Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Татьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 15:52
Откуда: Вологда

Сообщение Татьяна » Вс окт 08, 2006 19:30

Ребята, всем спасибо, особенно Sergio. А вообще, злые вы какие-то все:) Набросились на бедную девушку, ошиПки давай искать.
Ну да ладно, я на вас не обиделась. Еще раз всем спасибо за посильную помощь и участие.
P.S.:
"А Прохацкий", очень понравились ваши фото с Канар. Потрясающе красиво! А я через неделю улетаю на Сицилию!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Серега » Пн окт 09, 2006 0:23

Татьяна писал(а):"...А мне вот тоже как-то не очень-то понятно, в какой редакции журналистом (!!!!) может работать человек, который по-русски писать грамотно не умеет!..."


Для этого, уважаемый товарищ Прохацкий, в редакции есть корректор и редактор. А главная задача журналиста - найти хорошую фактуру:)

Эта ... Слушай, давай знакомиться. Я кстати по твоему телефону звонил, но видно выходные, никто не отвечал. Меня зовут Сергей. Сергей Шарапов. (здеся фотки висят, ну найдешь в общем)

телефоны: 262 751 7043 или 262 376 5148, это мобила и домашний. На какой дозвонишься.


мыло: ssergeisharapov@aol.com или longlivestalin@yahoo.com

(остальное стер....)

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пн окт 09, 2006 11:14

Татьяна писал(а): "А Прохацкий", очень понравились ваши фото с Канар. Потрясающе красиво! !
Так ведь главное для журналиста что?
Правильно: "найти хорошую фактуру", коллега
:)

Татьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 15:52
Откуда: Вологда

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Татьяна » Пн окт 09, 2006 14:33

[quote="Серега"][quote="Татьяна"]"
Эта ... Слушай, давай знакомиться. Я кстати по твоему телефону звонил, но видно выходные, никто не отвечал. Меня зовут Сергей. Сергей Шарапов. (здеся фотки висят, ну найдешь в общем)


Приятно познакомится, Шарапов. Фамилия у Вас хорошая:) Хотя моя мне тоже нравится - Лентина. Имя Вы уже знаете.
Что еще о себе сообщают, когда знакомятся? Возраст, рост, вес? Не знаю, вобщем:) Телефон мой вы теперь тоже знаете. Так что если вопросы есть, звоните. Или пишите.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Серега » Пн окт 09, 2006 16:14

Татьяна писал(а):
Серега писал(а):
Татьяна писал(а):"
Эта ... Слушай, давай знакомиться. Я кстати по твоему телефону звонил, но видно выходные, никто не отвечал. Меня зовут Сергей. Сергей Шарапов. (здеся фотки висят, ну найдешь в общем)


Приятно познакомится, Шарапов. Фамилия у Вас хорошая:) Хотя моя мне тоже нравится - Лентина. Имя Вы уже знаете.
Что еще о себе сообщают, когда знакомятся? Возраст, рост, вес? Не знаю, вобщем:) Телефон мой вы теперь тоже знаете. Так что если вопросы есть, звоните. Или пишите.

Фамилия да, нормальная. Татарского происхождения. Ну это по словарю тов. Даля. Знаешь такого, журналистка?


Позвонить, обязательно позвоню. Может сегодня, еще не решил. Грызут сомнения. Сколько тебе лет? Рост и вес мммм... типа не интересуют. Мне все равно.

Татьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 15:52
Откуда: Вологда

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Татьяна » Пн окт 09, 2006 17:32

[
Фамилия да, нормальная. Татарского происхождения. Ну это по словарю тов. Даля. Знаешь такого, журналистка?


Позвонить, обязательно позвоню. Может сегодня, еще не решил. Грызут сомнения. Сколько тебе лет? Рост и вес мммм... типа не интересуют. Мне все равно.[/quote]

"...Ну и рожа у тебя, Шарапов...":) Это не о Вас, это так, кино вспомнилось:)
Товарища Даля знаю, даже двух. Возраст, возраст. А, ладно, еще не старая, чтобы скрывать:) . 26. Вес типа не помню:)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Серега » Пн окт 09, 2006 18:06

Татьяна писал(а):[
Фамилия да, нормальная. Татарского происхождения. Ну это по словарю тов. Даля. Знаешь такого, журналистка?


