Страница 1 из 2

Любителям выпить за рулем.....

Добавлено: Чт окт 21, 2004 9:59
Радмир
Страшно конечно....
http://www.livejournal.com/users/tdi/149453.html

Добавлено: Чт окт 21, 2004 11:09
Юляша
еще страшнее некоторые комментарии

Добавлено: Чт окт 21, 2004 12:38
veter
hamza, да ты как всегда в своем формате. И зачем ты разместил эту ссылку? Народ будет приходить нормально пообщаться, а ты подрываешь настроение. Народ, хочет обмениваться положительными эмоциями! :evil:

Добавлено: Чт окт 21, 2004 13:17
Радмир
veter писал(а):hamza, да ты как всегда в своем формате. И зачем ты разместил эту ссылку? Народ будет приходить нормально пообщаться, а ты подрываешь настроение. Народ, хочет обмениваться положительными эмоциями! :evil:
Он так же будет приходить и общаться обмениваться +эмоциями, но не жить в розовых очках как очевидно живешь ты..
То что там выложено- это правда жизни, после того как я это увидел, я никогда не сяду за руль пьяным, не дам сделать это своим друзьям на кого то это подействует так же- и это уже Большой плюс моего сообщения...
Ты говоришь что народ хочет обмениваться положительными эмоциями- так МЫ обмениваемся и радуемся этому. :D
я посмотрел оставленные Тобой сообщения и не нашел желаемого Тобой "Позитива" кроме глупого стишка типа:Товарищ! Приняв витаминов пачку,
Почуствуй себя лучше!
Появится второе дыханье
И половые чуства!

Где от Тебя то Позитив, уважаемый veter?

Добавлено: Чт окт 21, 2004 15:20
veter
А в том и позитив, что я не пишу негатива. Знаешь, если сейчас выкладывать подобные фотографии, то форум превратиться в "Байки из склепа". Розовых очков не у кого нет, а такое может преключиться за рулем и у трезвого. Ты знаешь, что может преключиться через 5 минут? Может кирпичем по голове получишь в чистом поле, а может станешь миллионером. Причем твои доводы не по теме, ты не споришь по существу, ты преходишь на личности.Ты депресивный чувак, с заниженной самооценкой. Пытающийся все испохабить, для повышения своего Я!
Не удивительно, что выбрал себе аватарой-Марихуану. Такой диагноз дают, нарикам в период лечения. А если хочешь поискать мои сообщения сходи на старый форум, можешь станет веселее!

Добавлено: Чт окт 21, 2004 15:34
Радмир
veter писал(а):А в том и позитив, что я не пишу негатива. Знаешь, если сейчас выкладывать подобные фотографии, то форум превратиться в "Байки из склепа". Розовых очков не у кого нет, а такое может преключиться за рулем и у трезвого. Ты знаешь, что может преключиться через 5 минут? Может кирпичем по голове получишь в чистом поле, а может станешь миллионером. Причем твои доводы не по теме, ты не споришь по существу, ты преходишь на личности.Ты депресивный чувак, с заниженной самооценкой. Пытающийся все испохабить, для повышения своего Я!
Не удивительно, что выбрал себе аватарой-Марихуану. Такой диагноз дают, нарикам в период лечения. А если хочешь поискать мои сообщения сходи на старый форум, можешь станет веселее!
давай Не будем устраивать перепалку?, я не собираюсь с Тобой спорить ни по теме ни еще как-нибудь? а касаемо аватары я уже как-то ответил на форуме- если интересно почитай, ас сейчас лишь поясню моя автара у меня это лист конопли а не марихуанны и это две совершенно разные вещи и значению своей Аватары я совершенно никого не придаю :D Впрочем если хочешь поспорить пиши в личку- чего тут спорить и колоть друг друга как мы с Серегой-))
ну или давай замнем. :D

Добавлено: Чт окт 21, 2004 15:37
с.нежная Ксю
Милый, Veter!
Знаешь ли, мне было интересно постмотреть эту ссылку! Спасибо , hamza! Было высказано множество точек зрения, а позитив из этого такой: НЕ БУДЕМ ПИТЬ ЗРУЛЕМ! И вообще, алкоголь вредит здоровью! У личностей впечатлительных, типа меня, такие кадры плотно заседают в мозгу, и как следствие работают стоп-сигналом в критические минуты! Это страшно, но наглядно!

