РЕКОРД ПОБИТ!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Пн сен 27, 2004 19:45

Юляша писал(а):Как мне знакомо стремление стать такой, как была раньше, но... жизнь меняется, время идет и ты меняешься вместе с ними, хочешь ты этого или нет... :cry:
самое главное всю себя не растерять....

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн сен 27, 2004 23:33

А я люблю себя любую, в любом возрасте, и раньше, а сейчас еще больше. Жаль конечно уходящего,помните у Антонова? "Уходит молодость моя через цветущие поля". Многого хотелось, многое не удалось. А с другой стороны, "Я не жалею ни о чем, осел фундамент, крепок дом" - тоже классно. Есть кого любить мне, есть кому любить меня, я здоровая, любящая, радостная - вот оно, счастье. И как раз в середине пути. Главное, принимать себя таким, какой ты есть, прощать себе ошибки, любить себя во всех своих проявлениях. Это ты,Юляша, в самую точку.
Ксюша, если не секрет, чем помешала психология. Ее задача - учить людей тому самому, о чем мы с Юлей спели в два голоса. Тот, кто не любит себя, никогда не сможет сделать счастливыми других. Может, вам психологи неправильные попались. Такое бывает, скоро уже можно будет организовывать Лигу пострадавших от непроф. действий, таких много.

Кудрик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 2:39
Контактная информация:

Сообщение Кудрик » Вт сен 28, 2004 10:40

Милый человечек, Ксюшкин! Поздравляю с профессиональным праздником! (с небольшим опозданием) Успехов, удачи, жизнерадостности,профессионального роста и простого человеческого счастья-впереди целая жизнь,у тебя все получится! А любовь к себе обязательный атрибут будущего счастья,карьеры... Чем раньше это поймешь, тем быстрее твоя жизнь приобретет оттенки уверенности. Жизнь любит смелых, сильных, дерзких. Вперед!!! Попутного ветра!!!!

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Вт сен 28, 2004 10:44

Кудрик писал(а):Милый человечек, Ксюшкин! Поздравляю с профессиональным праздником! (с небольшим опозданием) Успехов, удачи, жизнерадостности,профессионального роста и простого человеческого счастья-впереди целая жизнь,у тебя все получится! А любовь к себе обязательный атрибут будущего счастья,карьеры... Чем раньше это поймешь, тем быстрее твоя жизнь приобретет оттенки уверенности. Жизнь любит смелых, сильных, дерзких. Вперед!!! Попутного ветра!!!!
Милый, Кудряшкин! ОГРОМНОЕ тебе спасибо! Как хорошо что ТЫ ЕСТЬ! Я хочу тебе пожелать всего того же, но в миллион раз больше!
:hb:

Ответить