Позвонить, обязательно позвоню. Может сегодня, еще не решил. Грызут сомнения. Сколько тебе лет? Рост и вес мммм... типа не интересуют. Мне все равно.
"...Ну и рожа у тебя, Шарапов...":) Это не о Вас, это так, кино вспомнилось:)
Товарища Даля знаю, даже двух. Возраст, возраст. А, ладно, еще не старая, чтобы скрывать:) . 26. Вес типа не помню:)[/quote]


На рожу не обижаюсь. Привык. Ты даже не представляешь, сколько мне вынести пришлось, когда это гадское кино на экранах появилось. "...Ну и рожа у тебя, Шарапов..." Мне кстати на день варенья его однажды подарили. Ну в смысле кинофильм. Все серии там типа, все дела. Очень ндравится. Смотрю иногда. Я бы тогда согласился жить. Но не повезло...



Нащет возраста я так и думал приблизительно. Хотя врешь наверное. Баппы все врут.


(стер)

Татьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 15:52
Откуда: Вологда

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Татьяна » Пн окт 09, 2006 18:13

Серега писал(а):
Татьяна писал(а):[
...

Нащет возраста я так и думал приблизительно. Хотя врешь наверное. Баппы все врут.
Насчет возраста. Ну ладно, так и быть. 27 уже почти. Через неделю ровно стукнет:)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Серега » Пн окт 09, 2006 19:55

Татьяна писал(а):
Серега писал(а):
Татьяна писал(а):[
...

Нащет возраста я так и думал приблизительно. Хотя врешь наверное. Баппы все врут.
Насчет возраста. Ну ладно, так и быть. 27 уже почти. Через неделю ровно стукнет:)
Угу. И еще эта - журналистка типа....

Слушай, дозвониться не могу. 011 (это международный звонок) 375 (это Россия) 926 - это вроде твоя Вологда ну и потом телефон набираю, что ты подвесила, но ни фига не отвечает? ??? Че не так?

Татьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 15:52
Откуда: Вологда

Re: Фото Сергея Глушко (Тарзана) на космодроме

Сообщение Татьяна » Ср окт 11, 2006 17:33

Не так. После международного и России набираешь 8172 или 172.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Ср окт 11, 2006 17:56

Я первый свечку держать!

Татьяна
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 15:52
Откуда: Вологда

Сообщение Татьяна » Ср окт 11, 2006 18:18

А Прохацкий писал(а):Я первый свечку держать!
Не получится:) Как там поет Басков: "Между нами города, города...". Ээх! Что-то не звонит Шарапов. Передумал уже знакомиться? Не боись, Шарапов, планы у меня исключительно несерьезные.

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Ср окт 11, 2006 18:36

Как там поет Басков: "Между нами города, города...". Ээх!
:lol: :lol: :lol:
Так что Серёга вряд ли тебе что обломится...

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Ср окт 11, 2006 18:48

Во народ! Сазу со свечками лезут... А может ребятам проблемы мировой журналистики хочется тет-а-тет обсудить?

Да, Серёга, вспомнил еще одного деятеля, который о сотрудничестве с фашистюгами до военном писал! Маршал Шапошников - воспоминания. Точное название книги и издание, увы сообщить не могу: книжка с капитаном Бельским где-то под сингапуром обретаецца.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт окт 12, 2006 21:28

Татьяна писал(а):
А Прохацкий писал(а):Я первый свечку держать!
Не получится:) Как там поет Басков: "Между нами города, города...". Ээх! Что-то не звонит Шарапов. Передумал уже знакомиться? Не боись, Шарапов, планы у меня исключительно несерьезные.
Да не, не передумал. Просто че та витиеватое хочется сказать, ну там такое, что бы сразу откликнулась, а это надо думать, а с другой стороны, где тут че и когда подумать можно? Только и успевай отбиваться от всяческих напастей. Не одно, так другое. Это тока в хулливудском кино, сидит джелЬтмен и лениво сосет виски вечером, потому что делать не фиг. Угу. Мне бы его заботы...

А так, ты мне очень понравилась. Особенно когда насчет (остальное стер...)

Ответить