Мария Шарапова стала чемпионкой US Open

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Мария Шарапова стала чемпионкой US Open

Сообщение Серега » Вс сен 10, 2006 12:09

Россиянка Мария Шарапова стала победительницей открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. В финале она обыграла бельгийку Жюстин Энен-Арденн со счетом 6:4, 6:4.


За победу на турнире Шарапова получила один миллион двести тысяч долларов, плюс еще пятьсот тысяч долларов ей будет выплачено в качестве бонуса.

В финальном матче US Open Шарапова в самом начале первого сета уступила свою подачу и позволила сопернице повести со счетом 2:0. Однако в третьем гейме первой партии она вернула потерянную подачу, а затем сравняла счет. В девятом гейме россиянке вновь удалось взять подачу бельгийки, после чего она выиграла партию.

Во втором сете Шарапова и Энен-Арденн до счета 3:3 брали свои подачи, однако в седьмом гейме россиянке в третий раз удалось сделать брейк. Получив преимущество, Мария Шарапова сумела удержать его и довести матч до победы.

Теперь она стала единственной российской теннисисткой, которой удалось дважды выиграть турниры "Большого шлема". Напомним, что в 2004 году она стала чемпионкой Уимблдона.


Вот так то. Кстати в штатах она супер-пупер ЗВЕЗДА, ну которой со времен Мурлин Мурло не было. Это пиздецЬ.


А вы там на престарелую Мадону ломитесь...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс сен 10, 2006 12:58

Россия таких Маш ещё кучу понарожает,а Америка,даже с помощью Италии,Мадонн не произведет.Так што ломимся посмотреть последний экземляр.ГЫ!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс сен 10, 2006 17:39

Гоша писал(а):Россия таких Маш ещё кучу понарожает,а Америка,даже с помощью Италии,Мадонн не произведет.Так што ломимся посмотреть последний экземляр.ГЫ!
Да видел я ее. Она тут на стадионе выступала. Я вааще то попсу не люблю, но дочь упросила, она тогда еще в школе училась, давно было.

Голоса у баппы НЕТ. Так, пищит нечто в микрофон. Но все остальное, по высшему классу. Там сцена, спецэффекты, ну и оркестр, типа мужики с гитарами, на барабанах, это да. ПиздецЬ как играют. Ну и сама она, заяц такой, достаточно симпатичный. В смысле на морду или там жопу.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс сен 10, 2006 18:50

Да я сам не особый поклоник Мадонны.Так,знаю,что она есть...

Но как-то год назад у нас показывали её концерт.Я думал наша попса
после этого пойдет и удавиться на микрофонных шнурах.Ни хера,они наверно и не смотрели,сами,мол,звёзды.

Но пашет Мадонна на концертах-куда там шпалоукладчицам!
И не знает,бедолага,что можно под фанеру бабло грести,старая наверно.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вс сен 10, 2006 19:28

В большей мере доволен Машей. Исчо лыбиться научится, так курникову переплюнеть... :lol:
Sergei D.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс сен 10, 2006 19:31

Гоша писал(а):Да я сам не особый поклоник Мадонны.Так,знаю,что она есть...

Но как-то год назад у нас показывали её концерт.Я думал наша попса
после этого пойдет и удавиться на микрофонных шнурах.Ни хера,они наверно и не смотрели,сами,мол,звёзды.

Но пашет Мадонна на концертах-куда там шпалоукладчицам!
И не знает,бедолага,что можно под фанеру бабло грести,старая наверно.
Я сам пашу, как шпалоукладчик. По другому при ебаном капиталиЬзме, не получается. Ну платят правда нормально но... Иногда думаешь может оно и лучше было, ни хуя не делать и ни хуя не получать...


А насчет русской попсы, по моему Богдан Титомир, ну это 100 лет назад было, ты может его и не знаешь, был такой, женчины кипятком сцали, так он типа гаффкнул в ящик, а я мол че, я ниче - "Но пипл хавает..."


