Неприятные вопросы.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт окт 07, 2004 19:44

Уважаемый klm. В СССР пенсия начислялась исходя из непрерывного стажа работы и среднего заработка за последние три года.

Если 8 руб 50 коп. , значит ваша бабушка ни одного дня не работала в "социалистическом народном хозяйстве". Детей наверное воспитывала, огород свой пропалывала, я ничего плохого сказать не хочу, не подумайте. Труд домохозяйки, это то же не сахар. Но правила игры такие были. И все их знали, зачем типа нужен непрерывный стаж работы.

В Америке кстати то же самое. Если ты из своего чека еженедельного не отстегиваешь энную сумму на сошиал секьюрити и всевозможные пенсионные планы, то в 65 лет ты получишь те же самые 8.50, в пересчете на здешние цены.

Аватара пользователя
Mitya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 15:30
Откуда: Рига

Сообщение Mitya » Чт окт 07, 2004 19:50

[quote="Серега"]Для Mitya.

Да я все, с темой присяги завязал.

Да причем здесь Присяга... Если у ж на то пошло:
"... и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей Светской Родине и Советскому правительству..."
Заметьте - на первом месте все-таки народу. А стрелять в него - это не в парламент из пушки пальнуть, хотя (ИМХО) это тоже преступление...

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Чт окт 07, 2004 19:55

Серега писал(а):Для hamza


Ну значит правильно угадал. Все, отвали. Если я захочу пообщаться с богоизбранными, у меня их тут кругом, как бизоньего дерьма в прерии.
Не надо мне грубить, козлик!! Почему ты не можешь просто ответить на вопрос что тебе лично сделали плохого евреи, лишили больно девственности в душевой, опустили?? Где ответ- одни лишь воспоминания про 80-е годы, СССР и т.д., это не актуально.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт окт 07, 2004 22:25

hamza. Тебе же сказали - отвали жидюша, это значит отвали. Че не понятно?

Хм... Они как под копирку на рунете нарисованы. Чуть что, тут же переходят на тему половых извращений. С молоком своих усатых мамочек наверное впитали.

Еще иногда правда любят русскому языку поучить. Их так легко распознавать в сети, безо всякого измерения формы носа.

Не ожидал только, что один из них и здесь резвиться.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт окт 07, 2004 22:38

Mitya, а абрамовичи с новодворской, они тоже народ, в который стрелять нельзя?

Аватара пользователя
Mitya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 15:30
Откуда: Рига

Сообщение Mitya » Чт окт 07, 2004 23:16

Серега писал(а):Mitya, а абрамовичи с новодворской, они тоже народ, в который стрелять нельзя?
Если уголовно доказуемо - к стенке! Иначе - беспредел. Законы, однако, можно переделать... Я понятно говорю?
Есть еще одна лазейка с психушками, но там Гиппократ на страже, если уговоришь его, будет диктатура, если не уважишь, маньяки разгуляются. Вообще говоря тема демократии (а мы именно её обсуждаем?) очень и очень скользкая.
Самая "демократическая" Америка в настоящее время напоминает СССР конца 70-х. Но предлагаю пока не спорить: либо открыть отдельную тему, либо уйти в приват.
Просьбочка: базар фильтруй. Мат и неуважение нацпринадлежности (любой) в первую очередь унижает говорящего.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт окт 07, 2004 23:55

"---Если уголовно доказуемо - к стенке!---"

А если они сами уголовные законы под себя писали?

При всем моем неуважении к вору и убийце Мише Ходорковскому, скорее всего с точки зрения буквы законов и подзаконных актов - он чист. Еще бы. Он ведь сам их принятие и проплачивал.

Нет старик. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! А уж каким образом он там окажется, меня не волнует.

Иначе Беслан. Там ведь тоже были такие судя по всему из зверей, кого задерживали, а потом приходилось выпускать на свободу с чистой совестью. Мол банди то он бандит, но закон, мать его так....

