Международный день туризма

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Международный день туризма

Сообщение с.нежная Ксю » Пн сен 27, 2004 14:21

Сегодня Международный день туризма. Я как работник туриндустрии принимаю поздравления! И хочу задать Вам вопрос: почему подавляюшее большинство людей еду изучать!!! другие страны, хотя большинство России не знает совсем... Я еду в Египет с целью отдохнуть на море, т.к. сервис на наших курортах отсутствует... Но за свою короткую жизнь я объездила практически всю европейскую часть России, Сибирь, Урал, до Дальнего Востока тоже планирую добраться летом, к долинам гейзеров хочу... Но мы с удовольствием тратим деньги и время на экскурсии за границей... А ведь столько удивительного и НЕ МЕНЕЕ ИСТОРИЧЕСКОГО рядом... Парадокс...

Надин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 15:58
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение Надин » Пн сен 27, 2004 14:30

:poz:
А на свой вопрос ты сама же и ответила - сфера обслуживания, сервис и т.д. У меня подруга работает в Питере в очень крутом 5-звездочном отеле - такого понаслушалась от нее!!!!! Так вот и получается - совком были, совком и остаемся... :(

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Пн сен 27, 2004 14:57

Надин, спасибо за :poz: !

Я просто по походам обажаю ходить и, как понимаешь, сервис там отсутствует как таковой! Но дело не в этом... Вот ты на Соловецких островах была? Знаешь какая там красота? Я в слезах уезжала... А по Золотому кольцу, среди моего возраста, ездивших совсем нмного! Если едут какаться в горы то только в Альпы, Гималаи... Да ни чего там интересного кроме сервиса, ну что может быть интереснее нашего Эльбруса! Там ведь микроклимат такой, что все восходящие на семитысячник обязательно проходят подготовку на Эльбрусе, по степени сложности сравнимо... А какие там рестораны! Ну ни где так накормят! И Кабардино-Балкарцы народ очень дружный и гостеприимный (если проживают у себя в горах!!! большие города их очень портят!!! :evil: )! А Урал! Боже, граница Европы и Азии! Просто слов нет!
А что касается гостиниц, то да!!! Но ты думаешь за бугром что-то по другому? Брось!!! Профессия у меня такая, знать про все о ИХ гостиницах... Может просто вуалируют лучше...

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Пн сен 27, 2004 21:06

Ксю, поздравляю! У тебя классная профессия (или работа), я тебе завидую!!! и желаю успехов не только в работе, но и в целом по жизни!
Любовь нечаянно нагрянет..

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Пн сен 27, 2004 21:07

Сервис у нас не в дугу, конечно. Обидно.
А вообще в России конечно же лучше чем где-либо.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн сен 27, 2004 21:47

Ксюша, я тоже тебя поздравляю, так приятно находить на форуме твои реплики, твоя жизнерадостная энеретика пробивает даже экран! Желаю успехов, удачи, пусть мечты сбываются. Друзей, кот не понимают и не ценят - к терапевту!!! Найдешь еще кудрявее, какие твои годы!!! Ура!!!

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Вт сен 28, 2004 10:46

С прошедшим...! :wink:
Имхо, не важно где проводишь отдых, а как. Для меня главная составляющия хорошего отдыха (отпуска) - хорошая компания, а где я его провожу значения не имеет 8)

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Re: Международный день туризма

Сообщение Радмир » Вт сен 28, 2004 10:58

Ксю писал(а):Сегодня Международный день туризма. Я как работник туриндустрии принимаю поздравления! И хочу задать Вам вопрос: почему подавляюшее большинство людей еду изучать!!! другие страны, хотя большинство России не знает совсем... Я еду в Египет с целью отдохнуть на море, т.к. сервис на наших курортах отсутствует... Но за свою короткую жизнь я объездила практически всю европейскую часть России, Сибирь, Урал, до Дальнего Востока тоже планирую добраться летом, к долинам гейзеров хочу... Но мы с удовольствием тратим деньги и время на экскурсии за границей... А ведь столько удивительного и НЕ МЕНЕЕ ИСТОРИЧЕСКОГО рядом... Парадокс...
Блин, снова в Прагу хочетсяИзображение

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Вт сен 28, 2004 11:02

hamza, а ты давно там был? Я 7 лет назад! И тоже очень хочу обратно! Красоты неописуемые... Карлов Мост! Сказка. А сталактитовые пещеры, ну что-то я в воспоминания ударилась..

