Отчет о поездке в Мирный

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Вт сен 14, 2004 18:39

Bravo, а ты какими судьбами оказался в Мирном? И как давно?

Как поживает славный город Владимир? Я там была все один раз года три назад... Теперь все собираюсь доехать посмотреть чего там изменилось, хотя мое знакомство с городом было совсем непродолжительным. Так, быстренько пробежалась и уехала, я там проездом была... А теперече разве будет повод попасть туда, одной ехать грустно, а друзья у меня фиг поедут! Им типа и в Москве нравится! Тут туса, а что делать?.. Вот так! За всю свою жизнь никуда не выезжали... А самое что странное - желания НЕТ!

Я тут собираюсь в Египет с подругой!!! (все-таки уговорила поехать!!!), а поездку планировали до мого посещения г. Мирный и вот теперь я НЕ ХОЧУ НИ В КАКОЙ ЕГИПЕТ!!! хочу на север в МИРНЫЙ!
Обидно до кончика хвоста... :cry:




Vor'Chun куда-то пропал... КУ-КУ... ОТЗОВИСЬ!

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Вт сен 14, 2004 19:46

Ксения писал(а): Vor'Chun куда-то пропал... КУ-КУ... ОТЗОВИСЬ!
Я так мыслю, что Vor'Chun не выдержал и таки запил.. :alco:

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Вт сен 14, 2004 19:49

А в Мирном я как почти как и большинство людей по долгу службы, правда не своей, а отца... но это уже было давно. В общей сложности прожил там 16 лет (эх, беззаботная молодость, вернуть бы тебя сейчас).

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Ср сен 15, 2004 10:00

Bravo писал(а):
Ксения писал(а): Vor'Chun куда-то пропал... КУ-КУ... ОТЗОВИСЬ!
Я так мыслю, что Vor'Chun не выдержал и таки запил.. :alco:
Да ладно, ему по должности не положено... :angel:

Кудрик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 2:39
Контактная информация:

Сообщение Кудрик » Ср сен 15, 2004 11:00

Что касаемо коренных москвичей, может они и высокомерны ( от части ), а что злые-согласна полностью, но опять же не все! Как себя преподнесешь и поставишь. Но "земляком" ты для них однозначно никогда не будешь! Я родилаль и выросла во Владимире и мой город очень люблю, часто там бываю, все мой родные и близкие живут там. А что касается "смогу" жить где-то "не смогу"-ЖИЗНЬ заставит (или попросит) и поедешь и будешь жить как миленький, при этом вся проблема будет сводиться к тому, как ты смотришь на данную ситуацию. А мегаполис переполнен до предела, конечно москвичи злятся. Но извините! Пустой хлеб никому неохота кушать, все хотят с маслом! А в Мирном тишина и покой, обычная размеренная жизнь, и наверно так будет всегда.

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Ср сен 15, 2004 11:21

Да я разве спорю... Я и сама родилась не в Москве, в СИБИРИ! И все родственники мои тоже там. И когда приезжаею в родной город , то отдыхаю от московской суеты, но продолжается это обычно недели две, потом я начинаю уставать от этой медленной размеренной жизни... Там все медленно! Ходят, говорят, машины едут все медленно.
Но вот в городе Кемерово я бы жить не осталась, не смотря на то, что у меня там есть квартира, не могу...

Кудрик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 2:39
Контактная информация:

Сообщение Кудрик » Ср сен 15, 2004 11:34

Кемерово ведь шахтерский город, там тяжело.... у меня там дядя... Но точно так же ты бы устала и в Мирном? Там тоже все медленно...Или нет?

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Ср сен 15, 2004 12:03

Кудрик писал(а):Кемерово ведь шахтерский город, там тяжело.... у меня там дядя... Но точно так же ты бы устала и в Мирном? Там тоже все медленно...Или нет?
Я попыталась бросить личное сообщение, посмотри пришло ли? А то у меня комп глюкает? Напиши, плз, дошло аль нет!

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отвечаю

Сообщение с.нежная Ксю » Ср сен 15, 2004 12:07

:dance:
Последний раз редактировалось с.нежная Ксю Ср сен 15, 2004 14:15, всего редактировалось 3 раза.

Надин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 15:58
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: Отвечаю

Сообщение Надин » Ср сен 15, 2004 12:26

Моды в Мирном как таковой нет, и магазинов с одеждой (может конечно я придирчивая), есть какие-то убогие, Чиркизовский рынок очень напоминает.

Ты не придирчивая. :wink:


Вот с чем поблем нет, так это с кафешками! Там есть замечательная кулинария там пекут очень вкусные торты и булочки!!! Там же можно посидеть и кофе попить, обстановка кончно аскетичная, но все же. Есть замечательные бары, количество которых просто потрясает!

Да... берут не качеством, а количеством... Про замечательные бары это ты слишком...замечательного ни одного (хотя может я придирчивая? :? )

Так же потрясает количество ТАКСИ, выпил и на такси домой, хотя вес городок за 30 минут пешком пройти можно!

конечно, пьют все там нещадно :alco:

Относительно зарплат: военные получают около 20000 руб.,

если сложить все зарплаты с надбавками за полгода, то может быть... :D

А вообще не надо пугаться, там правда мило, главное себя на это настроить!

ага... трудно первые 5 лет, потом привыкаешь :cry:

Самое главное!!! Цены: те которые видела я, мало чем отличаются от московских, местные закупаются в Плесецке, там дешевле! По поводу Плесецка: ужасное место!!![/quote]


зато качество от московского оооооооочень далеко.....

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Ср сен 15, 2004 13:17

Надин, а твой другв какой должности?

Надин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 15:58
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение Надин » Ср сен 15, 2004 16:01

Ксения, спроси чего полегче, например вот знаю, что старший лейтенант (мальчик молодой, все хотят :dance: ....) :D
к томуже он уже наконец увольняется!!!

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Ср сен 15, 2004 21:14

Смотрю разговор плавно перешел в женскую тему..

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Чт сен 16, 2004 10:40

Bravo писал(а):Смотрю разговор плавно перешел в женскую тему..

Привет, Bravo!
Да вот некому разбавить эту женкую кмпани, ты пропал
куда-то... :wink:

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Сб сен 18, 2004 20:19

И снова здравствуйте! Немного был занят.. но теперь надеюсь покидать вас не буду. :wink:

Ответить