Новая игрушка...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб окт 28, 2006 13:14

ДНК писал(а):Анкетка - эт херня. Я тут разрешение на газовую пукалку оформлял - упарился! Медкомиссия, анкетки и проч... А нарезное купить можно, да. За разрешением начальника УВД области!


А у нас в штате даже газовые балончики запрещены не то что пукалки. Ствол огнестрельный можешь купить легко, нет проблем. А вот газовое че нить...



Но тоже есть вариант. Такой же балончик он перец в глаза распыляет. Обычный перец черный молотый, просто под давлением струей. Представляешь? Америкосы они фашисты, я это давно уже знаю.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт окт 31, 2006 9:34

Я виш, ли газовую пукалку приобрёл что бы дочек стрелять научить. А для наглядности - она у меня резинками плюётся. В мишени дындочки делает - хорошо видно куды попало! Ну и на улице в случай чего тоже неплохо отрезвляет уродов.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Вт окт 31, 2006 10:37

Шарапофф! У меня тут Блазер R93 образовался со сменными стволами.
Калибры 223Rem и 308Win.
На 50 метров в мишень 30х30 см из мелкого ствола с открытого прицела уложил-таки 10 пуль из десяти. 2 восьмерки, одна девятка, остальное... ну хоть в мишень попал :)
Так вот теперь думаю про оптику. А то ни фига на расстоянии под 100 метров псицу не увижу. А ежели и увижу, то мушка ее закроет усю при прицеливании. :)

Что посоветуешь по оптике с кратностью где-то от 4 до 14-ти?
Наши вроде как делают много. стоит 3-5-7 тыщ рэ.
Leupold, Swarovski, Schmidt&Bender, Zeiss тоже есть, но ценик - от полутора штук бакоффф.
Есть еще что-то новое на рынке, японцы Hakko...

Ну так стОит платить нехилых деньгоффф?
И почему стОит?
Чем дешевые хуже?

...........................................
На тебе в качестве взятки :)
Изображение

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт окт 31, 2006 21:08

А Прохацкий писал(а):Шарапофф! У меня тут Блазер R93 образовался со сменными стволами.
Калибры 223Rem и 308Win.
Насчет оптики я тебе не советчик. Никогда не интересовала. То есть если она на руже есть на луну посмотреть - то есть, если нет, то нет и не надо. Тем более ружейная оптика, так же как кстати и бинокль, она зрение не улучшает, она просто "приближает" картинку, и если очки нужны, то и в бинокль или снайперский прицел надо смотреть в очках.

Цены у вас какие то совершенно охуительные на первый взгляд. А так вот что на ум пришло из лабазов, посмотри. Это там я иногда че нить покупаю. У нас их два в окрестностях. Все таки олений штат: http://www.cabelas.com/home.jsp;jsessio ... stid=24029


Оптика снайперская вот здеся: http://www.cabelas.com/cabelas/en/templ ... tcat602006


Гы! Кстати тачку новую я все таки купил. На днях. Nissan Sentra. 2006 год выпуска. 1.8 литра. С наворотами. Хотя они мне и на хер не нужны были. Но это кикимора меня пинками погнала к своему знакомому диллеру Эндрю. Мол тебе нужна новая машина! Это же рехнуться можно, заправляться за писят баксов в неделю! Ты эти деньхи лучше детям своим отдай! Ну щас да, 35 миль на галлон бензина. Почти двойная экономия.

Фотки подвешу. Может в следующие выходные.



За взятку - спасибо. А че там щас вместо книжного магазина Военкнига?

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Ср ноя 01, 2006 22:59

Серега писал(а): А че там щас вместо книжного магазина Военкнига?
Здание поделили наполовину. Справа - парикмахерская, перенесли ту, которая была возле 12 школы, теперь она "Людмила", а слева пару комнат - какие-то магазинчики, очень напоминают лотки на рынке. Книжный был, конечно, лучше!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб ноя 04, 2006 4:37

Betta писал(а):
Серега писал(а): А че там щас вместо книжного магазина Военкнига?
Здание поделили наполовину. Справа - парикмахерская, перенесли ту, которая была возле 12 школы, теперь она "Людмила", а слева пару комнат - какие-то магазинчики, очень напоминают лотки на рынке. Книжный был, конечно, лучше!

Привет. Слушай, а че с Гарнизонной библиотекой стало? Ну если от книжного идти наискосок к ГДО, то она была посередине типа?

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Сообщение sergio » Вс ноя 05, 2006 18:14

Серега писал(а): а че с Гарнизонной библиотекой стало? Ну если от книжного идти наискосок к ГДО, то она была посередине типа?
Все как было так и осталось

Ответить