У нас тут , AC-DC вроде гастроль дают вскорости. Так наследник все уши прожужжал. Мол дэд, очень хочу посмотреть. Ну он на гитаре играет, а там да, есть чему поучиться...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс сен 10, 2006 22:16

Серега писал(а):
У нас тут , AC-DC вроде гастроль дают вскорости. Так наследник все уши прожужжал. Мол дэд, очень хочу посмотреть. Ну он на гитаре играет, а там да, есть чему поучиться...

Вот чо есть у вас-так есть.В любом боле-мене приличном кабаке играют классные музыканты.Сам не видал,конечно,но друзья обалдевшие приехали,рассказывали.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт сен 14, 2006 0:05

Гоша писал(а):
Серега писал(а):
У нас тут , AC-DC вроде гастроль дают вскорости. Так наследник все уши прожужжал. Мол дэд, очень хочу посмотреть. Ну он на гитаре играет, а там да, есть чему поучиться...

Вот чо есть у вас-так есть.В любом боле-мене приличном кабаке играют классные музыканты.Сам не видал,конечно,но друзья обалдевшие приехали,рассказывали.
Угу. Ты даже не знаешь, какие классные, я так как мне кажется, более или менее в музыке разбираюсь, женился в свое время на дочке народного артиста и балерины больших и малых театров. В общем, к прекрасному приобщили, чуть ли не каждую неделю, в филармонию под конвоем вели. Не сразу, но понравилось.

Ну еще и обисняли, чем хорошая музыка отличается от плохой, или типа голос есть, или его нет.

В общем, даже к самой моей любимой русскоязычной группе - Кино, начал относится весьма критически.

Гы! Тут клуб есть, "Глобус" обзывается, тама вот такие "гаражные" молодежные группы поют и играют. Вещь. Маддона отдыхает.


Он кстати абсолютно безалкогольный. Там соки сода, и дети до 21 года. Родителей тожа пускают, мы там по очереди наших дочерей туда возили, я, Джастин и Леня. Ну, девочек подружек же любой обидеть может. На всякий случай. Точнее сопровождали бампер к бамперу. Возили их ихние пацаны, но щенки, в случае чего, надежды на них мало. Там еще тот райончик...

- Ты Дэд за мной следишь????

- Да не, просто беспокоюсь. Тем более, кто с меня писят баксов сення снял?

А, ну да...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт ноя 07, 2006 21:12

...Вот прощупал тему и как-то подсознательно,кармически что ли,ёкнуло где-то,-а какого хрена Серёга за эту,как её,гангрену тост (или пост) выставил?Тут меня прям задрожало,-фамилие у них похожее да и по годам сходство имеется...Только соображать начал,а Серёга темку-то и закончил.Осознал,значить...:)
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт ноя 07, 2006 22:53

По годам?... Разве что с его сынулей... :wink:

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт ноя 07, 2006 23:05

Довжик писал(а):По годам?... Разве что с его сынулей... :wink:
...Может оно конечно и того,насчёт сынули,только меня терзают смутные сомнения типа:"А почему это штатский не за Володю вдруг Шарапова возопил,а за девчонку какую-то,-она ж ему в дочери годится?":)))
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вт ноя 07, 2006 23:08

Sgt.Pepper писал(а):
Довжик писал(а):По годам?... Разве что с его сынулей... :wink:
...Может оно конечно и того,насчёт сынули,только меня терзают смутные сомнения типа:"А почему это штатский не за Володю вдруг Шарапова возопил,а за девчонку какую-то,-она ж ему в дочери годится?":)))
Да нет,Сержант,там папа ещё покруче нашего Сереги будет!
Хотя,видать,что-то фамильное есть.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт ноя 07, 2006 23:16

...Сам Володя Шарапов?!!!Не ожидал!Молоток.А по виду и не скажешь!...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вт ноя 07, 2006 23:23

Sgt.Pepper писал(а):...Сам Володя Шарапов?!!!Не ожидал!Молоток.А по виду и не скажешь!...

Только между нами,Сержант:настоящий отец-Жеглов,тсс...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт ноя 07, 2006 23:32

...Тогда и проблем нет.Гены,понимаешь,мутатор...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Ответить