Плесецк-Мирный.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Андрюха
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

плавцы ...

Сообщение Андрюха » Пт сен 10, 2004 10:27

Bravo писал(а):А вообще я смотрю тема плавания всех сильно зацепила, плавцы что-ли все?
----------------------------------------------------------------------------
Так все наверное , кто в Мирном пОжил, в бассейне бывали по разу точно ...ну а кто по 2 и больше - уже чемпионы )

Палыч
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 18:31
Откуда: г.Минск
Контактная информация:

Re: Плесецк-Мирный

Сообщение Палыч » Пт сен 10, 2004 17:42

Кудрик писал(а):...Как-то сразу за державу стыдно становиться,мужики-то наши ведь "что надо", достойны большего и лучшего!!!! ...
А Вы бы спросили у московского офицера, скока он получает - тады сразу повеситься захотелось бы! :D А в Мирном в этом плане не все так плохо - жить можно!
Душой я всегда в Мирном

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Пт сен 10, 2004 22:37

Я смотрю, Андрюха, кошка твоя перенесла не одну пластическую операцию... ну просто красава.... с тех пор и курит.. :boom:

Кудрик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 2:39
Контактная информация:

Плесецк-Мирный

Сообщение Кудрик » Сб сен 11, 2004 9:04

Плавцы не плавцы, а Egorka точняк ЧЕМПИОН ЖЕКа, вот он и притаился-скромничает наверно.Скромность это конечно хорошо, но не на столько же? Давай, колись Egorka! Обещаем отнестись с почтением к твоим достижениям! Ну а Sergio вообще загудел со своими гостями! Хватит "пить-есть-бухать"-пора и на форум заглянуть, отвлечся, так сказать, от "напряженных будней". Или все в "заплыве"?

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Re: Плесецк-Мирный

Сообщение sergio » Вс сен 12, 2004 20:08

EgoRka писал(а): Привет Sergio это ты про кого?
Привет. Так я ж про KLM. Я правда позабыл подробности, но вроде как и с Олимпиадой (Жэковской) что-то было связано.
Кудрик писал(а): sergio,к тебе опять теща что ли приехала? Куда пропал Sergio!!!
Не, не теща. Теща у меня друг человека. А приехало начальство, ну почти начальство (какое-никакое, а все-таки..). Только сегодня добрался до компьютера. И это будет еще дней 12. Так что пару-пяток дней снова не появлюсь.
Палыч прав. По сравнению с московскими офицерами мирнинские живут неплохо. Лично я в Мирном живу с рождения и жизнью доволен. Материально не выживал ни разу, правда мой случай не показательный, у меня своя ситуация.
А вот лейтенантов-питерцев (или у кого жены из Питера) в Мирный не очень охотно берут, у них все помыслы направлены на то, как бы побыстрее слинять back в Питер.

Кудрик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 2:39
Контактная информация:

Сообщение Кудрик » Пн сен 13, 2004 1:04

Я так понимаю, проверочка у вас небольшая, дорогой Sergio! Поите, поите проверяющих, поди ж готовились к проверке-то; а то все на смарку или "неуд". Так Вы с рождения в Мирном? И жена из Мирного тоже?(простите за нагленькое любопытство). Вот бы фоток новеньких позырить, а то все одно и тоже. Подкинули бы в "Мирный в лицах", летом фоткались наверно. А че за танцплощадка там у вас открылась? Как бы на озере?

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение EgoRka » Чт сен 16, 2004 8:33

Нет братцы это не про меня. Я до сих пор плаваю только на резиновой лодке в спас жилете, с двумя спасателями и желательно в бассейне на мелкой воде :lol: Тону я быстро...

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение EgoRka » Чт сен 16, 2004 8:46

Кудрик писал(а):А че за танцплощадка там у вас открылась? Как бы на озере?
Дык она там сто лет уже. Это я так понимаю про "три пера" речь идет?

Кудрик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 2:39
Контактная информация:

Плесецк-Мирный

Сообщение Кудрик » Чт сен 16, 2004 9:11

Незнаю какие там у вас"три пера", слышала аж в дождь проливной выступление рок групп состоялось, да бацали видно на славу-в середине концерта пошел повтор песен по 2 кругу- исчерпался репертуарчик... (в том числе и Мирнинская группа, :shock: оказывается есть и такая!) дело было 28 августа. Может подремонтировали старьё? А выдали как за "открытие нового культурного объекта"

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Вс сен 19, 2004 14:34

Дык она там сто лет уже. Это я так понимаю про "три пера" речь идет?
Нет не "три пера" - там уже года три-четыре ничего не происходит. Из последнего, что припоминаю - так это выступление господина Жириновского и типа дискотеки в заплесневевшем полуподвальном помещении под самой стеллой и в переходе.
Речь идет о т.н. летней площадке "а-ля 70-е" за кафе "Орбита", где собирается золотая молодежь лет 15-19 и старше. OpenAir по Мирненски :lol:

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Re: Плесецк-Мирный

Сообщение Vor'Chun » Вс сен 19, 2004 20:45

Кудрик писал(а):Незнаю какие там у вас"три пера"...
Мы их называли "три поганки". Может и неуважительно, но после памятника Гагарину на этом месте они как-то не смотрелись.
Кудрик писал(а):слышала аж в дождь проливной выступление рок групп состоялось, да бацали видно на славу-в середине концерта пошел повтор песен по 2 кругу- исчерпался репертуарчик... (в том числе и Мирнинская группа, :shock: оказывается есть и такая!)
Там случайно не было такой песни "Неотравленное письмо"? Когда-то мои знакомые организовали группу, первый раз выступали в "Планете". А вот как они сейчас и где, даже и не знаю, стыдно... :oops:

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Вс сен 19, 2004 20:53

Единственную мирнинскую группу которую я припоминаю - так это группа под названием "Индекс 164".
А потом кто только группы не создавал..
Мы и сами играли... пока барабаны нам не порвали

Аватара пользователя
Андрюха
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрюха » Пн сен 20, 2004 10:15

Помню оч. много музыкальных коллективов выступало на ежегодном фестивале в ГДО ...вроде как в майскую неделю...фестиваль проходил...ну и джаз-банды в каждой из школ )

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Пн сен 20, 2004 19:30

Андрюха писал(а):Помню оч. много музыкальных коллективов выступало на ежегодном фестивале в ГДО ...вроде как в майскую неделю...фестиваль проходил...ну и джаз-банды в каждой из школ )
Я тоже помню эту мега тусовку, пару раз посещал (какая-то там весна по моему назывался этот конкурс).

Аватара пользователя
с.нежная Ксю
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 17:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение с.нежная Ксю » Пн сен 20, 2004 21:35

Bravo, а твоей кошке нормально так долго в низ голоаой висеть? Она себя как чувствует? :)

Ответить