Добавлено: Чт окт 21, 2004 16:01
EgoRka
Мрачная история конечно. Но не факт, что всему причина в пьяном водителе (хотя оправдывать я его не собираюсь), как и то что не исповедимы пути наши. Тут вон каждый день как минимум на работу и обратно едешь на машине, по одной и той же всем известной дороге и тем не менее каждый раз случается какая- нить дурная ситуация. А скока народу бьется. а скока погибает?
Но с выводом согласен "не пей за рулем" и " крепче за шаферку держись баран".

Добавлено: Чт окт 21, 2004 18:52
Mitya
Ксю писал(а): И вообще, алкоголь вредит здоровью! У личностей впечатлительных, типа меня, такие кадры плотно заседают в мозгу, и как следствие работают стоп-сигналом в критические минуты! Это страшно, но наглядно!
И это говорит человек, у которого РоЗоВыЕ СлОнИкИ БеГаЮт По КоМнАтЕ, БеГаЮт И ПрЫгАюТ сВоЛоЧи УШаСтЫе... :D

Re: Любителям выпить за рулем.....

Добавлено: Чт окт 21, 2004 19:03
Mitya
hamza писал(а):Страшно конечно....
А вообще говоря эта история мне уже - ... как бы так сказать... года два уже по Инет гуляет, а может и больше.
Я согласен, что пить за рулем нельзя, это преступление.
Но даже не выпившие, осторожные, правильные водители ежегодно убивают в ДТП свыше ста тысяч людей.
За время существования воздушного пассажирского флота самолеты перевели население всей Земли раза два. Но каждый год железные птицы падают, народу "уходит" тысячи.
Фотографии там и там поужаснее будут! Тем не менее ездим и летаем...
Меня лично раздражает цинизм людей, которые на горе конкретной девушки разворачивают пропагандистскую компанию, выкладывают все новые фотографии, живописуя при этом, какой мерзацец сидел за рулем... Именно они скоты последние!!!

Добавлено: Пт окт 22, 2004 14:05
с.нежная Ксю
Mitya писал(а):И это говорит человек, у которого РоЗоВыЕ СлОнИкИ БеГаЮт По КоМнАтЕ, БеГаЮт И ПрЫгАюТ сВоЛоЧи УШаСтЫе... :D
А я не пью!!! Я курю!!! ДУРЬ ВСЯКУЮ!!!


ШУЧУ!!! :D

Добавлено: Пт окт 22, 2004 15:59
BUEV
Девушку жаль, и она не единственная в своей беде. Попасть в такую ситуцию можна и будучи абсолютно трезвым и существует немало примеров этому. Да и любой на этом форуме садился за руль в подпитии. А такая "реклама", здесь я полностью согласен с Митей, полное извращение, а инициаторы - моральные извращенцы. А парня как выставили?! Идиоты...

Добавлено: Пт окт 22, 2004 16:42
Довжик
То, что Хамза не нуждается в адвокатах и сам себя защитит - не сомневаюсь. Но ничего плохого не вижу в том, что он здесь "это" разместил. Тут кое-кто кое-что и не такое размещает (с т.з. этики, морали и нравственности). И не сомневается что в тему. А в самом факте я вижу только то, что человек решил поделиться тем, что поразило или потрясло или не знаю какое слово тут подобрать. Хамза, если я права, снизойди, ответь. Осуждать за это я не стала бы, тем более так агрессивно, как это делает Ветер. На самом деле, если тема зацепила, надо бы подумать, почему.
А то что позиция Хамзы в форуме многих цепляет, вполне понятно - больше молчит, а уж если не молчит, так по делу. Загадочный такой...
Вообще, зло иногда берет, когда читаю форум: ведь на самом деле чаще всего словоблудие сплошное, как только что-то серьезное, важное - игнор или агрессия. Души нравственно трудиться почему-то не хотят, устали, что ли?
И еще хочу сказать: НАРОД! НЕ ПЕЙТЕ НЕ ТОЛЬКО ЗА РУЛЕМ! С трудом преодолеваю желание разместить на форуме фотографии детей, рожденных алкоголиками. Некоторые впечатлительные мне этого не простят. А дети, растущие в их семьях и в деттомах - сменят басаевых, когда время придет. Можно сколько угодно делать вид, что этого нет, как и того, что показал Хамза, а оно есть. И потом поздно будет бояться.
И кончайте уже лаяться, куда не сунешься, одно и то же. Американский что ли вирус прижился?

Добавлено: Пт окт 22, 2004 16:59
BUEV
Довжик писал(а):(с т.з. этики, морали и нравственности).
2Довжик
Этика, мораль и нравственность у каждого своя :wink:

Добавлено: Пт окт 22, 2004 17:12
Довжик
[Этика, мораль и нравственность у каждого своя :wink:[/quote]

Если не трудно, поясни.