Отчет о поездке в Мирный

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Вс сен 19, 2004 20:38

Bravo писал(а):Я так мыслю, что Vor'Chun не выдержал и таки запил.. :alco:
Не разрешают мне пить :D

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Вс сен 19, 2004 20:50

Всем нельзя пить...но все же пьют :wink:

Кудрик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 2:39
Контактная информация:

Сообщение Кудрик » Пн сен 20, 2004 0:35

Бытует мнение, что люди пьют для того, чтобы потом рассказывать сколько они выпили...Ну а если этим делом не злоупотреблять, то отчего же не выпить?

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Сообщение Vor'Chun » Пн сен 20, 2004 2:57

Упиваться ради рекордов - брр... А вот бутылочку пива в пятницу в честь окончания рабочей недели и начала рабочих выходных - легко. :)

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Пн сен 20, 2004 15:51

Bravo писал(а):Всем нельзя пить...но все же пьют :wink:
Вот и перевели разговор с женской темы на мужскую!
Привет, Bravo!

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Пн сен 20, 2004 19:24

Ксю писал(а):Вот и перевели разговор с женской темы на мужскую!
Привет, Bravo!
Привет Ксю!!!
Это тема не мужская, это тема общая , выстраданная многими (особенно в субботу и воскресенье утром :lol: )

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Пн сен 20, 2004 20:10

Bravo писал(а):
Ксю писал(а):Вот и перевели разговор с женской темы на мужскую!
Привет, Bravo!
Привет Ксю!!!
Это тема не мужская, это тема общая , выстраданная многими (особенно в субботу и воскресенье утром :lol: )
Bravo,
скажи мне, зачем же пить так, что бы страдать с утра? Хотя не отвечай, знаю! оно само как-то напивается, потом страдается!!! :oops:

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Вт сен 21, 2004 19:55

Вот то-то и оно..

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Вт сен 21, 2004 22:51

А вообще-то я тож не пью, но бывают такие моменты в жизни когда отказаться не есть можно... ну вы понимаете..

А еще я смотрю мой кот не всем по душе!
Будем принимать меры...
Бороться с..

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Ср сен 22, 2004 10:41

Привет! Я разве говорю, что твой кот мне не по душе? На оборот! Оч даже милый! Я просто обеспокоина состоянием его здоровья!!!
А насчет пить... Я не очень люблю в самолетах летать, так вот, что бы страх побороть приходится выпивать, причем много, в самолет внесли, потом вынесли и все ОК! Неш полет проходит на высоте!
А что было перед моим прыжком с парашютом! Сказка... Но я выжила, а протрезвела как только из самолета выпрыгнула (сама хочу заметить!!!), преземлилась уже с трезвой головой и вчечатления могла синтезировать как надо!!!

Аватара пользователя
Botanik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 13:31
Контактная информация:

Сообщение Botanik » Ср сен 22, 2004 15:37

Ксю писал(а):А что было перед моим прыжком с парашютом! Сказка... Но я выжила, а протрезвела как только из самолета выпрыгнула (сама хочу заметить!!!), преземлилась уже с трезвой головой и вчечатления могла синтезировать как надо!!!
Интересно, куда весь алкаголь вышел??? :roll:

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Ср сен 22, 2004 17:32

Botanik писал(а):
Ксю писал(а):А что было перед моим прыжком с парашютом! Сказка... Но я выжила, а протрезвела как только из самолета выпрыгнула (сама хочу заметить!!!), преземлилась уже с трезвой головой и вчечатления могла синтезировать как надо!!!
Интересно, куда весь алкаголь вышел??? :roll:
Отвечаю: ИСПАРИЛСЯ! И совсем не туда, куда подумал ты...

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Ср сен 22, 2004 19:27

Изнивите господа, но мне столько не выпить, чтоб с парашута прыгнуть....

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Чт сен 23, 2004 8:38

Bravo писал(а):Изнивите господа, но мне столько не выпить, чтоб с парашута прыгнуть....
А с парашута не надо прыгать, лучше уж с ним... Надежнее. Хотя, как говорит моя мама: парашют 100% раскрывается при ударе об землю!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт сен 24, 2004 10:06

Кудрик писал(а):Что касаемо коренных москвичей, может они и высокомерны ( от части ), а что злые-согласна полностью, но опять же не все! Как себя преподнесешь и поставишь. Но "земляком" ты для них однозначно никогда не будешь! Я родилаль и выросла во Владимире и мой город очень люблю, часто там бываю, все мой родные и близкие живут там. А что касается "смогу" жить где-то "не смогу"-ЖИЗНЬ заставит (или попросит) и поедешь и будешь жить как миленький, при этом вся проблема будет сводиться к тому, как ты смотришь на данную ситуацию. А мегаполис переполнен до предела, конечно москвичи злятся. Но извините! Пустой хлеб никому неохота кушать, все хотят с маслом! А в Мирном тишина и покой, обычная размеренная жизнь, и наверно так будет всегда.
Кудрик, дорогая где это вы видели коренных москвичей? На десять миллионов их в Москве дай бог тысяч сто наберется. Злыми в Москве становятся все, кто сюда приезжает на ПМЖ. И потом, злые - это как? Вы-злая? Думаю нет. Я тоже. И нас больше, чем злых. А вот объективно - москвичи более инертны, склонны к унынию и депрессии. Высокомерны? А что ж им бедным остается, если более предприимчивые и жизнелюбивые приезжие теснят их по всем направлениям? И в бизнесе, и в быту, и в шоу-бизн., да везде. Уже давно приезжие кормят, поят, одевают и развлекают столицу, и она, матушка, такая-сякая, а всех принимает, денежку дает возможность заработать, здесь не зарабатывает только ленивый. И лет через пять-семь проживания в столице приезжие становятся москвичами, злыми и высокомерными. И знаете, многие мечтают уехать, но, странное дело, не уезжают!!! И почему это? Наверное, потому, что невыносимо плохо?
Так что все мы тут земляки, и никуда не денемся друг от друга.

И еще момент. За свою относительно благополучную жизнь москвичи и платят по большому счету. Жить-то стало опасно везде, а в Москве-то просто страшно. А "добрые" иногородние после терактов звонили на "Эхо Москвы" и говорили "Так вам, п...м и надо".

Ответить