Дни Риги в Питере

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Дни Риги в Питере

Сообщение Anjasha » Ср сен 28, 2016 15:04

Новость о том, что в Петербурге открывается «Рижский базарчик», который будет работать до 9 октября в среду облетела все латвийские СМИ. Однако никакого упоминание об этом событии в петербургских источниках мы найти не смогли.

Обычное желание уточнить информацию и выяснить, где будет установлен базарчик, заствило нас поискать подробности.

К сожалению ни один новостной портал Санкт-Петебурга о «Днях Риги» не сообщает. Google и Yандекс упорно ссылаются только на опубликованные сегодня новости на латвийских сайтах (на которых нет подробностей, адресов и дат). Не сообщают об этом также сайт Генерального консульства Латвии в СПб и портал Законодательного собрания города. И даже Интар Бусулис выступает в Октябрьском зале 25 декабря, а инфоомации о концертах в рамках «Дней Риги» нет.

Только Филармония джазовой музыки порадовала анонсом концерта биг-бенда Латвийского Радио и Кристине Праулини 30 сентября, в рамках «Дней Риги в Санкт-Петербурге». И главный российский специалист по истории джаза Владимир Фейертаг расскажет петербуржцам о значении латвийского биг-бенда в развитии жанра.

Остается следить за новостями, если узнаем где будет разбит «Рижский базарчик» - мы вам непременно сообщим, до 9 октбяря время есть
Изображение

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дни Риги в Питере

Сообщение Татиана » Чт сен 29, 2016 17:42

Зажулили"Рижский базарчик".Пока нет точных данных ,где и почём :)

http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-09-2 ... -dni-rigi/

Ответить