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт окт 08, 2004 9:30

Во всей этой демагогии, в которой сама, к сожалению, приняла участие, вижу некую систему: на самом деле тебе, Сергей, все равно что здесь у нас происходит, что и кто тебе ответит и чем аргументирует. Твой принцип - как в уставе:1. командир всегда прав, 2. если не прав, см.1. Оппонент ввязался, что и требовалось, чтобы тебе оттянуться. И все сводится к оскорбительному словоблудию, это и есть твоя цель. А мы, дураки, ведемся. Вон как завязли, аж на 4 страницы. Не знаю, как другим, а мне этого на работе хватает. Поэтому я, как ты говоришь, "отваливаю". Жаль потраченного времени.

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Пт окт 08, 2004 10:29

Серега писал(а):hamza. Тебе же сказали - отвали жидюша, это значит отвали. Че не понятно?

Хм... Они как под копирку на рунете нарисованы. Чуть что, тут же переходят на тему половых извращений. С молоком своих усатых мамочек наверное впитали.

Еще иногда правда любят русскому языку поучить. Их так легко распознавать в сети, безо всякого измерения формы носа.

Не ожидал только, что один из них и здесь резвиться.
Козлик! а с чего ты решил что я еврей?
и что они тебе сделали плохого ? а? колись давай дырявый!!! :D

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб окт 09, 2004 19:03

Довжику. Спасибо Ирина что так сказать, откликнулись. Хотя посты свои, зря постирали.

И ни какой демагогии, это Вы зря, я действительно так думаю.

За "своего" приняли, раз в америке? Бывает. Но нет, я не "ваш".

А то что про Мирный не интересно, это Вы напрасно. Было бы не интересно, меня бы здесь не было. В рунете есть и более развеселые места.

В любом случае еще раз спасибо и удачи Вам.

Палыч
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 18:31
Откуда: г.Минск
Контактная информация:

Сообщение Палыч » Пн окт 11, 2004 13:51

Серега писал(а):Да я все, с темой присяги завязал. В конце концов были еще 20 млн. членов КПСС и немерянное количество членов ВЛКСМ. Все и вся продали. Хотя тоже в чем то торжественно клялись. "Офицерики" еще не так плохо смотрелись, на общем фоне. Одни шахтеры со своими касками на Горбатом мосту, чего стоили. Вот уж точно были обижены Советской властью.
Сергей, а вот вы себя к какой когорте причисляете: прОдателей или прЕдателей?
Других судить легко, наблюдая за происходящим со стороны. А скольких прОдателей вы ЛИЧНО остановили, а какой вклад в борьбу со всякой мразью вы ЛИЧНО внесли, а скока деревьев вы ЛИЧНО посадили, а сколько тонн мусора со дна водоемов вы ЛИЧНО подняли, а сколько тыщ баксов вы ЛИЧНО дали убогим на подаяние, а сколько раз вы причащались (исповедались - не важно), а сколько...........?
Душой я всегда в Мирном

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Пн окт 11, 2004 16:24

Cлушайте, СЕРЕГА! Ты что-то разошелся! Так противно общаться с нами? Покинь форум! Либо оскорбления свои засунь себе туда, где спина теряет свое гордое название...
Относительно евреев: моя лучшая подруга еврейка и более доброго и отзывчивого человека я еще не встречала!
И складывается впечатление что проблем у тебя по жизни до хрена, и удволетворенности от жизни никакой! эти проблемы решай сам!
А теперь предлагаю тебе извиниться перед народом за оскорбления!!!
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт окт 19, 2004 5:02

Уважаемая Ксю. Я ни на секунду не сомневаюсь, что ваша лучшая подруга - еврейка. Такая современная продвинутая девушка как Вы, просто не может без этого жить в теперешней России.

Еще пидоры в моде в виде друзей, как мне говорили. Но это может и врут...

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение EgoRka » Чт окт 21, 2004 16:14

Короче Серега вывод сделан: ты сволочной, озабоченный человек, предавший в свое время своих родных и близких и теперь жестоко страдающий от этого.
Жолко, что тебя даже с женщинами не научили разговаривать ни здесь ни там.
Вобщем Сережа ты ***.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт окт 22, 2004 13:40

Гы! EgoRka, насчет бабцов это ты погорячился. Нормально с ними разговор получается. Вот даже можно видеть по этому топику. Довжик и Ксю влезли. Хотя ни одной ни другой тема вроде не касалась.

Се ля ви, старик.

А то что злой - согласен. Ты добрым после Беслана быть можешь? Ну тогда флаг тебе в руки и барабан на шею...

Закрыто