Любителям выпить за рулем.....

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Пт окт 22, 2004 17:19

Довжик писал(а):Если не трудно, поясни
К примеру моя ссылка в топике "камасутра" мне кажется абсолютно нормальной, интересной и познавательной и, имхо, ничего предрассудительного в ней нет. А еще есть имха, что закрытых для обсуждения тем (с т. з. этики, морали и нравственности) просто не существует, тем более здесь на форуме.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт окт 22, 2004 17:25

Согласна по всем пунктам. Все стало на свои места, когда Мастер разделил темы; зная, что в Камасутре, я туда не зайду, или зайду, когда МНЕ этого захочется, и все довольны. Правильно? Я наверное, резко слишком выступила тогда, ты уж не обижайся. Для меня интимные вещи остаются интимными.
И еще, как говорила одна моя знакомая, "я дура деревенская, городской любви не понимаю", хоть ты мне объясни - кто такой ИМХО? :oops:

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Пт окт 22, 2004 17:37

Все верно и никаких обид :wink:

In My Humble Opinion - По моему скромному мнению :wink:

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт окт 22, 2004 17:47

Гран мерси, приятно общаться с адекватными людьми. Хотя по существу моего сообщения по теме ты свое ИМХО придержал, да уж.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт окт 22, 2004 17:51

Надин, я тебя вижу! Твоего непредвзятого голоса в этом хоре явно не хватает!

Надин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 15:58
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение Надин » Пт окт 22, 2004 18:02

Ну раз уж засекли, выскажусь.
Очень хотелось сказать "Руки прочь от hamza!!!". hamza молодчина! Редко, но метко.
Тема жизненная и страшная. Я сама за руль в нетрезвом виде не садилась, зато ездила с пьяным водителем.. и не единожды... о чем думала, сама не знаю.
Так что больше ссылок, хороших и разных!!!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт окт 22, 2004 18:52

И еще хочу добавить, что под "кое-что" имела ввиду не столько "Камасутру", сколько выступления по неприятным вопросам, где люди друг друга МАТИВИРУЮТ, оскорбляют не только друг друга, но заодно и родных и близких, при этом считают себя правыми, короче судят всех и вся как Господь Бог. А уж коль скоро речь пошла о симптомах и диагнозах, то могу сказать, что уже одно то, что мы все заходим сюда и с удовольствием себя позиционируем, и есть симптом (на диагноз, правда, не тянет). Всем нам психического здоровья и удачи.

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Сб окт 23, 2004 18:10

Мдя, хоть история и старая, но все равно актуальная. Один раз, каюсь, сам сел за руль после кружки пива, но проехал от силы полкилометра, ибо прочитанная за это время "лекция" возымела действие и решил не ссорится с любимой девушкой. Так же один раз довелось ехать с подвыпившим водилой: впечатления от вида бензобака 131-ого ЗиЛа в 15 сантиметрах от тебя самые противоречивые.

Если продолжать тему транспорта и аккуратного вождения, то вот еще один пример http://www.gougoule.com/crash_audi/ (на спидометре 90 миль в час).
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Аватара пользователя
veter
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2003 2:12

Сообщение veter » Пн окт 25, 2004 1:53

Ok! hamza замяли!

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Пн окт 25, 2004 18:59

Vor'Chun писал(а):Если продолжать тему транспорта и аккуратного вождения, то вот еще один пример http://www.gougoule.com/crash_audi/ (на спидометре 90 миль в час).
Нереальная картинка какая-то: тел нет, крови нет. Да и сомнения вызвает, что на 90 км/ч может так размазать (ауди все-таки).

А по ссылкам вверху страницы столько тем начать можно, а, Ворчун? :D

http://www.gougoule.com/vraisoufaux/ По этой ссылке 16 очков набрал. (Да простят меня здесь пристутствующие за оффтоп) :wink:

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пн окт 25, 2004 19:51

zsergey писал(а):Нереальная картинка какая-то: тел нет, крови нет. Да и сомнения вызвает, что на 90 км/ч может так размазать (ауди все-таки).
90 миль в час - примерное 145-150 км/ч. Так что реально. А водилу могло просто выкинуть подальше.
zsergey писал(а):По этой ссылке 16 очков набрал. (Да простят меня здесь пристутствующие за оффтоп) :wink:
Гхм, аналогично. Правда, получил в довесок допрос от девушки на тему "Как ты их различаешь?" :)
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Ответить