Сержанту и всем-всем-всем

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

PS

Сержанту и всем-всем-всем

Сообщение PS » Ср янв 24, 2007 22:30

Сержант, я так подозреваю, что у тебя уже 25-е. Поэтому поздравляю тебя с днем рождения Семеныча и с Татьяниным Днем!!! :alco: :poz: :beer: :agree:

Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт янв 25, 2007 5:26

...Взаимно!!!Надо матушку на флакон горилки раскрутить :).Это ейный день тоже...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт янв 25, 2007 7:09

...Представить Семёныча 70-летним(с следующем году) не могу!...Как не могу принять исполнение его песен другими.Сам тоже только "Про дикого вепря" спьяну ору...
...Вытру пыль с "Олимпа",колесо поставлю(не забыл ещё как) и послушаю маленько.Нравится смотреть,как колёса крутятся :)...

Walera

Сообщение Walera » Чт янв 25, 2007 9:52

..Как не могу принять исполнение его песен другими.Сам тоже только "Про дикого вепря" спьяну ору...
...Вытру пыль с "Олимпа",колесо поставлю(не забыл ещё как) и послушаю маленько.Нравится смотреть,как колёса крутятся :)...[/quote]

Ну вот... а сёдни как раз иду на корпоративную вечеринку посвященную Семёнычу ...попросили спеть пару песен...Но . Сержант...я тоже считаю, что его песни может петь только он... поэтому выбираю чё поспокойнее...Про правду и ложь ( говорят что это то ли посввящение , то ли подражание Окуджаве)..."мне этот бой не забыть нипочём ..." ну и т.д. а в остальном как и ты -Сам тоже только "Про дикого вепря" спьяну ору... :lol:
Захарченко

Гоша

Сообщение Гоша » Чт янв 25, 2007 13:03

Sgt.Pepper писал(а):...Представить Семёныча 70-летним(с следующем году) не могу!...Как не могу принять исполнение его песен другими.Сам тоже только "Про дикого вепря" спьяну ору...
...Вытру пыль с "Олимпа",колесо поставлю(не забыл ещё как) и послушаю маленько.Нравится смотреть,как колёса крутятся :)...

А я Лепса воспринял.А "вепря" у меня жена орет :)

PS

Сообщение PS » Чт янв 25, 2007 19:17

Гоша писал(а):
А я Лепса воспринял.А "вепря" у меня жена орет :)

Я с Лепса ваще тащщусь. И Семеныча он исполнил достойно.
4 Сержант. Можно и ...Там у соседа мясо в щах и дочь-невеста, вся в прыщах... - это ж можно, и не тревожа соседей. Зато стихи! Я на каждом закуточке спотыкаюсь и поражаюсь - как такое можно было сплести. Это надо прожить. Не самому лично, душой. Это - талант.
Что не говорили бы злопыхатели из-за акияна :)

Бpycниka
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Чт янв 25, 2007 21:08

Двум смертям не бывать, знает каждый из нас -
Шутки прочь в диалоге с судьбою...
...Мне не стало хватать его только сейчас,
Когда он не вернулся из боя.

(Июль 1980)

PS

Сообщение PS » Чт янв 25, 2007 21:17

То была не интрижка,
Ты была на ладошке,
Как бульварная книжка
В яркой супер-обложке.

Я влюблён был, как мальчик,
И с тихим трепетом тайным
Я листал наш романчик
С непристойным названьем...

Это тоже грани :) Талант многогранен, ИМХО.

Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пт янв 26, 2007 22:18

...Сейчас,типа,вечер идёт памяти Семёныча...Йосиф спел(погано),какой-то хмырь сейчас орёт под электронную филармонию,Леонтьев М. чё-то пел,теперь Никита,-сын стих читает..."Мне судьба..."...Пидоры...Все...До этого ещё Золотухин под баянный лубок выл...

Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Контактная информация:

Re:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс янв 25, 2009 21:03

Sgt.Pepper писал(а):...Сейчас,типа,вечер идёт памяти Семёныча...Йосиф спел(погано),какой-то хмырь сейчас орёт под электронную филармонию,Леонтьев М. чё-то пел,теперь Никита,-сын стих читает..."Мне судьба..."...Пидоры...Все...До этого ещё Золотухин под баянный лубок выл...

...Только что по НТВ показали "Жёны Высоцкого".Озвучивал Джигурда,причём пытался копировать интонации Семёныча.Такая пошлость.Если б он своим голосом говорил,то было б понятно...

Наталия Фролова
Контактная информация:

Re: Сержанту и всем-всем-всем

Сообщение Наталия Фролова » Вс янв 25, 2009 21:53

Когда джигурду вижу и слышу мне все время хочется ему кляп в рот вставить на вдохе. Индюк в павлиньих перьях.
слышали? Митта сказал, что скоро худ. фильм о Высоцком будет. :? Не рано ли? ведь до сих пор болит.

PS

Сообщение PS » Вс янв 25, 2009 22:52

Наталия Фролова писал(а):Когда джигурду вижу и слышу мне все время хочется ему кляп в рот вставить на вдохе. Индюк в павлиньих перьях.
слышали? Митта сказал, что скоро худ. фильм о Высоцком будет. :? Не рано ли? ведь до сих пор болит.

Не приведи господь с Джигурдятиной какой.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Walera

Re: Re:

Сообщение Walera » Пн янв 26, 2009 20:49

Sgt.Pepper писал(а):
Sgt.Pepper писал(а):...Сейчас,типа,вечер идёт памяти Семёныча...Йосиф спел(погано),какой-то хмырь сейчас орёт под электронную филармонию,Леонтьев М. чё-то пел,теперь Никита,-сын стих читает..."Мне судьба..."...Пидоры...Все...До этого ещё Золотухин под баянный лубок выл...

...Только что по НТВ показали "Жёны Высоцкого".Озвучивал Джигурда,...[/quote]

Эх, Сержантелло...В Джигурдах ли дело?...(Сам плевался,честно говоря...)...

Я богат как царь морской
Крикни только мне -Лови блесну...
.................................................
Дом хрустальный на горе для неё...
..........................................................

Сам как пёс бы так и рос в цепи...
Родники мои серррррребряннные....Золотые мои ррррррросссыпи....
................................................................................

Не сравнил бы я любую с тобой
Хоть козни меня ...рррррассстреллливай...
Посмотри ....как я любуюсь тобой -
Как Модонной Рафаэливой.....

Кто ещё такое напишет?....Сколько ждать...чтобы появился такой.... и сколько и что ВАМ ещё нужно чтобы честно признаться ...это был не меньший брат (ненавижу за это Вознесенских с Евтушенками...) , а это был ПОЭТ!... :beer: :beer: :beer: :beer:
Захарченко

Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн янв 26, 2009 21:28

...Да кто теперь "этих" хоть строчку вспомнит?А Семёныча - даже молодь сумеет.Даже просто так,вне контекста,то есть не применяя к ситуации,потому как не знают они время,когда это было написано...А у джигурды(нарочно с маленькой) и ребёнка-то как-то не по-нашему кличут...

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт янв 27, 2009 8:38

Сержант, думаю Семеныч и Семеновна меня простят, что пользую их тему, но мне кажется. этого обдолбанного бота, от которого ни здравствуй, ни прощай. а просто тупое цитирование целыми блоками с кучей ссылок в никуда , да еще на этом угрёбищном езыке, надо У Б И В А Т Ь !!! Неужели опять голосовать будем? Посмотри, как он разосрался на просторах форума. У него, похоже, тут уже два имени. Скоро будет двадцать два.
Убить: Fulucy159 и Fueesor472
Ваши данныеИзображениеи только для Вас Изображение

Вернуться в «Основной»