В Будапеште штурмом взяли здание телецентра: 100 раненых

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб сен 23, 2006 21:41

А мне тезкина прямота больше импонирует. Конешно, про Алоизьевича - это стеб. Зритя глубже. И опять соглашусь, зря он повелся за жидами проти СССР. Обвели его. А то б сейчас уже ни Ламанша, ни Падекале не было, а был бы чистый выход в Атлантику. Ничего, вскорости совсем уже природа сама эту дикую ошибку поправит. Смоет Альбион. Не пройдет и ста лет.

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Сб сен 23, 2006 22:17

Стас писал(а):А мне тезкина прямота больше импонирует.
Стас, а в чем прямота-то? Ведь опять типично американские двойные стандарты: венгры "вонючие" и "скоты поганые", потому что "оставались союзниками Гитлера почти до самого конца", а сам Гитлер – "Великий человек"!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб сен 23, 2006 22:42

Про Фюрера - это очевидный стеб. Но ведь есть же люди, посейчас еще очарованные Бушью. Так вот тут и я скажу, что фюрер по сравнению с ним - аньгел во плоти! Те, кто так или иначе чтят его, несомненно, гораздо более нравственные люди, чем те, кто облизовает бровь при имени Бушь. А ведь он еще выдал не весь свой поценциал. Я согласен с режиссерами его смерти - это будет великое благо для дела мира.
Последний раз редактировалось Стас Вс сен 24, 2006 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс сен 24, 2006 9:22

Victor писал(а):
Серега писал(а): Как сказал однажды маршал Жуков, был конечно кулЬт, но была и личность. Это он Хрущеву. Тот ему этого не простил.
Тебе не раз уже говорили, что если вопрос тебе неудобен, ты отвечаешь совершенно о другом, как и сейчас. Типично жидовская уловка.

неа... Типичная жидовская уловка, это вопросом на вопрос отвечать. А ответил я нормально. Если ты не понял - то твои проблемы.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс сен 24, 2006 9:29

Стас писал(а):Про Фюрера - это очевидный стеб. Но ведь есть же люди, посейчас еще очарованные Бушью. Так вот тут и я скажу, что фюрер по сравнению с ним - аньгел во плоти! Те, кто так или иначе чтят его, несомненно, гораздо более нраственные люди, чем те, кто облизовает бровь при имени Бушь. А ведь он еще выдал не весь свой поценциал. Я согласен с режиссерами его смерти - это будет великое благо для дела мира.

Кино англицкое смотрел? Вещь! Здеся его не показывают, тока по интернету можно...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вс сен 24, 2006 10:34

Не, кино не смотрел. Не фанат я. Лучче б в Новостях об этом узнать, да поскорея...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс сен 24, 2006 15:07

Стас писал(а):Не, кино не смотрел. Не фанат я. Лучче б в Новостях об этом узнать, да поскорея...
Чейни на царство захотел? Он еще хуже. Миру вааще повезло, что типа куст сидит в Белом Доме. Был бы кто другой, всеобщая Жопа бы давно наступила.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вс сен 24, 2006 18:19

Серега писал(а):
Стас писал(а):Не, кино не смотрел. Не фанат я. Лучче б в Новостях об этом узнать, да поскорея...
Чейни на царство захотел? Он еще хуже. Миру вааще повезло, что типа куст сидит в Белом Доме. Был бы кто другой, всеобщая Жопа бы давно наступила.
Хочеши сказать, что таковы издержки вашей дерьмократии?
Не, не повезло миру, не убеждай. Вот Белоруссии с Лукой повезло. Чем Пиндосия-то хуже? Про Дика, как и про Никсона в прошлом, разные ходят ужасы с прогнозами. Но Никсон-то как раз все-то и разрядил, если помнишь. Никто в СССРе этого от него не ожидал. И такие кульбиты бывают. А почему не? Бушь - худшее из того, что могло быть. И он собрал еще не всю кровь, посмотришь.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс сен 24, 2006 18:45

Стас писал(а): Хочеши сказать, что таковы издержки вашей дерьмократии?
Не, не повезло миру, не убеждай. Вот Белоруссии с Лукой повезло. Чем Пиндосия-то хуже? Про Дика, как и про Никсона в прошлом, разные ходят ужасы с прогнозами. Но Никсон-то как раз все-то и разрядил, если помнишь. Никто в СССРе этого от него не ожидал. И такие кульбиты бывают. А почему не? Бушь - худшее из того, что могло быть. И он собрал еще не всю кровь, посмотришь.
Да ниче я никому уже давно сказать не хочу. Так, гаффкаю иногда, как та собака, которой делать нечего. Это ежику есть что сказать - мне нет.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс сен 24, 2006 18:45

А я всю жизнь считал,что Америка не царская страна,и по фигу кто там президент.
Или это для неё самой без разницы,а остальному миру ещё как важно?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вс сен 24, 2006 21:24

Гоша писал(а):А я всю жизнь считал,что Америка не царская страна,и по фигу кто там президент.
Или это для неё самой без разницы,а остальному миру ещё как важно?
В принципе, правда твоя. Пердизент там - чиста номинальная фигура-дура. Ноль без палочки. Это ежелиси говорить о Буши. С Рузвельтом так бы не прохряло. И с Дуайтом тожеть. Не стала бы собака терпеть, что хвост ею вертит. А этот алконавт, сука, терпит. За откаты, наверно.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вс сен 24, 2006 21:34

Серега писал(а):...
Да ниче я никому уже давно сказать не хочу. Так, гаффкаю иногда, как та собака, которой делать нечего. Это ежику есть что сказать - мне нет.
Я про судьбу Захарченко плохо знаю. Они где-то с 75-76 года перестали ездить на мотовозе, базировались только на ближних подступах, так что ему с вами было полегче, чем с километров-то ехать.
Удивлялся я этому мужику. Молодец просто. Сейчас такие бывают?
А таймерная модель - это на резиномоторах вроде только, или на бензомоторчиках тоже бывали? Я ведь только про резиномоторы такие читал.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вс сен 24, 2006 22:35

Тест

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт сен 26, 2006 15:09

Сцылочки плиз. Желательно на не интернет, хотя тоже сойдет. Про вот эти самые договоры, насчет зондеркоманд. quote]

В Липецке готовили лётчиков Люфтваффе, в Саратове - спецов химзащиты, в Ленинграде - офицеров подводников, танкистов тоже в поволжье готовили. По военной части это курировал Тухачевский, подготовку Гестаповцев вели Ежов и Абакумов, документы "совсекретно" до сих пор, так что у тебя есть шанс пошарить по архивам Бундесов - у них они наверняка сохранились и уже доступны. Ссылки в нашей прессе и военных мемуарах можно найти у самых неожиданных писателей. Поройся - кто ищет, тот обрящет! Вскользь об ентом вспоминает и неуважаемый мною Суворов - Резун.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт сен 26, 2006 19:54

Victor писал(а):
Серега писал(а): Как сказал однажды маршал Жуков, был конечно кулЬт, но была и личность. Это он Хрущеву. Тот ему этого не простил.
Тебе не раз уже говорили, что если вопрос тебе неудобен, ты отвечаешь совершенно о другом, как и сейчас. Типично жидовская уловка.
Вах, пять баллов! :lol:

Ответить