Новая игрушка...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Пн окт 23, 2006 20:57

PS писал(а):
jogik-v-tumane писал(а):Красивая игрушка..
Это про зайку? :lol:
:) ПРо ружжо. Зайка не игрушка, зайка просто красивая :)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт окт 24, 2006 9:50

И главное, ни лицензий ни разрешений не надо :lol:

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вт окт 24, 2006 10:14

А на ноусеров охотиться можно в пиндосии?!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср окт 25, 2006 1:27

mamadu писал(а):А на ноусеров охотиться можно в пиндосии?!
В Пиндосии на кого угодно, можно охотиться три недели в ноябре. Ну это от штата к штату варьируется, в некотрых вааще нет, но типа так... Охотничий сезон обзывается. У нас тут на висканщине, билеты по 50 баксов, в кажном гастрономе продаются. Это что бы оленя завалить - лицензия типа. Сколько купил, столько и завалил. Население штата, чуть больше 3 мульенов, а оленей точно никто не знает, но минимум столько же а некотрые биологи грят что 9 млн. . Они здеся как собаки в Мирном бегают. Гадом буду. Под окнами траву и кусты жрут. Наглые, словами не передать.


С луком или арбалетом, можно стрелять их почти везде и круглый год. Это не регулируется. Типа пара заповедников мелких есть, да кому они нужны...

Вот бобры, это совсем другое дело. Это зверь. Тут на речке несколько семей живут. Трудяги. Плотины строят. Это полный пиздец...



А насчет "ноусеров", нет проблем. Ты главное скажи, как я их узнаю....

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Ср окт 25, 2006 2:42

Серега писал(а): А насчет "ноусеров", нет проблем. Ты главное скажи, как я их узнаю....
Гы! А ты спроси у него:"Крокодила?" Если ответит:"No, Sir" ("ноусер"), - стреляй не раздумывая, точно ОН! Старый анекдот. :D

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Ср окт 25, 2006 9:34

А еще у арабов в Ираке можно проконсультироваться. Они их даже не спрашивая распознають... по форме! :wink:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт окт 26, 2006 2:05

ДНК писал(а):А еще у арабов в Ираке можно проконсультироваться. Они их даже не спрашивая распознають... по форме! :wink:
Ну как здесь одни ноусеры других ноусеров отстреливают, арабам даже и не снилось...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт окт 26, 2006 2:23

Victor писал(а):
Серега писал(а): А насчет "ноусеров", нет проблем. Ты главное скажи, как я их узнаю....
Гы! А ты спроси у него:"Крокодила?" Если ответит:"No, Sir" ("ноусер"), - стреляй не раздумывая, точно ОН! Старый анекдот. :D
Тьфу на тебя!

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Чт окт 26, 2006 13:13

А у меня тоже новая игрушка ) Мой пантек не звонящий и не принимающий звонки спи...онерили :) две недели проходила со стареньким дочкиным сименсом. Вчера принесли нокию...пока новый телефон не куплю...Ругалсь почём зря, пока вникла в это меню, что откуда брать, чтобы нормально смс написать :twisted: Так что наигралсь вчера. :roll:
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Чт окт 26, 2006 13:32

Серый,
А первую фотку своей надзирательнице показывал? Или она вроде токмо насчет питья тибя обиригает?
А калибра у винтовки как у АК. Патроны compatible или как?

Во, исчо что вспомнил. Здеся (Будапешта) 23-его опять сабантуй был, так (нелегальные) демонстранты свели с площади перед парламентом Т-34 (там выставку устроили из военной техники 50-х годов), завели подлюги машину и начали в центре города фюлюганить на прохацкий манёр, токмо скоро остановился танк, так как бендзин вышел. Представь, ему лет 60, и лет 40-50 простоял как експонат. Во, какую технику делали. Я аж от гордости надулся, как индюкъ.
Да, с бельгийкой такого стерва не остановить...
8)

PS:
У миня в детсте оловянные солдатики были. Видимо, со временем не люди меняются, токмо игрушки...
Sergei D.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Чт окт 26, 2006 17:52

Видимо, со временем не люди меняются, токмо игрушки...
Эт точно! А с другой стороны, чё эт за мужик, что к оружию и к женскому полу равнодушен?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт окт 26, 2006 19:03

ДНК писал(а):
Видимо, со временем не люди меняются, токмо игрушки...
Эт точно! А с другой стороны, чё эт за мужик, что к оружию и к женскому полу равнодушен?
:agree:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт окт 27, 2006 10:31

ДНК писал(а):И главное, ни лицензий ни разрешений не надо :lol:
Не совсем. Гладкоствольное или мелкашку это да. Даже в Вул Марте продаются как памперсы.


Если че нить более серьезное, анкетку надо заполнять печатными буквами. В ней в принципе все обычно - как зовут, где живешь, где работаешь, сошиал секьюрити, где сидел, и не лечился ли в психбольнице. Ну типа как на работу.

Потом мальчик продавец звонит полицаям, проверяет все ли так, как ты сказал. Если все так, тады ствол тебе в руки, плюс коробку патронов задаром. Занимает оно обычно минут 15-20. Полицейские сцуки ленивые, не сразу отвечают.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб окт 28, 2006 0:04

Для Sergei_D, почему то ответ для тебя не проходит на прямую.


Насчет всего оберегает. Работа у нее такая. Оберегать заблудших.

Стволы у меня полицаи отобрали, когда наручники одевали.


- Оружие где? (ну это стандартный вопрос в пиндосии у полицаев)



- Там в сейфе. Вот ключ, код ХХХХХ (это я ящик железный такой купил, там с кодовым замком, все дела, после стрельбы в школе Колумбайн, у меня же пацан обычно выходные проводит, мало ли что в его дурную голову придет или его друзьям. Я сам себя таким помню. )



Потом вернули. Ну это после суда уже. Все в целости и сохранности. Им СВД понравилось больше всего, мол пиздецкий винтарь, у нас такого нету.

Патроны не, не подходют. Калибр то один, но гильза немножко другая.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Сб окт 28, 2006 11:12

Анкетка - эт херня. Я тут разрешение на газовую пукалку оформлял - упарился! Медкомиссия, анкетки и проч... А нарезное купить можно, да. За разрешением начальника УВД области!

Ответить