Плесецк-Мирный.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн сен 20, 2004 23:20

Ксю писал(а):Bravo, а твоей кошке нормально так долго в низ голоаой висеть? Она себя как чувствует? :)
Эта тусовка называлась "Весенние голоса". Впервые ее организовали в 1978, и я побывала, о чем вспоминаю с удовольствием, в ее призерах. А штатный ГДОшный ВИА назывался "Северные звезды", и ребята там подбирались по площадкам на редкость талантливые. А КВНы какие молодые офицеры устраивали, народ мирненский веселили так, что те стонали. Неужели все живо?!

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Вт сен 21, 2004 20:07

Ксю писал(а):Bravo, а твоей кошке нормально так долго в низ голоаой висеть? Она себя как чувствует? :)
Она счастлива!!! И вообще это кот! Мурзик, наверное...

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Вт сен 21, 2004 22:58

Довжик писал(а):Эта тусовка называлась "Весенние голоса". Впервые ее организовали в 1978, и я побывала, о чем вспоминаю с удовольствием, в ее призерах. А штатный ГДОшный ВИА назывался "Северные звезды", и ребята там подбирались по площадкам на редкость талантливые. А КВНы какие молодые офицеры устраивали, народ мирненский веселили так, что те стонали. Неужели все живо?!
И "Северные звезды помню", а вот на счет живо ли все или нет сказать не могу ( по причине длительного отсутствия)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Плесецк-Мирный

Сообщение Серега » Сб сен 25, 2004 11:51

sergio писал(а):
Кудрик писал(а):Куда пропал Sergio!!!
Шибко занят был. Гости, однако, у меня. Много пить-кушать хотят.
Типа "мл. котельщик" получает около 2,5-3 тыс. Прожить на эти деньги, есс-но, можно и даже нужно, но недолго...Дык, а муж на что? Пущай служит аки лыцарь, авось командир не лишит заслуженной копеечки.
Цены северные не страшнее московских, разве что какие-нибудь ранние фрукты-овощи подороже. А выпить тут все не дураки (ну почти все), особенно лейт-ты. И еще никто не умер и даже не заболел (согласно городской статистической отчетности) от голода и жажды или от отсутствия денюшки на их утоление.
А плаванием заняться можно, этт точно. Правда, какие тренеры, сам не знаю, не плавал. Кстати, тут на форуме пару раз мелькал кое-кто, у которого ближайшие родственники научились плавать в Мирном так, что ой-ой-ой..., их имена не сходили с первых полос газет и тостых журналов

Не сходили имена, это точно. Юра? Присекин? такой пловец был. Не помню че он завоевал, 400 м? 1200 м? на чемпионате Европы? Но было, было...

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Сообщение sergio » Вс сен 26, 2004 21:56

Ну наконец, нашелся один человек, который знает лучших пловцов Мирного. Но про Ю.П. лучше знает EgoRka, а еще лучше KLM

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс сен 26, 2004 22:01

sergio писал(а):Ну наконец, нашелся один человек, который знает лучших пловцов Мирного. Но про Ю.П. лучше знает EgoRka, а еще лучше KLM
А что кто-то еще кроме Пресекина за сборную СССР плавал? Я про таких не слыхала. Может, позже? Егорка и KLM лично знакомы с Ю.П.?
Почему интересуюсь - в один год с ним школу заканчивали.
Последний раз редактировалось Довжик Чт сен 30, 2004 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Сообщение sergio » Вт сен 28, 2004 22:32

Наверно, больше нет никто.
Но и так неплохо. При отсутствии тренерской школы и мат. базы, даже если Присекин такой был один, в процентном отношении от числа жителей Мирного показатель получается не ниже среднего по стране.

Ответить