Погода

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Надин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 15:58
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение Надин » Ср сен 22, 2004 12:09

Орион и Заря - гостиницы, просто мест в общагах не хватает и лиц военной национальности размещают там... вот так и стали гостиницы общагами :?
А до Севера еще не добрались.

Юляша
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Юляша » Ср сен 22, 2004 12:17

По личному опыту могу сказать, что ни в Север, ни в Зарю лучше не соваться: только в самом крайнем случае. Вообще странно, что Север до сих пор не развалился, еще 8 лет назад под его балконами было страшно ходить. Лучше жить в Орионе, если он еще существует. Во всяком случае, не нужно будет в душ стоять в очереди, он есть в каждом номере.

Аватара пользователя
Ольга_LOVE
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 12:43
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Ольга_LOVE » Ср сен 22, 2004 14:10

Только что позвонила в "Зарю"- там мест нет. В "Орион" нельзя почему-то, только в "Северной" удалось забронировать номер и тот самый дешевый, т.к. других нет свободных. Что ж... Придется там как-нибудь... Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за информацию, хоть она меня и не очень порадовала, мягко говоря.
--=OLGA=--

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт сен 24, 2004 14:11

Надин писал(а):Орион и Заря - гостиницы, просто мест в общагах не хватает и лиц военной национальности размещают там... вот так и стали гостиницы общагами :?
А до Севера еще не добрались.
Насколько я знаю, в Орионе только лиц военной национальности и размещают, вроде как это было офицерское общежитие для холостых офицеров с самого начала Причем раньше с оч-ч-чень строгими правилами.

Ответить