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Вт сен 28, 2004 11:05

Ксю писал(а):hamza, а ты давно там был? Я 7 лет назад! И тоже очень хочу обратно! Красоты неописуемые... Карлов Мост! Сказка. А сталактитовые пещеры, ну что-то я в воспоминания ударилась..
встречать 2004 год ездил. Суппер!!!

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Вт сен 28, 2004 11:15

hamza писал(а):
Ксю писал(а):hamza, а ты давно там был? Я 7 лет назад! И тоже очень хочу обратно! Красоты неописуемые... Карлов Мост! Сказка. А сталактитовые пещеры, ну что-то я в воспоминания ударилась..
встречать 2004 год ездил. Суппер!!!
Да! Незабываемо...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Re: Международный день туризма

Сообщение Довжик » Вт сен 28, 2004 21:57

Ксю писал(а):Сегодня Международный день туризма. Я как работник туриндустрии принимаю поздравления! И хочу задать Вам вопрос: почему подавляюшее большинство людей еду изучать!!! другие страны, хотя большинство России не знает совсем... Я еду в Египет с целью отдохнуть на море, т.к. сервис на наших курортах отсутствует... Но за свою короткую жизнь я объездила практически всю европейскую часть России, Сибирь, Урал, до Дальнего Востока тоже планирую добраться летом, к долинам гейзеров хочу... Но мы с удовольствием тратим деньги и время на экскурсии за границей... А ведь столько удивительного и НЕ МЕНЕЕ ИСТОРИЧЕСКОГО рядом... Парадокс...
Ксюша, чего-то не могу личное сообщение отправить, так что спасибо за письмо, если что - welcome - я совсем недалеко от тебя - в Реутове. По поводу долины гейзеров: я 4 года прожила на Камчатке, в малипусеньком поселочке почти на мысе Лопатка. Чего я там только не навидалась - и рунный ход лосося, и ведра красной икры, и медведей как тараканов в комуналке, и сопки несказанной красоты, море белых грибов на кочках в тундре, лебедей на горных озерах, всего не пересказать. И в снегу чуть не утонула, и видела как людей восточный ветер сдувает и несет, несет... пока человек за ч.н. не зацепится. Поезжай туда в августе - самое лучшее время. Никогда не забудешь - влюбишься, как влюбилась я.

Аватара пользователя
veter
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2003 2:12

Сообщение veter » Пт окт 01, 2004 18:13

Ксю присоединяюсь к поздравлениям, правда с опозданием. Но лучше поздно, чем не когда.
Как человек закончивший два курса Академии Туризма, присоединяюсь к мнению, что и в России есть места, получше иносраных. Также люблю поездить по России - матушке, вот в декабре собираюсь в Архангельск, друзья зовут. Может заскачу в Мирный, если сокурсники там будут в командировке. Поеду через Питер - это точно. :lol: [/b]

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Пт окт 01, 2004 18:38

СПАсибо за поддержку! А я оч хочу зимой на родину в Сибирь на борде покататься или на Эльбрус, тож родная стихия...
_________________________________________________
:hi:
Уверенность в себе составляет основу нашей уверенности в других.

Аватара пользователя
veter
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2003 2:12

Сообщение veter » Вт окт 05, 2004 11:24

Вот до Сибири я еще не добрался. Пробел в образовании. Летом собираюсь на Алтай, посмотрим как отпуск дадут :?:

Ответить