ню выслать?)))
На это даже я непротив взглянуть! :lol: Вышли и мне! :lol: А можно подвесить фото, а то желающих взглянуть будет навалом!

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Чт мар 15, 2007 17:48

дык.. опять решите что фотож...а))

Шарапов - ты в гости приезжай)) я тебе позвоночник поправлю))) - ничего,что грудь впалая,зато спина колесом будет :)

Потом народу расскажешь совпадает или нет фото с реалом)))))

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Пт мар 16, 2007 7:18

Aist писал(а):дык.. опять решите что фотож...а))

Шарапов - ты в гости приезжай)) я тебе позвоночник поправлю))) - ничего,что грудь впалая,зато спина колесом будет :)

Потом народу расскажешь совпадает или нет фото с реалом)))))
:shock: Это что будет то Шарапову? Эротическая мануальная терапия в состоянии НЮ?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт мар 16, 2007 8:50

Aist писал(а):дык.. опять решите что фотож...а))

Шарапов - ты в гости приезжай)) я тебе позвоночник поправлю))) - ничего,что грудь впалая,зато спина колесом будет :)

Потом народу расскажешь совпадает или нет фото с реалом)))))
Ну это мы еще посмотрим, у кого хрудь впалая. Тоже мне Бриджит Бардо.. А насчет приехать, не знаю. Денех нет. Почему я ненавижу пиндосию - все время какие то проблемы с деньгами. Я тут кажный вторник кикиморе чек выписываю, ну на наследника. То исть аллименты с меня выдирают автоматически, с зарплаты, штат такой, свои законы. Ну а это я там доплачиваю добровольно. Не, ну понятно, иначе ей не потянуть его. У него же запросы, усратся и не жить.

Ему 16 лет 19 марта исполняется. Подарок - тачка. Ну это давно было известно, кикимора ему свою Хонду отдаст. А мы в скадчину потом ей че нить купим. Но ей же сразу надо че нить купить, ну что бы на работу ехать. Я ей совтеую и то и се, ну в смысле подешевле, но все бабы -дуры. Они почему то мечтают в черных Джегуарах с белым шелковым шарфом на шее, там пространства Висканщины рассекать.

Да ты на себя в зеркало посмотри, какой на хер Джегуар с шелковым шарфом?

Не, ну че ты совсем охуела? Купи Фокус ну или Сцион, вполне приличные точила., опять таки, можно с ними договорится, ну на более приемлимые условия.

Кто бы меня слушал.
Последний раз редактировалось Серега Пт мар 16, 2007 9:08, всего редактировалось 1 раз.

Ответить